Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день! 

Очень интересный вопрос.

Вы могли бы написать данные своего рождения: дату  , месяц, год, время и населенный пункт. 

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день! В вашем вопросе 4 больших вопросах - когда, в какой сфере, по душе и высокооплачиваемую. Это точно вопрос не для форума,  а для личной консультации. Потому что, вы затронули 4 больших пласта. Если посмотреть в вашу карту - то для астролога и нумеролога ответ будет простой и быстрый. А для вас на данном этапе может быть непонятно, как из точки А попасть в точку Б. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте Светлана! Странно задавать вопрос про работу, если Вас больше волнует тема отношений. И тем не менее ближайшая возможность представиться в конце декабря. С оплатой Вашего труда проблемы, Вы считаете что Вас недооценивают, либо сами боитесь постоять за себя. Сфера, посредническая деятельность и преподавание, но очень похоже, что Вы далеки от этого. Остается открытым вопрос Вашего образования. С получением высшего были проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Интересная у вас дата рождения. Это одна из немногих комбинаций, которым рекомендовано трудится на высококвалифицированной работе. Сферы деятельности, которые для вас денежные - бизнес (особенно ювелирное дело, машиностроение, авто), страхование, недвижимость, туризм, медицина, кино, СМИ. Хорошо пойдет также сетевой бизнес и астрология.  У вас есть дар спокойно считывать информацию с пространства, вы способны видеть и слышать знаки, хороший психолог. Не знаю насколько это помогло - но я не виновата, что вы яркая и разносторонняя личность)))

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте,  Светлана!

Спасибо, что написали нам дату своего рождения! 🙂

 Судя по вашей натальной карте, вопрос работы, а я бы сказала , служения людям - актуален. 

Вам желательно, отбросив критику и категоричность,  работать помогая людям. Это может быть и преподавание, и работа психологом, и работа медсестрой , и забота о членах семьи.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Валерий, вообще все мимо) Тема отношений не волнует на данный момент, горячая тема -работа, образование у меня высшее. Возможность представиться? Что вы имели ввиду? Выйти замуж или концы отдать? 

Алле спасибо! Все правильно. В ювелирном деле работала, с туризмом пересекалась, астрологией, психологией занимаюсь. 

Антонине тоже спасибо. Служение людям-мой вариант. Но увы, образование не медицинское и не педагогическое.)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, svetalk сказал:

Валерий, вообще все мимо) Тема отношений не волнует на данный момент, горячая тема -работа, образование у меня высшее. Возможность представиться? Что вы имели ввиду? Выйти замуж или концы отдать? 

Алле спасибо! Все правильно. В ювелирном деле работала, с туризмом пересекалась, астрологией, психологией занимаюсь. 

Антонине тоже спасибо. Служение людям-мой вариант. Но увы, образование не медицинское и не педагогическое.)

Светлана, если говорить о деятельности по душе, то это скорее психология. Я полагаю, что соответствующего образования нет, но в наше время очень распространна деятельность - Коуч. Вы очень тонко чувствующий боль друго человек. Принимать людей можете как дома, так и    в помещении , расположенном вблизи дома или через интернет  (скайп).

Много франшиз по психологии, если боитесь самостоятельно действовать. А уже в процессе деятельности получите соответствующие образование.

Не стоит  отчаиваться, у Вас все получится! 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Светлана, добрый вечер.

 Первое что нужно сделать вам самой  - развести стороны два направления деятельности: одно стремление - хороший заработок, и совсем другое - тема "чтобы мне моя работа нравилась".

Медсестрой и педагогом вы не заработаете по определению. И при такой тщательности, но раздражительной и чрезмерно щепетильной требовательности медсестрой быть трудно. Да и для работы медсестрой нужно в сорок лет получить соответствующее профильное образование. 

 По большому счёту, человек в работе по найму, и неважно, сколько он зарабатывает, находится в состоянии рабства. Он продает свою жизнь. Поэтому всерьез говорить о том, что работа по найму для кого-то является еще и любимой - мало реально. Такое иногда бывает, но далеко не со всеми людьми. Это столь же редко встречающееся явление, как врожденный дар живописи, музыки, или какой-нибудь иной творческий дар. Когда так происходит, творческие способности человека очень удачно сливаются с выбранным им направлением, и способны в ресурсном отношения поддерживать его в течение всей жизни, восполняя энергетические растраты жизненной силы вдохновением и радостью. Работа это то, что дает деньги. Вы продаете свою жизнь за деньги. Все, что возможно здесь минимизировать - обустроить себе заработок таким образом, чтобы он обеспечивал базовые потребности при работе, не вызывающей отвращения. Вы думаете, почему так много, условно говоря, "коучей"?-)


 Дома, приносящие доход, в астрологии тоже разделяются на разные группы. Есть личный заработок, которого хватит на бутерброд, иногда с маслом. Есть доходы от собственного бизнеса, есть доходы от любимого дела. И четвёртый вариант развития - карьера на государственной службе. Все эти четыре варианта предполагают принципиально разные констелляции в картах.

