Перейти к содержанию

Муж записался на годовую учебу, даст ли она ему работу?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Мужа волнует очень вопрос про его дальнейшее трудоустройство. Он не доволен нынешней работой – курьер юридич. документов и поэтому записался на годичные курсы по переквалификации в учителя по дисциплине «электричество», благо лет 10 назад с отличием закончил техникум на младшего инженера электрика. Но так как это было очень давно и тема «электричество» не очень его интересует, он сомневается потянет ли учебу и главное: даст ли эта учебу достойное трудоустройсво, которе будет приносить ему и денежное и моральное вознаграждение.  Этот вопрос он поднял с 6,00 Хайфского времени

Так как муж говорит только на иврите, пишу этот вопрос для него я. Его дата рождения 9 Марта1982, 00:35, Хайфа Израиль.

Изменено пользователем Евгения Шор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога   03.11.20 20:49 +3 СПб

кверент у1 луна в близнецах в 11 доме

парс фортуны в водолее в 9 доме

учеба19 сатурн в козероге в 7 доме

результат обучения и как следствие устройство на работу у10 юпитер в козероге в 7 доме

проверим карту на радикальность в настоящий момент луна изгоняет юпитер т.е если предположить что юпитерр это настоящая работа которая не удовлетворяет кверента и он думает об учебе по новой страой специальности, фортуна в 9 доме, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

 и так сама по себе учеба достаточнано правильноо выбрано,  и выхлоп от нее силен юпитерр в 7 доме , а это сильный дом, но одно но как всегда жизнь полна неожиданностей , с этим надо быть осторожным, во-первых юпитер изгоняет луну, т.е если кверент получит после учебы работу то впахивать придется по полной, юпитер изгоняет луну, и во вторых на куспиде 7 дома практически в соединении с юпитером стоит плутон, Плутон в астрологии очень противоречивая фигура. С одной стороны он даёт огромные возможности, качественно новый уровень жизни, выбивает зону комфорта из-под ног. С другой стороны, Плутон в гороскопе обозначает болезненные перемены, потери и разрушения.Так что работа может принести либо большой плюс либо наоборот и судя по тому что юпитер изгоняет луну то скорее второе. во всяком случае имейте это ввиду.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Александр Барулев сказал:

"и так сама по себе учеба достаточнано правильноо выбрано,  и выхлоп от нее силен юпитерр в 7 доме , а это сильный дом, но одно но как всегда жизнь полна неожиданностей , с этим надо быть осторожным, во-первых юпитер изгоняет луну, т.е если кверент получит после учебы работу то впахивать придется по полной, юпитер изгоняет луну, и во вторых на куспиде 7 дома практически в соединении с юпитером стоит плутон, Плутон в астрологии очень противоречивая фигура. С одной стороны он даёт огромные возможности, качественно новый уровень жизни, выбивает зону комфорта из-под ног. С другой стороны, Плутон в гороскопе обозначает болезненные перемены, потери и разрушения.Так что работа может принести либо большой плюс либо наоборот и судя по тому что юпитер изгоняет луну то скорее второе. во всяком случае имейте это ввиду."

понимаю. Спасибо большое, Александр. У же немного полегчало на душе🙏

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...