Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
36 минут назад, Алексий сказал:

Интересует вопрос - Как скоро я найду работу?

Здравствуйте, Алексей.

Вас точно интересует работа?

Потому что карта выделяет  тему 4 и 1 дома.

А если в активном поиске, то судя по аспекту,  не без труда, ч/з 18- 19 ед времени (дни или недели) возможно появится работа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день, Антонина! Меня точно интересует вопрос трудоустройства. Не знаю почему у вас сомнения возникли. Да, сложно с работой, уже несколько месяцев не могу найти, по сути теряю уверенность , активно ищу работу. Возможно, т.е . не значит , что в течение 18 дней , недель найду?Спасибо , что ответили. Может дадите какой то совет для улучшения ситуации.

Изменено пользователем Алексий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Алексий сказал:

Не знаю почему у вас сомнения возникли. 

Судя по хорарной карте вопроса возникли.

У 1 дома- Юпитер в в 1 м доме. У 10 Венера в . А у 4дома- Марс в

И Луна в   

Фортуна только выделяет Венеру.

Не увидела кроме злости в адрес работы, другой заинтересованности с вашей стороны. 

5 часов назад, Алексий сказал:

Возможно, т.е . не значит , что в течение 18 дней , недель найду?

Квадратура между Юпитером и Венерой дает возможность через указанный срок встретиться с работой. Но придется активность проявить за это место. 

Поэтому моя рекомендация- не опускать руки и не падать духом.

Возможно ваша натальная карта даст ещё подсказки,  но на данный момент , из за отсутствия информации о времени и населенном пункте вашего рождения, это не представляется возможным. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
54 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Судя по хорарной карте вопроса возникли.

У 1 дома- Юпитер в в 1 м доме. У 10 Венера в . А у 4дома- Марс в

И Луна в   

Фортуна только выделяет Венеру.

Не увидела кроме злости в адрес работы, другой заинтересованности с вашей стороны. 

Квадратура между Юпитером и Венерой дает возможность через указанный срок встретиться с работой. Но придется активность проявить за это место. 

Поэтому моя рекомендация- не опускать руки и не падать духом.

Возможно ваша натальная карта даст ещё подсказки,  но на данный момент , из за отсутствия информации о времени и населенном пункте вашего рождения, это не представляется возможным. 

 

Антонина, совершенно никакой злости нет, если я вас чем-то обидел, приношу свои извинения. Я задал конкретный вопрос по трудоустройству, а вы задали мне вопрос " Вас точно интересует работа?". Поэтому я и написал по поводу сомнений,  с моей стороны 100% заинтересованность. Родился в Нижегородской области г.Дзержинск

Не обижайтесь, я вам благодарен за проделанную вами работу.

Изменено пользователем Алексий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

А почему вы решили , что чем то меня обидели?:)

Я пишу о взаимоотношениях планет. Луна ненавидит Венеру. Я о эмоциях которые увидела в карте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Антонина Кариер сказал:

А почему вы решили , что чем то меня обидели?:)

Я пишу о взаимоотношениях планет. Луна ненавидит Венеру. Я о эмоциях которые увидела в карте.

 

Ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 29.10.20 17:59 +3 СПб

кверент у1 меркурий в весах в 6 доме

луна в овне в 12 доме

парс фортуны в скорпионе в 6 доме

работа у10 сатурн в козероге в 10 доме

меркурий экзальтирует сатурн, но луна и фортуна выделяют марс   , но марс не управляет ни одним из домов он может показывать некого человека или явление которое важно для кверента  и это может быть связано с работой поскольку сатурн также экзальтирует марс , акцидентально меркурий и фортуна выделяют 6 дом , в принципе карта радикальная ,но работа как то не особо выделена в карте, одного признака не достаточно что бы выносить суждение по работе ,как я и сказал карта выделяет марс , но марс не указывает на работу как таковую, единственное что как-то укладывается в контекст ситуации это если взять естественное значение марса это переговоры по поводу работы , но марс акцидентально в 12 доме и это ослабляет его т.е. переговоры по поводу работы не принесут пользы. да и меркурий находясь в 6 доме также слаб, т.е. Вы не проявляете должного усилия в поиске работы к тому же меркурий изгоняет марс и при этом экзальтирует сатурн , т.е получается Вы очень хотите найти работу , но при этом не достаточно проявляете усилий для того что бы вести переговоры с потенциальными работодателями. меркурий и фортуна выделяют 6 дом дом злых ударов судьбы , да  работы нет и найти ее сложно  это можно посчитать злым роком , да сатурн в близком аспекте с меркурием вопрос работы , вернее ее отсутствие гнетет Вас  , сатурн изгоняет луну, а луна это ваши эмоции. конечно рано или поздно Вы найдете работу, если использовать метод долгосрочного прогнозирования то у сатурна и меркурия есть аспект на квадратуре через 2 градуса, а квадратура означает трудности и задержки во времени  ,т.е у вас есть возможность найти работу через 2 месяца , но для этого надо проявить  усилие . одного желания мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Алексий сказал:

Родился в Нижегородской области г.Дзержинск

А время рождения? 🙂

1 час назад, Алексий сказал:

вам благодарен за проделанную вами работу.