 Заработок на хлеб, у кого с вологодским маслом, у кого со спредом - в астрологии второй дом гороскопа. В вашей карте, если доверять времени рождения, вторым домом управляет Меркурий, идущей в карте на сожжение, между Меркурием и Солнцем три градуса, с точки зрения современной астрологии это не самое плотное соединение, но поскольку ваш Меркурий в изгнании в знаке Рыб, то близость к Солнцу несколько преувеличивает для вас ваши ментально-коммуникативные качества, давая иллюзию, что вы можете больше, чем можете на самом деле. Плюс такого Меркурия - творческое воображение, тонкий слух на чужие состоянии, эмпатия, позволяющая человеку с Солнцем в Рыбах достаточно тонко чувствовать состояние и проблемы другого человека. 
Для понимания состояния других такой Меркурий - очень хорошо. Для живописи, музыки, творческих занятий, медитационных практик - замечательный Меркурий, иногда особый дар, дающий возможность слышать вибрации, которые у людей более прагматичного характера проходят мимо сознания. 
 
 У вас есть в карте констелляция, указывающая на возможность в принципе заниматься только любимым делом - и это большое везение. Но для этого вам придётся своевременно понять и принять,  что скорее всего дело, которое вам будет нравиться, будет иметь два существенных недостатка: вы не будете зарабатывать столько, сколько вы хотите, а будете, скорее всего, только перекрывать заработком необходимые потребности. В вашей карте нет указаний на значительные доходы и высокий уровень материальной обеспеченности собственными силами. Зарабатывать вы будете не очень много. Поэтому к теме больших заработков целесообразнее изначально отнестись максимально здраво. 

О втором недостатке расскажу ниже.


 У вас есть возможность получать более или менее удовлетворяющие вас средства - через брак. Это ситуация, когда муж вас очень любит и готов вам дать возможность заниматься любимым делом, безоглядно поддерживая вас в материальном отношении, а вы пользуетесь расположенностью, доверием и средствами своего мужа. Если вам нравится помогать - помогаете. Кстати, волонтерское движение в России сейчас развивается семимильными шагами, есть интереснейшие проекты, в том числе и за рубежом. Почему бы не попробовать войти в эту структуру в качестве штатного работника?

Все остальные варианты, кроме супружества, уже исходно имеют в карте серьезные затруднения относительно получения большого заработка.

При этом все-таки давайте учитывать и возрастные возможности. Одно дело профориентация школьника, еще имеющего возможность закончить бюджетно любой вуз и поиграть с направлениями применения сил. И совсем другое - дама сорока лет накануне противофазы Урана. С одной стороны, этой противофазы не миновать и она все перекроит по-своему, развернув жизнь в новом направление. С другой - это определенный рубеж, когда человек уже должен уметь делать что-то лучше, чем другие, и по этой причине представлять социальную ценность и быть востребованным.

 

Предлагаю рассмотреть только два варианта, радикально отличающихся друг от друга: карьера на госслужбе и заработок от применения одаренности в хелперских (помогающих) направлениях деятельности.
 

Первый вариант: государственная служба, предполагающая  режим Full Time и не допускающая пренебрежения дисциплиной. Неважно, какая, неважно где -задача здесь  -  прямое выстраивание карьеры. Возможности у вас есть, но у них есть и определенные ограничения.

 Для того чтобы решить этот вопрос однозначно, вам необходимо уточнить время рождения. Ваша социальная ось, ответственная за продвижение в карьере, расположена на границе знаков. В такой ситуации уточнение времени проводится астрологом в обязательном порядке. Потому что от того, где реально расположена эта ось - в вашем случае это либо Близнецы либо Телец - зависит на самом деле успех вашей карьеры.

 Если высшая точка гороскопа, отвечающая за карьерные достижения, находится в знаке Близнецов, управитель которого находится в подчиненном положении, в изгнании по знаку, в слабом доме и в сожжении, то в этом случае вам предстоит очень много работать, не получая достаточной оплаты своего труда, и в конечном счете вы устанете настолько, что вам это карьера однажды окажется не в радость.
 
