Перейти к содержанию

Вопрос по тесту. лекция 13 ( аспекты и собирание/отсекание света)


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день. Вчера прослушала лекцию 13. Ответила правильно на 2 вопроса из 4-х. Но если один из неверных ответов я уяснила( невнимательность была моя), то второй ввел меня в заблуждение, собственно, как и при первом прочтении вопроса. Помогите пожалуйста разобраться🙏

Вопрос: будет ли аспект между Марсом и Сатурном? 

Я ответила нет, так в прошлом Сатурн отдал свой свет меркурию,который его слил Луне. И в итоге Марс встретиться с пустым сатурном. Сделала вывод, что аспекта не будет. Или мы с вопросом " Будет ли..?)" Прошлые аспекты не смотрим?... 

Screenshot_2020-10-30-15-10-10-214_com.whatsapp.thumb.jpg.3f8ee5e62a8567bb726e7e3a9267270d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Анна! Действительно, тема динамических аспектов, как и предупреждает Марк в своей лекции, одна из самых сложных в хорарной астрологии. Я полагаю, разобраться в ней может помочь практика. В вопросе «будет ли аспект между Марсом и Сатурном» я ответила, что да. И это верный ответ. Марс встречается с Сатурном по оппозиции на 18 градусе, раньше Меркурия и раньше чем состоится его соединение с Меркурием в 21 градусе Рака. А по поводу вашего предположения о передаче света Меркурием Луне, поясню, что по «правилам стюардессы» Меркурий никак не мог бы слить свет Луне - они находятся в соседних знаках и не видят друг друга. Надеюсь, что была Вам полезна.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Кристина Журавлева сказал:

Здравствуйте, Анна! Действительно, тема динамических аспектов, как и предупреждает Марк в своей лекции, одна из самых сложных в хорарной астрологии. Я полагаю, разобраться в ней может помочь практика. В вопросе «будет ли аспект между Марсом и Сатурном» я ответила, что да. И это верный ответ. Марс встречается с Сатурном по оппозиции на 18 градусе, раньше Меркурия и раньше чем состоится его соединение с Меркурием в 21 градусе Рака. А по поводу вашего предположения о передаче света Меркурием Луне, поясню, что по «правилам стюардессы» Меркурий никак не мог бы слить свет Луне - они находятся в соседних знаках и не видят друг друга. Надеюсь, что была Вам полезна.

Спасибо, Кристина,...Так, видимо я что-то упустила, мне казалось в этой части мы не смотрим созерцающие знаки 🙄и я их даже не смотрела... Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Пожалуйста. А какой второй вопрос в этом тесте Вы ответили не правильно? Поняли ошибку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...