Перейти к содержанию

Сожжение в 8 доме


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый вечер, у меня возник вопрос по учебной карте в лекции о сожжении. Как только карту вывели на экран я сразу увидела смерти квезита. Но при разборе : "женщина спрашивала с кем ей остаться с мужем или с любовником, который пропал и не выходит на связь" Марк сказал, что любовник просто исчезнет 🤔 и так как я сидела у экрана, а не в зале, меня распирала спросить: а почему же просто пропадет?? Сожжение же в 8 доме смерти. Это же прямое указание на смерть... Разве нет?...IMG_20201021_222838.thumb.jpg.e33c2a682b4a314d85d37142d40ce82e.jpg

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

это не 8 дом, это следующий знак локации любовника,  и в контексте вопроса не было темы здоровья, смерти....

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Это первоеи пожалуй самое важное, если нет в вопросе вопроса о смерти не надо на нее и смотреть. отвечать надо на поставленный вопрос ,  а не выдумывать что-то для себя что тебе нравится.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Александр Барулев сказал:

Это первоеи пожалуй самое важное, если нет в вопросе вопроса о смерти не надо на нее и смотреть. отвечать надо на поставленный вопрос ,  а не выдумывать что-то для себя что тебе нравится.

Спасибо, но часто, на разорения карт, Марк рассказывает, что ответ можно развить и копнуть глубже. То есть если бы девушка после того, как ей ответили, что любовник исчезнет, спросила бы " А почему? ", что повлияет на его исчезновение? ", можно ли тогда " Копнуть глубже" И предположить, что с ним что то случилось или все равно нельзя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, Анна Ставцева сказал:

Спасибо, но часто, на разорения карт, Марк рассказывает, что ответ можно развить и копнуть глубже. То есть если бы девушка после того, как ей ответили, что любовник исчезнет, спросила бы " А почему? ", что повлияет на его исчезновение? ", можно ли тогда " Копнуть глубже" И предположить, что с ним что то случилось или все равно нельзя? 

Нет, Анна, нельзя! У 8 дома большой спектр различных значений. Если бы мы каждый раз интерпретировали его как смерть... хорарные карты превратились бы в сплошные траурные известия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Анна Ставцева сказал:

" Копнуть глубже" И предположить, что с ним что то случилось или все равно нельзя? 

тогда должно быть несколько показателей...если мы берем например 8 от 8 - локации любовника, то там на куспиде Водолей, управитель его Сатурн и он в 9 от 8 - локации любовника, то есть мимо, взяв 4 как конец всех вещей, тоже не показывает версию смерти. Любовник просто слился, перегорел, исчез из ее жизни, о чем в принципе и был вопрос....

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 06.11.2020 в 09:08, Ольга Бобровская сказал:

тогда должно быть несколько показателей...если мы берем например 8 от 8 - локации любовника, то там на куспиде Водолей, управитель его Сатурн и он в 9 от 8 - локации любовника, то есть мимо, взяв 4 как конец всех вещей, тоже не показывает версию смерти. Любовник просто слился, перегорел, исчез из ее жизни, о чем в принципе и был вопрос....

Ольга, я. не имею ничего против Вашего мнения. Но поскольку мы учимся у Марка Русборна, мне кажется, мы должны руководствоваться его теоритической базой. Марк неоднократно разъяснял нам, что 4 дом не является домом конца всех вещей. Этот термин - следствие неправильного перевода с древнего английского языка. ; дом не символизирует смерть. Для нее достаточно и 8 дома. Но должно быть 2 и более показателей для утверждения что смерть кого-то или чего-то имеет высокую вероятность. Об этих признаках есть материал в лекциях и в других учебниках. Остаюсь с уважением, Кристина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Кристина Журавлева сказал:

Ольга, я. не имею ничего против Вашего мнения.

вот и славненько....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...