Перейти к содержанию

Отношение мужчины ко мне?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи и любители,подскажите, как относится загаданный мужчина ко мне?У него остались ещё чувства? 

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20201030001100;cid:1984265;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, kovchan сказал:

Если вы построили карту, вы и есть астролог. Ждем ваших суждений.

Нет,я не астролог,просто немного понимаю в ней,но в хорарах не разбираюсь иначе не спрашивала бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

А здесь тема вопросы по теории. Это значит, что Вы размещаете свой хорар, пытаетесь что-то прокомментировать, хотя бы начальные какие-то вещи, потом говорите, что дальше непонятно, у меня затруднения в том-то и том-то. Тогда можно рассматривать. Попробуйте.

Если вы не астролог, то карту не выкладывайте, астролог строит ее сам на свое время и место.

Изменено пользователем kovchan
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, kovchan сказал:

А здесь тема вопросы по теории. Это значит, что Вы размещаете свой хорар, пытаетесь что-то прокомментировать, хотя бы начальные какие-то вещи, потом говорите, что дальше непонятно, у меня затруднения в том-то и том-то. Тогда можно рассматривать. Попробуйте.

Если вы не астролог, то карту не выкладывайте, астролог строит ее сам на свое время и место.

Спасибо  за разъяснения,видимо  я не поняла и думала,что можно просто  задать вопрос.

А дату,время и место задания вопроса нужно указывать без карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Если вы просто задаете вопрос, то карты, времени и места указывать не нужно. У астролога свое время и место. Просто вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, kovchan сказал:

А здесь тема вопросы по теории. Это значит, что Вы размещаете свой хорар, пытаетесь что-то прокомментировать, хотя бы начальные какие-то вещи, потом говорите, что дальше непонятно, у меня затруднения в том-то и том-то. Тогда можно рассматривать. Попробуйте.

 

Единственное, что я могу сказать по карте,что я-это Солнце,ну и наверное можно сигнификатором взять Луну и Венеру,а мужчина Сатурн и Марс.Марс и Луна в соединении.Всё,больше ничего не понимаю😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ну вот, уже неплохо, начало есть. Единственно, мужчине дается не Марс, а Солнце. Но поскольку Солнце ваш сигнификатор, то у мужчины остается только Сатурн.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Дальше нужно убедиться, что ваша карта радикальна, соответствует ли она вопросу или о чем-то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

image.thumb.png.2c3236dfa24f736cdadda85043e4b2c7.png

Это ваша карта (немного в другом виде). Рассматриваем ваши планеты. Солнце думает о Марсе(У4), Луна (ваша эмоциональная часть) думает о Марсе(У4) и Солнце (о себе), Венера думает о Сатурне(У7). ПФ думает о Сатурне(У7) и о Марсе(У4). Солнце по положению находится в 4д .

Итак у нас есть два признака радикальности, т.е. ваш мужчина присутствует перед вашим взором. Но гораздо больше вас занимают вопросы 4-го дома. Скорее всего, недвижимость. Хотя, возможно, что-то с отцом? Не болеет?

Ваша женская часть Венера превозносит Сатурн(У7), вашего мужчину и ненавидит свою "голову" Солнце. Луна, эмоциональная часть, ненавидит Сатурн и свою женскую Венеру, но любит Марс. А Солнце(ваша "голова") ненавидит своих Венеру и Луну и тоже любит Марс. Тут надо прежде всего в себе самой разбираться.

Ваш мужчина Сатурн превозносит Марс, ненавидит вашу эмоциональную часть - Луну, хотя какой-то интерес к ней (Луне) испытывает. К остальным вашим планетам он равнодушен.   

Осталось понять кто-такой Марс, который интересует вас обоих?

Изменено пользователем kovchan
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, kovchan сказал:

Но гораздо больше вас занимают вопросы 4-го дома. Скорее всего, недвижимость. Хотя, возможно, что-то с отцом? Не болеет?

 

Недвижимость нет,врят ли.Отец болеет,да,но самые сильные переживания за него были в апреле,мае,но  в любом случае всегда переживаешь,когда близкий человек болеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

В целом хорошо относится,но по поводу переживаний сказать не могу,по крайней мере в данный момент.По началу тоже переживал конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Незнаю даже,но спасибо,что уделили время)

Я просто почему задала такой вопрос, мужчина о котором  спрашиваю мой гражданский муж,мы уже давно вместе живём в отношениях  всякое бывало конечно,но последний год я не уверена в его чувствах ко мне(хотя говорит,что любит) да и в своих тоже,вроде и люблю,но с другой стороны кажется, что просто привыкла,Вы правы,что в себе надо разбираться.И вот не знаю его истинного отношения ко мне,любовь,привычка теплота,дружба,или что-то другое. 

А может быть такое,что Марс это родительский дом?что я хотела(были такие мысли) переехать к родителям возможно на время,чтобы в чувствах разобраться.Но с другой стороны муж же не знал о том,что я хотела переехать,разговора не было такого,но он тоже думает о Марсе почему-то 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Сладкоежка сказал:

с другой стороны муж же не знал о том,что я хотела переехать,разговора не было такого,но он тоже думает о Марсе почему-то 

Он не просто думает, он экзальтирует, т.е. относится к этому даже лучше, чем оно есть на самом деле. Вряд ли он так относится к вашему родительскому дому. Если бы не это, то могло бы быть.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, kovchan сказал:

Он не просто думает, он экзальтирует, т.е. относится к этому даже лучше, чем оно есть на самом деле. Вряд ли он так относится к вашему родительскому дому. Если бы не это, то могло бы быть.

Ой как сложно  всё)Ладно,спасибо большое ещё  раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Сладкоежка сказал:

 

 

21 час назад, Сладкоежка сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи

ставьте лайк в знак благодарности, это так просто ... и в жизни тоже осознавайте внимание к себе людей, будьте им благодарны, это как правило возвращается сторицей...

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
35 минут назад, Ольга Бобровская сказал:

 

ставьте лайк в знак благодарности, это так просто ... и в жизни тоже осознавайте внимание к себе людей, будьте им благодарны, это как правило возвращается сторицей...

Я ставила лайки,спасибо)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...