Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!

Интересует вопрос когда я встречу человека, который станет моим партнером и я выйду за него замуж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день! 

Хорарная карта отвечает, что на данный момент партнёра нет. Если говорить о перспективе то предполагаемая встреча может произойти через 10 ед времени: дней, недель или месяцев. Точнее сказать не могу.

Ваша натальная карта подскажет ближайшие перспективы  в личной жизни.

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
24 минуты назад, margoscha_viv сказал:

Добрый день!

Интересует вопрос когда я встречу человека, который станет моим партнером и я выйду за него замуж?

Добрый день!Скажите,примерно 3 дня назад у вас было событие,связанное с мужчиной?Например ссора?Если нет,то перезадайте вопрос через какое то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, margoscha_viv сказал:

Добрый день!

Интересует вопрос когда я встречу человека, который станет моим партнером и я выйду за него замуж?

Здравствуйте!) Есть большая вероятность того, что вас кто-то познакомит с вашим будущим партнером. И произойти это может в течение ближайшего месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый вечер! Такое ощущение, что вы уже знакомы с этим мужчиной. И вы ему, кстати, нравитесь. .. И он вам. Есть ли в вашем окружении такой мужчина, которым вы очарованы? Возможно, на данный момент вы с ним разошлись.

Изменено пользователем Маргарита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23.09.2018 в 12:23, margoscha_viv сказал:

Интересует вопрос когда я встречу человека, который станет моим партнером и я выйду за него замуж?

Вопрос о сроках замужества не хорарный. Замужество в прогнозе может отстоять от момента запроса на несколько лет, а максимальная корректность хорарного прогноза не выходит за границы полугода.

Чтобы помочь вам сориентироваться, нужно смотреть вашу карту рождения. Для этого понадобятся ваши данные о рождении: дата +время + место рождения + источник времени рождания - то есть откуда вы свое время знаете - с бирки или со слов мамы.

Оставьте данные в теме, я посмотрю ваш запрос по вашей натальной карте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Margoscha, если вы выбрали астролога, то вы можете  

  1. оценить его ответ

    Снимок экрана 2018-09-26 в 0.11.05.png
  2. отметить ответ как наилучший и

    Снимок экрана 2018-09-26 в 23.00.10.png
     
  3. закрыть эту ветку, как описано здесь.
  4. Если после платной консультации вам захочется оставить отзыв об астрологе, вы можете сделать это в разделе "Отзывы об астрологах форума"

    Снимок экрана 2018-09-26 в 0.15.53.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, margoscha_viv сказал:

Дата рождения: 29.07.1984 10.28 Ленинград (из карточки)

margoscha_viv, а сейчас вы не в отношениях?

Или, может быть, были год-полтора-два тому назад?

Вы не планируете переезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

сейчас не в отношениях. последние отношения были года три назад и очень недолго. переезд не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог


В прогнозе у вас указания вот прямо "здесь и сейчас", до осени 2019 года тема еще может реализоваться, если время в документах указано верное.


Астрологически:

  • подпериод Юпитера на периоде Луны с февраля 2018 по июнь 2019. 
  • Соединение Венера+Луна в дирекциях солнечной дуги вышло на ASC радикса.
  • Соляр: Венера соляра в 10-м соляра в соединении с ASC радикса, MC соляра в соединении с Меркурием управителем ASC натального.

 

Указания, несмотря на яркую дирекцию Венеры в соединении с асцендентом, не идеальные, потому что в прогнозах не активен, условно говоря, сам "партнер" - сектор, отвечающий за развитие отношений. Тем не менее, если время близко к астрологически точному, то шанс на встречу еще есть.

Если вы не собираетесь менять место жительства, не покупаете сейчас жилья и не получаете сейчас или в будущем году дополнительного высшего образования, то думаю, что вероятность встретить партнера в течение 2019 года еще достаточна высока. Обратите внимание на сайты знакомств с претендентами из-за рубежа - этот вариант может быть задействован активно именно сейчас. И не отказывайтесь, если ваши близкие будут пытаться вас познакомить с мужчиной. 

Вам бы нужно сейчас сгруппироваться и собраться, чтобы не упустить благоприятный период и чтобы потенциал в прогнозе не реализовался мимо важного для вас русла - интервал возможностей на условное "сегодня" не слишком длинный, до августа 2019 года. Не срастется - приходите с обратной связью по этой теме и настроем на полноценную консультацию в начале осени будущего года, будем разбираться с причинами.

