Перейти к содержанию

Будут отношения с этим мужчиной?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

 

Хорарный вопрос

09.03.19, Санкт-Петербург, 7:17

Как относится ко мне мужчина?

Будут отношения с ним?

Спасибо :)

Изменено пользователем Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Таня, добрый день. 

У меня встречный вопрос: если нам делать суждения по карте с данными, указанными в вопросе,  то от кого он исходит: от Вас, от вашей подруги, мамы?

Уточните пожалуйста. 

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Таня сказал:

 

Хорарный вопрос

09.03.19, Санкт-Петербург, 7:17

Как относится ко мне мужчина?

Будут отношения с ним?

Спасибо :)

Таня, день добрый , а можете более подробно описать вашу ситуацию. где познакомились с этим человеком, когда , какие между вами отншения , в связи с чем возник вопрос, чем больше подробностей вы сообщите тем яснее будет карта и тем точнее прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Таня сказал:

Как относится ко мне мужчина?

Мужчина в восторге от Вас как от женщины, т е вызываете интерес сексуального характера, привлекают душевные качества. Но , в виду того, что Солнце в мутабельном знаке - мужчине свойственна перемена мнения и отношения к предмету обожания- т е к Вам.  На перемену чувств указывает и экзальтация Венеры . Вероятно в скором времени, мужчина посмотрит на вас иначе.

 

6 часов назад, Таня сказал:

Будут отношения с ним?

Это уже Вам обоим решать:)

Могу сказать следующее , если Вас интересуют более серьёзные взаимоотношения,  то мужчина к браку в настоящий момент времени не расположен.

Но меня лично интересует, что за Марс ваше внимание притягивает? Это конечно может быть просто желание  секса с данным мужчиной. Если же нет, может откроете завесу тайны?:)

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
49 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Мужчина в восторге от Вас как от женщины, т е вызываете интерес сексуального характера, привлекают душевные качества. Но , в виду того, что Солнце в мутабельном знаке - мужчине свойственна перемена мнения и отношения к предмету обожания- т е к Вам.  На перемену чувств указывает и экзальтация Венеры . Вероятно в скором времени, мужчина посмотрит на вас иначе.

 

Это уже Вам обоим решать:)

Могу сказать следующее , если Вас интересуют более серьёзные взаимоотношения,  то мужчина к браку в настоящий момент времени не расположен.

Но меня лично интересует, что за Марс ваше внимание притягивает? Это конечно может быть просто желание  секса с данным мужчиной. Если же нет, может откроете завесу тайны?:)

Спасибо :)

Скажите, когда будет экзальтация Венеры?

Этот мужчина очень умный и я чувствую его обожание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

Таня, день добрый , а можете более подробно описать вашу ситуацию. где познакомились с этим человеком, когда , какие между вами отншения , в связи с чем возник вопрос, чем больше подробностей вы сообщите тем яснее будет карта и тем точнее прогноз.

Этот мужчина коллега по работе. Я чувствую его отношение к себе,он во всем предлагает свою помощь и оказывает ее. Умный, талантливый. Конечно я хотела бы такого мужа. Вот и возник вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

тогда еще вопрос, уточните пожалуйста ваши слова ,"Конечно я хотела бы такого мужа." вы хотите официально замуж или устроит и гражданский брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

тогда еще вопрос, уточните пожалуйста ваши слова ,"Конечно я хотела бы такого мужа." вы хотите официально замуж или устроит и гражданский брак.

Я хочу чтобы у меня был с ним статус официальных отношений. Это может быть и гражданский брак, но чтобы мы были парой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
27 минут назад, Таня сказал:

Скажите, когда будет экзальтация Венеры?

Солнце находясь в знаке Рыб уже экзальтирует Венеру. , но любит он Юпитер. В контексте вашего ответа- вы сослуживцы , то в большей степени он интересуется работой. Но мужчинам свойственно на первый план ставить карьеру, а потом уже любовь. 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Солнце находясь в знаке Рыб уже экзальтирует Венеру. , но любит он Юпитер. В контексте вашего ответа- вы сослуживцы , то в большей степени он интересуется работой. Но мужчинам свойственно на первый план ставить карьеру, а потом уже любовь. 

Спасибо :) я хотела понять когда  начнут меняться чувства. И он помогает по работе это и нравится!!! Я и хочу мужчину с которым мы делаем бизнес. Партнер-муж. У меня тоже карьера на первом месте, как ни странно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

понятно вот теперь после насупления полной ясности можно и карту строить  12.03.19 16:57 +3 30в13 60с07

кверент у1 меркурий в рыбах в 8 доме 

луна в весах в 10 доме

венера в водолее в 6 доме

парс фортуны в скорпионе в 3 доме

м/ч у7 юпитер в стрельце в 4 доме

солнце в рыбах в 8 доме

прежде чем что-то говорить проверим карту на радикальность .

