Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Попала под сокращение, в конце мая. В течении года было 5 собеседований, но всегда предпочитают других кандидатов. Если честно уже не могу себя заставить ходить на собеседования после проигрыша. Может профессию сменить!? Я менеджер по продажам, но понимаю что одного опыта мало и нужны дополнительные навыки (автомобиль, иностранные яз. и знание специализированных программ). Планирую их получать, но опять же после устройства на работу и заработка.

Скажите пожалуйста, не видно ли в ближайшем будущем  трудоустройства? (г.Киев - 29.10.2020, 11:25)

Благодарю!!!

(немного увлекаюсь астрологией и вижу в дирекции квадрат Марса к оси 4-10, а Марс в натале у меня управляет 10 домом..капец, это же надолго?()

Если будет время, посмотрите пожалуйста

 

Изменено пользователем еленаколесникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 29.10.2020 в 12:29, еленаколесникова сказал:

Скажите пожалуйста, не видно ли в ближайшем будущем  трудоустройства? (г.Киев - 29.10.2020, 11:25)

Здравствуйте, Елена. 

К сожалению в хорарной карте, построенной  на ваши координаты, аспект между у1 и у10, между Луной и Марсом-  расходящийся.  И встреча Юпитера с Марсом произойдет только в следующем году.

Возможно Вам помогут бывшие сослуживцы, но это также произойдет не быстро: через 30-31 ед времени. Хорошо, если это дни.

В 29.10.2020 в 12:29, еленаколесникова сказал:

немного увлекаюсь астрологией и вижу в дирекции квадрат Марса к оси 4-10, а Марс в натале у меня управляет 10 домом

Поэтому поводу оставить свои  комментарии не могу, поскольку не знаю данных о Вашем рождении.

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте, Елена. 

К сожалению в хорарной карте, построенной  на ваши координаты, аспект между у1 и у10, между Луной и Марсом-  расходящийся.  И встреча Юпитера с Марсом произойдет только в следующем году.

Возможно Вам помогут бывшие сослуживцы, но это также произойдет не быстро: через 30-31 ед времени. Хорошо, если это дни.

Поэтому поводу оставить свои  комментарии не могу, поскольку не знаю данных о Вашем рождении.

Антонина, благодарю Вас сердечно за прогноз!

Понимаю что затратно по времени, поэтому свои данные в первом запросе не указала - 31.12.78. Киев - 9:53

Значит в этом году работы не будет!? Ох..но надежда есть, правда в следующем году, правильно?

Спасибо Вам большое)!

Изменено пользователем еленаколесникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, еленаколесникова сказал:

31.12.78. Киев - 9:53

На мой взгляд с 20.12.20г по 23.01.21г у Вас есть возможность найти и устроиться на работу. 

ОС по факту трудоустройства в какой бы срок не произошло событие - необходима:)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

На мой взгляд с 20.12.20г по 23.01.21г у Вас есть возможность найти и устроиться на работу. 

ОС по факту трудоустройства в какой бы срок не произошло событие - необходима:)

Благодарю!!

Обязательно)

Вам Всех Благ!!!

Изменено пользователем еленаколесникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте, Елена. 

К сожалению в хорарной карте, построенной  на ваши координаты....

 

Здравствуйте Антонина . 

По правилам, хорарную карту строят на место и время астролога принявшего вопрос . Или есть какие то исключения из правил ?! Поделитесь ?!

Благодарю !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, SVITLANA Misurenko сказал:

Здравствуйте Антонина . 

По правилам, хорарную карту строят на место и время астролога принявшего вопрос . Или есть какие то исключения из правил ?! Поделитесь ?!

Благодарю !

 

Здравствуйте, Светлана.

Я никому не навязываю свою логику рассуждений, в том смысле использовать ее или нет.

В данном случае вопрос адресуется и  принимается не лично мне , а выставлен на форуме. Елена написала свои координаты и данные, когда этот вопрос ее посетил. Представим, что это начинающий астролог и хочет услышать мнение более опытного. Вот так я отношусь к подобным обращениям. Поэтому разбираю карту исходя из данных  Елены. Сама карта радикальна.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, еленаколесникова сказал:

Благодарю!!

Обязательно)

Вам Всех Благ!!!

Спасибо за пожелания!:)

Буду ждать результат:) Благодарю🌹🌹🌹

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте, Светлана.

Я никому не навязываю свою логику рассуждений, в том смысле использовать ее или нет.

В данном случае вопрос адресуется и  принимается не лично мне , а выставлен на форуме. Елена написала свои координаты и данные, когда этот вопрос ее посетил. Представим, что это начинающий астролог и хочет услышать мнение более опытного. Вот так я отношусь к подобным обращениям. Поэтому разбираю карту исходя из данных  Елены. Сама карта радикальна.

 

Интересный подход. Спасибо , Антонина !

Достаточно логично.

Хотелось бы еще авторитетное мнение Марка  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.11.2020 в 07:54, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте, Светлана.

Я никому не навязываю свою логику рассуждений, в том смысле использовать ее или нет.

В данном случае вопрос адресуется и  принимается не лично мне , а выставлен на форуме. Елена написала свои координаты и данные, когда этот вопрос ее посетил. Представим, что это начинающий астролог и хочет услышать мнение более опытного. Вот так я отношусь к подобным обращениям. Поэтому разбираю карту исходя из данных  Елены. Сама карта радикальна.

 

Благодарю Антонина !  Логично и ясно .Признательна за ответ. Благодарю !

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...