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Маргарита, Ваш гороскоп скажем так, достаточно типичен, для женщин, которые родились и живут у моря. Я не буду Вас загружать астрологическими терминами, но на мой взгляд, Вы слишком идеализируете партнерские отношения. Причем скорее всего Вы будете сейчас отрицать это. Писать письма любимому человеку, думать о нем, представлять как романтично выглядят свидания с ним, иметь некий образ, который, к сожалению мало соответствует реальным мужчинам, которые Вас окружают- это Ваши представления об отношениях. Они, как бы, слишком грубы и примитивны, нет той романтики и желания жертвовать ради любви. И вот это всё, не слишком Вами осознается.

Теперь о вероятности события: Татьяна Тайганова, поскольку является грамотным и серьезным астрологом, попыталась посчитать время реализации замужества, как события. Судя по Луне и Венере и всё что об этом написано, Вы уже должны быть замужем. В мае 20-го года, Нептун-управитель Ваших партнеров, зайдет к себе в дом, как бы ведя Вас навстречу Вашему замужеству, но и эта дата маловероятно выглядит сегодня. Через 10 лет Солнце- символ мужчины в женском гороскопе в директном и прогрессивном движении, опять даст Вам шанс замужества. И ещё много дат до этого момента, которые мы не увидели. Но ведь это Вы-хозяйка своей судьбы. И пока рядом с Вами, хоть на некоторое время, не будет появляться мужчина из плоти и крови, даже если это не то, что Вы хотите, реализации события, в виде замужества, не будет. Иначе, это будут переписки в интернете, да ещё с иностранцами.

Извините меня за резкость и прямоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вопрос: "Когда я выйду замуж?", лидирует в консультациях у астрологов. Здесь можно посмотреть периоды, когда эта встреча более всего возможна. Таким образом я строила свои консультации в прошлом. Я находила эти периоды, смотрела на них и мне было так грустно, женщине необходимо ждать пару лет для встречи и букетно конфетного периода. И однажды, я решила что найду способ решения для этих женщин, не ждать этого дня. Я подошла к этому вопросу, более углубленно. Я сформировала свою индивидуальную технику прогноза. Друзья, это было просто Чудо!!! Первое правило, которое работает в данной ситуации, если у натива ( у дамы) не ладиться в 7 доме, навели порядок в первом. Что это значит, если проблемы с поиском партнёра, запись своей личностью. Значит на тебя возложена определённая миссия, которую Натив не выполняет. Итог моей длительной работы был следующим, когда у тебя порядок в первом доме, т.е порядок в тебе, 7- й дом уже не тревожит и не беспокоит. Появляется сила и уверенность в завтрашнем дне. И Натив понимает, что он находится там где ему нужно находится и идёт туда, куда ему необходимо идти. Постаралась Очень кратко объяснить, но получилось так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день Маргарита!!!  У меня к Вам вопрос у Вас есть дети или племянники или может чужие дети которым Вы уделяете или не уделяете внимание? Прошу прощения за такой вопрос вроде бы не касающийся выставленной темы. Просто я смотрю не по отдельности а в совокупности Вашу судьбу и уже исходя из просмотренного делаю анализ той или иной причины Вашей проблемы. Я бы Вам посоветовала получить полную информацию по Вашей судьбе и задачам. Я думаю мне есть что Вам рассказать.

Изменено пользователем Светлана Смоленская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Маргоша!

не глядя на предыдущие ответы, я составила свою хорарную карту, и у меня получился ответ, который  - удивительно! - перекликается с мнением  некоторых моих коллег:classic_blink:

У вас в голове есть некий образ ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ. Буквально принца на белом коне!

а между тем, рядом с вами находится скромный молодой человек, о котором вы даже заботитесь, но не обращаете в данный момент на него никакого внимания, стремясь к своей несбыточной мечте, и при этом находясь несчастной...

но очень скоро вы все таки перестанете гнаться за несбыточным. Маргоша, вы уже остановились и уже прислушиваетесь к себе! возможно, вам придется вернуться туда, где вы были раньше.

по времени у меня получилось 3 единицы. (3 недели или 3 месяца)  - это время, когда вы обратите. наконец внимание на этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...