 Если ваша высшая точка гороскопа расположена в знаке Тельца, то ситуация меняется радикально. В этом случае за карьеру будет отвечать Венера в сильнейшем положении - в экзальтации по знаку и в угловом доме, с диспозитором в угловом десятом доме, тоже в изгнании, но компенсированном за счет максимально высокого положения в карте.  Карьера в этом случае у вас может состояться неплохая: в "госсекторе" - в десятом доме - у вас расположен Юпитер в знаке своего изгнания, но в сильнейшем угловом положении, он имеет хороший крепкий гармоничный Аспект к Сатурну меньше 1 градуса - ведущий аспект вашей карты, дающий возможность карьерного роста. Однако и Юпитер подчеркивает, что вы при любом раскладе должны выбирать работу, связанную с людьми.  И тогда вы сможете получать от работы и удовлетворение, и приличные деньги, но при условии, что ваша работа в госсекторе при этом останется человекоориентированной. Путь чиновника, работающего с бумагами для вас - путь в никуда. Работа по организации контактов, встреч, урегулированию проблем в партнерстве и договорах, созданию доверительной обстановки - ваше.

 Сатурн - планета отвечающая в вашей карте за карьеру и за ваши взаимоотношения с госструктурами и любым начальством - находится в доме своей радости, но, к сожалению, он в изгнании.  Это означает для вас недостаточную компетентность вашего руководства, которое будет периодически создавать вам проблемы. Чтобы нейтрализовать вредоносное воздействие Сатурна во Льве в 12-м доме, желательно работу связывать с разного рода с закрытыми или дистанционно удаленными учреждениями. Это необязательно тюрьмы, это могут быть, например, специализированные детские учреждения, интернаты, учебные заведения закрытого типа, дома творчества, закрытые лицеи и т.п. У вас есть указания на то, что вы можете достаточно эффективно работать с детьми среднего возраста, особенно с девочками, а вот с малышами вам лучше не работать - вы гораздо сочувственней расположены к уже сознательному возрасту. Такое положение Сатурна может указывать и на хосписы, на управляющие центры, расположенный очень далеко от того места, где вы живёте. Например, организация, расположенная за границей, но имеющие свой офис в России. 

 Вы могли бы стать специалистом по удаленным связям, могли бы работать в какой-либо турфирме, не столько как менеджер, сколько как лицо, способное располагать партнеров к доверию в достаточно сложных ситуациях. Такой специальности как "специалист по сложным уговорам", нет, но госучреждения иногда находят подходящую должность и приглашают на нее человека, который умеет разруливать кризисные ситуации, связанные с договорами и сложным общением. Если бы Вы получили вовремя юридическое образование, вы могли бы хорошо состояться в качестве защитника, адвоката, омбудсмена, и вас, вероятно, ожидал бы хороший карьерный рост. 

 Но всё это возможно при условии, что именно Венера управляет сектором, который отвечает у вас за карьеру. А ваша карта такова, что этим сектором в равной степени способен управлять как Меркурий в изгнании в слабом положении и доме, так и Венера в экзальтации в сильном положении. Венера в экзальтации на вершине 10 дома в даст вам и карьеру и достаточные деньги, и популярность, и моральное удовлетворение.  Меркурий, к сожалению, дать вам этого не сможет.

 

Второй вариант: "я занимаюсь любимым делом".
Здесь мы рассматриваем не работу по найму, а фриланс, "самозанятость" либо малый бизнес в качестве ИП, в котором вы заняты консультационной либо консультационно-посреднической деятельностью.
  
 В этом случае Вы получаете нестабильный и не слишком большой заработок. Доходы регулярными не будут, радующие деньги будут приходить время от времени, не на постоянной основе. Плюс этого положения в том, что вы занимаетесь любимым делом и настолько глубоко в него вовлечены, что вам, собственно, уже неважно, какой доход это дело вам даёт.