меркурий показывает кверента как человека с его планами на жизнь,меркурий находится в обители юпитера и в зоне сожжения солнца, т.е кверент как человек целиком и полностью находится во власти этого человека она его любит и как человека и как мужчину хочет быть вместе с ним и от этого страдает меркурий в изгнании и падении, к тому же кверент хочет полностью соответствовать данному человеку меркурий  акцидентально находится во 2 доме данного человека, луна сердце эмоции квернта находится на куспиде 10 дома и кверент подтвердила что ее интересует в том числе и статус официальных отношений с данным человеком ,но возможен и гражданский брак парс брака  управляется меркурием,  карта радикальная по ней можно делать прогноз.

посмотрим на м/у , мужчина сам по себе хорош как вы правильно заметили 

41 минуту назад, Таня сказал:

Умный, талантливый. Конечно я хотела бы такого мужа

юпитер находится в своей обители что полностью подтверждает ваши слова , но на этом пожалуй и все что я могу сказать о нем положительного,  буду честен с вами. он не испытывает к вам тех же чувст что и вы, юпитер как в прочем и его солнце изгоняют меркурий , и вы как женщина это должны чувствовать венера которая показывает вас как женщину изгоняет солнце,  при этом повторю слова Антонины Кариер, у него на первом плане работа юпитер акцидентально расположен в своем 10 доме,а его солнце вовласти юпитера он помешан на работе ,  как в песне поется ПЕРВЫМ ДЕЛОМ САМОЛЕТЫ  , А ДЕВУШКИ ПОТОМ,  и  подспудно вы это понимаете парс фортуны ваши глубинные масли управляется марсом  у4 дома ,  его 10 дома  , и  у венеры антисное противостояние с марсом.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Александр, нам Таня предложила свою карту вопроса  на рассмотрение. Я делала суждения по ней.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Таня сказал:

я хотела понять когда  начнут меняться чувства. И он помогает по работе это и нравится!!! Я и хочу мужчину с которым мы делаем бизнес. Партнер-муж. У меня тоже карьера на первом месте, как ни странно :))

В Вашей карте мужчину представляет только Солнце, которое перейдет в знак Овна через 11 ед времени и в Овне к Вам и как к женщине и как к личности, отношение будет полностью противоположным. Поэтому я бы рекомендовала не спешить , а присмотреться к нему. Продолжайте принимать знаки внимания, а там уже видно будет к чему ваше сотрудничество приведет. На данный момент у вас обоих восторг друг от друга, но это явление похоже на зажженную спичку, скоро может и погаснуть. Понаблюдайте за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Александр, нам Таня предложила свою карту вопроса  на рассмотрение. Я делала суждения по ней.  

Антонина извините но я привык всегда строить карту на момент наступления ясности в вопросе. если посмотреть на карту Тани, где у1 сатурн его ни капли не интересуют те вопросы которые озвучила Татьяна , там больше страхов чем вопросов об отношениях , венера тоже в 12 доме , а луна в 1 доме  думает о своей безопасности ну да по рецепции экзальтирует солнце , но честно говоря как то с радикальностью слабовать, в моей карте, а я имею полное право  построить карту на свое место и время  так вот в ней радикальности больше  , и картинка яснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
28 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Солнце, которое перейдет в знак Овна через 11 ед времени

в хораре  я бы не смотрел так далеко максимум на 2-3 градуса ,чтобы понять как могут меняться чувства, а   11 градусов  мне кажется  далековато, но у каждого свое мнение. Не буду Вас переубеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Антонина извините но я привык всегда строить карту на момент наступления ясности в вопросе. если посмотреть на карту Тани, где у1 сатурн его ни капли не интересуют те вопросы которые озвучила Татьяна , там больше страхов чем вопросов об отношениях , венера тоже в 12 доме , а луна в 1 доме  думает о своей безопасности ну да по рецепции экзальтирует солнце , но честно говоря как то с радикальностью слабовать, в моей карте, а я имею полное право  построить карту на свое место и время  так вот в ней радикальности больше  , и картинка яснее. 