Приятно слышать:)

а Ваша реакция в виде ❤ на ответ астролога (согласно правил Форума) приятна вдвойне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

А время рождения? 🙂

Приятно слышать:)

а Ваша реакция в виде ❤ на ответ астролога (согласно правил Форума) приятна вдвойне:)

Я рад. Время рождения 04.30 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 29.10.20 17:59 +3 СПб

кверент у1 меркурий в весах в 6 доме

луна в овне в 12 доме

парс фортуны в скорпионе в 6 доме

работа у10 сатурн в козероге в 10 доме

меркурий экзальтирует сатурн, но луна и фортуна выделяют марс   , но марс не управляет ни одним из домов он может показывать некого человека или явление которое важно для кверента  и это может быть связано с работой поскольку сатурн также экзальтирует марс , акцидентально меркурий и фортуна выделяют 6 дом , в принципе карта радикальная ,но работа как то не особо выделена в карте, одного признака не достаточно что бы выносить суждение по работе ,как я и сказал карта выделяет марс , но марс не указывает на работу как таковую, единственное что как-то укладывается в контекст ситуации это если взять естественное значение марса это переговоры по поводу работы , но марс акцидентально в 12 доме и это ослабляет его т.е. переговоры по поводу работы не принесут пользы. да и меркурий находясь в 6 доме также слаб, т.е. Вы не проявляете должного усилия в поиске работы к тому же меркурий изгоняет марс и при этом экзальтирует сатурн , т.е получается Вы очень хотите найти работу , но при этом не достаточно проявляете усилий для того что бы вести переговоры с потенциальными работодателями. меркурий и фортуна выделяют 6 дом дом злых ударов судьбы , да  работы нет и найти ее сложно  это можно посчитать злым роком , да сатурн в близком аспекте с меркурием вопрос работы , вернее ее отсутствие гнетет Вас  , сатурн изгоняет луну, а луна это ваши эмоции. конечно рано или поздно Вы найдете работу, если использовать метод долгосрочного прогнозирования то у сатурна и меркурия есть аспект на квадратуре через 2 градуса, а квадратура означает трудности и задержки во времени  ,т.е у вас есть возможность найти работу через 2 месяца , но для этого надо проявить  усилие . одного желания мало.

Благодарю Вас Александр за интерес к моему вопросу и развернутый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Алексий сказал:

Добрый день! Меня зовут Алексей, дата рождения 20.07.82 Интересует вопрос - Как скоро я найду работу?

 

2 часа назад, Алексий сказал:

Время рождения 04.30 утра

 

4 часа назад, Алексий сказал:

Родился в Нижегородской области г.Дзержинск

Согласно Вашей натальной карте, градус напряжения начнет снижаться с 12.11. 20г. Давление и скованность, которое на Вас сейчас оказывает поиск работы начнет исчезать после 15.11.20г. 

На мой взгляд, вопрос с работой решиться к 30.12.20г., максимум-23.01.21г.

Я полагаю, что в ноябре появится предложение, которое Вас заинтересует. Возможно будет испытательный срок, после которого вашу кандидатуру окончательно утвердят. Утверждение должно произойти максимально до 23.01.21г.

У Вас сейчас сложный период, но отчаиваться не стоит. Белая полоса начнется с 15.11. Но! Вам все таки надо более активно себя продвигать. Я понимаю, что с Солнцем в Раке это не так просто делать, но оно в 1 м доме. Поэтому: светить всегда, светить везде!!! И не стесняться заявлять о своих знаниях, умениях, навыках и опыте работы на собеседовании. Вам нужно в конкурентной борьбе оттачивать свои профессиональные и лидерские качества!

О сердечках в нижнем правом углу уже говорила:) Еще прошу дать обратную связь после окончания ваших мытарств:)

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Антонина Кариер сказал:

 

 

Согласно Вашей натальной карте, градус напряжения начнет снижаться с 12.11. 20г. Давление и скованность, которое на Вас сейчас оказывает поиск работы начнет исчезать после 15.11.20г. 

На мой взгляд, вопрос с работой решиться к 30.12.20г., максимум-23.01.21г.

Я полагаю, что в ноябре появится предложение, которое Вас заинтересует. Возможно будет испытательный срок, после которого вашу кандидатуру окончательно утвердят. Утверждение должно произойти максимально до 23.01.21г.

У Вас сейчас сложный период, но отчаиваться не стоит. Белая полоса начнется с 15.11. Но! Вам все таки надо более активно себя продвигать. Я понимаю, что с Солнцем в Раке это не так просто делать, но оно в 1 м доме. Поэтому: светить всегда, светить везде!!! И не стесняться заявлять о своих знаниях, умениях, навыках и опыте работы на собеседовании. Вам нужно в конкурентной борьбе оттачивать свои профессиональные и лидерские качества!

О сердечках в нижнем правом углу уже говорила:) Еще прошу дать обратную связь после окончания ваших мытарств:)

Антонина, благодарю Вас за полный и исчерпывающий ответ на столь важный для меня вопрос. Удачи Вам и вашей семье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Благодарю за пожелания! Правда, огорчает отсутствие уважения к правилам Форума.

30 минут назад, Алексий сказал:

Антонина, благодарю Вас за полный и исчерпывающий ответ на столь важный для меня вопрос.

Удачи в трудоустройстве!

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Благодарю за пожелания! Правда, огорчает отсутствие уважения к правилам Форума.

Удачи в трудоустройстве!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...