В принципе, указания на такого рода деятельность вашей карте достаточно высоки. Они работают ничуть не слабее, чем связи, указывающие на продвижение по госслужбе при условии управления Венерой. Стеллиум в седьмом доме в Рыбах и даёт вот это состояние "я слышу, я понимаю, я сочувствую". Да, вы действительно готовы и слышать, и помогать. У вас есть к этому способности. Но реализация такой способности в формате ежедневного обыденного заработка принесет вам и  проблемы. Вам может очень нравится любая консультационная и человекориентированное деятельность, у вас может могут быть реальные способности в психологии, к коучингу, к любим другим помогающим направлениям деятельности, однако, к сожалению, периодически при всем вашем трудолюбии может не хватать  психологических сил на такую нагрузку. Работа с людьми очень тяжёлый труд, редко приносящий удовлетворение и радость. Как бы человек ни был мягок по своей природе, в каких бы замечательных знаках силы ни стояли его планеты, при оппозиции от стеллиума к Луне в первом доме постоянная и тем более избыточная нагрузка, связанная с эмоциональным вовлечением в сценарии других людей, не показана: вы по природе своей карты способны настолько глубоко вовлекаться в проблемы других людей, что эти проблемы относительно вас самой приобретают вирусный характер. Вы будете чрезмерно уставать от такого рода деятельности и перегружаться эмоционально. 

 Мы все устаем от работы, но в вашем случае между стеллиумом в знаке Рыб, обусловившим вашу такую особую способность, и вашей Луной в первом доме очень напряженный аспект оппозиции. Это означает, во-первых, что ваш заработок консультационного характера будет нестабилен.

Во-вторых, у вас будут периоды, когда вы будете вовлечены в консультационную деятельность настолько глубоко, что ваша работа будет идти во вред вашей семейной жизни и заботе о близких - клиенты в такое время вам будут дороже членов собственной семьи. Конфликт между женскими гендерными планетами, между Луной и Венерой в вашей карте, рано или поздно может привести к тому, что то, чем нравится заниматься, начнет негативно сказываться на отношениях внутри вашей семьи.В  эти периоды вы будете чувствовать, что чужие люди вам ближе и роднее, чем собственные дети.  
 
 В третьих, будут накрывать периоды, когда вам будет крайне необходим бескомпромиссный отдых. Это не та ситуация, когда получится просто "немножечко поспать", принять расслабляющую ванну, выползти на природу и отдышаться.  Вы будете уставать, будете раздражаться, не всегда сумеете в срок выполнять обязательства, рано или поздно у Вас начнется прокрастинация, и вы станете саботировать свою собственную деятельность. Поэтому если вы две недели подряд по уши погружены в консультационную работу, то следующие две недели Вы должны посвящать семье дому себе и своему отдыху.

 

Луна в карте любого человека отвечает за безопасность, за стабильность психики, за адаптацию к тем обстоятельствам, в которых он находится. Когда Вы начинаете консультацию, вы тут же получаете ситуацию, которая будет требовать от вас ежедневной адаптации к очередной сложной судьбе, и вам это будет даваться нелегко. Выход Меркурия на Солнце (сожжение Меркурия), которой является управителем карты, свидетельствует о том, что консультационная деятельность без специальной психологической гигиены достаточно быстро может привести вас к профессиональному выгоранию. Поэтому надо дозировать свою вовлеченность в дела чужих людей, никогда не забывая ни о своей семье, ни о себе самой. Вы должны высыпаться, грамотно расслабляться, отдыхать и иметь область жизни, которая никак не связана с консультационной деятельностью. И в этом особом месте Вы должны полноценно отдыхать.
При этом надо будет следить за своими собственными психосоматическими состояниями, соблюдая определенную профилактику от тех вирусных состояний, которое вы будете подхватывать от людей с проблемами.

Если все-таки предпочесть, что лично я предполагаю более вероятным, именно вариант помощи другим, то постарайтесь не связыать себя таким направлением, которое не будет выпивать из вас соки, а наоборот - в силу своих качеств будет вам что-то отдавать сама по себе, вне зависимости от людей. . Работа с одаренными детьми, музыка, пластика, репетиторство - если есть соответствующие навыки, например, иностранный язык, творческие студии, организация отдыха где-нибудь на море, праздничная видеосъемка, медитативные практики для женщин. брачное агенство, в конце концов. Тут работает общий закон: люди сами по себе, вне включение во что-то их превышающее, очень редко дают и почти всегда забирают. Люди с проблемами - забирают в кубе и в степени. Поэтому прежде чем решаться на любое консультирование, защитите себе тылы.

 

24.09.2018 в 05:21, svetalk сказал:

Но увы, образование не медицинское и не педагогическое.)

Специальность детского (школьного) психолога сейчас можно получит меньше чем за год в вузах проф.переподготовки. Другое вопрос, что вас не устроит эта работа, потому что психолог в школе занимается бумагами, а не психологией. Но если стоит вопрос о документе, подтверждающем второе высшее - с этим проблем не будет, вы получаете совершенно законный полноценный вузовский диплом.

 

 

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...