Александр, я не диктую Вам условия как работать:))

Таня, как и некоторые другие клиенты, предложила рассмотреть ее карту вопроса, я лично не вижу в этом ничего страшного, просто внесла ясность, на основе чего я делаю выводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
47 минут назад, Александр Барулев сказал:

понятно вот теперь после насупления полной ясности можно и карту строить  12.03.19 16:57 +3 30в13 60с07

кверент у1 меркурий в рыбах в 8 доме 

луна в весах в 10 доме

венера в водолее в 6 доме

парс фортуны в скорпионе в 3 доме

м/ч у7 юпитер в стрельце в 4 доме

солнце в рыбах в 8 доме

прежде чем что-то говорить проверим карту на радикальность .

меркурий показывает кверента как человека с его планами на жизнь,меркурий находится в обители юпитера и в зоне сожжения солнца, т.е кверент как человек целиком и полностью находится во власти этого человека она его любит и как человека и как мужчину хочет быть вместе с ним и от этого страдает меркурий в изгнании и падении, к тому же кверент хочет полностью соответствовать данному человеку меркурий  акцидентально находится во 2 доме данного человека, луна сердце эмоции квернта находится на куспиде 10 дома и кверент подтвердила что ее интересует в том числе и статус официальных отношений с данным человеком ,но возможен и гражданский брак парс брака  управляется меркурием,  карта радикальная по ней можно делать прогноз.

посмотрим на м/у , мужчина сам по себе хорош как вы правильно заметили 

юпитер находится в своей обители что полностью подтверждает ваши слова , но на этом пожалуй и все что я могу сказать о нем положительного,  буду честен с вами. он не испытывает к вам тех же чувст что и вы, юпитер как в прочем и его солнце изгоняют меркурий , и вы как женщина это должны чувствовать венера которая показывает вас как женщину изгоняет солнце,  при этом повторю слова Антонины Кариер, у него на первом плане работа юпитер акцидентально расположен в своем 10 доме,а его солнце вовласти юпитера он помешан на работе ,  как в песне поется ПЕРВЫМ ДЕЛОМ САМОЛЕТЫ  , А ДЕВУШКИ ПОТОМ,  и  подспудно вы это понимаете парс фортуны ваши глубинные масли управляется марсом  у4 дома ,  его 10 дома  , и  у венеры антисное противостояние с марсом.

Спасибо:)

То есть по Вашей карте, он не испытывает симпатии ко мне как к женщине? Наоборот чувствую 

Но у меня тоже на первом месте работа, это и привлекло в первую очередь. И развилось дальше чувство, потому что я  все хочу:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

нет как мужчина он вас боготворит,солнце экзальтирует венеру,но это такое чувство которое быстро проходит, это как мыльный пузырь красиво но в любой момент может лопнуть, может эту влюбленность вы  и чувствуете, но не хочу вас обманывать и вселять надежду на долгие отношения, практически все планеты в середине знаков единственно луна через 2 градуса покинет тельца и сердце ваше почувсвтует как вы ошибались в нем луна в новом знаке будет изгонять юпитер . тоже самое чувство показывает и ваша карта солнце экзальтирует венеру,но как я и сказал экзальтация это не на долго, и луна ваше сердце в овне также экзальтирует солнце . влюбленность да она есть , но этот букетно- конфетный  период быстро заканчивается.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Александр, я не диктую Вам условия как работать:))

Таня, как и некоторые другие клиенты, предложила рассмотреть ее карту вопроса, я лично не вижу в этом ничего страшного, просто внесла ясность, на основе чего я делаю выводы.

Антонина не хотел , Вас обидеть ,  просто я привык работать по своей карте , я смотрел карту Татьяны ,  но мне моя карта показалась более чистой и  более  ясно отражающей ситуацию. поэтому суждение  делал по своей карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
28 минут назад, Александр Барулев сказал:

нет как мужчина он вас боготворит,солнце экзальтирует венеру,но это такое чувство которое быстро проходит, это как мыльный пузырь красиво но в любой момент может лопнуть, может эту влюбленность вы  и чувствуете, но не хочу вас обманывать и вселять надежду на долгие отношения, практически все планеты в середине знаков единственно луна через 2 градуса покинет тельца и сердце ваше почувсвтует как вы ошибались в нем луна в новом знаке будет изгонять юпитер . тоже самое чувство показывает и ваша карта солнце экзальтирует венеру,но как я и сказал экзальтация это не на долго, и луна ваше сердце в овне также экзальтирует солнце . влюбленность да она есть , но этот букетно- конфетный  период быстро заканчивается.

Спасибо :)

Скажите, что такое 2 градуса, это по времени сколько примерно?:))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

луна в тельце ,  в фиксированном знаке , скорее всего 2 года.

То есть такой период особенности будет примерно 2 года? Правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...