Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста есть ли вероятность второго брака  к.7д.телец Венера во 2 д.  аспекты Венера секстиль Юпитер ,соупровитель близнецы  .02.03.1987 время 1:16 Алчевск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Александр Барулев сказал:

есть вопрос 

Вы  сейчас в разводе.?

Здравствуйте! Нет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

значит Вы хотите развестись и Вас интересует вопрос не останетесь ли Вы одна 

Сейчас  не рассматриваю развод ,я вообще однолюб.  Пытаюсь изучать свою карту и не могу понять тему брака .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ну раз Вы однолюб , то с вашей стороны глупо задавать вопрос о  вероятности второго брака, тут надо смотреть как муж относится к вам и если с его стороны есть проблемы по поводу брака тогда стоит задуматься над этой проблемой, есть целесообразность задать хорарный вопрос , КАК МУЖ ОТНОСИТСЯ ВАМ  и тогда уже по хорарной карте посмотреть истинные чувства мужа и тогда уже можно посмотреть вероятность второго брака. а может  он тоже однолюб и тогда не стоит забивать себе голову всякими глупостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

ну раз Вы однолюб , то с вашей стороны глупо задавать вопрос о  вероятности второго брака, тут надо смотреть как муж относится к вам и если с его стороны есть проблемы по поводу брака тогда стоит задуматься над этой проблемой, есть целесообразность задать хорарный вопрос , КАК МУЖ ОТНОСИТСЯ ВАМ  и тогда уже по хорарной карте посмотреть истинные чувства мужа и тогда уже можно посмотреть вероятность второго брака. а может  он тоже однолюб и тогда не стоит забивать себе голову всякими глупостями.

Он тоже однолюб ,но меня интересует,что запрограммировано в моей карте. Вы мне уже отвечали насчёт переезда ваш прогноз сбылся точно большое спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я бы не советовал Вам смотреть такие вещи, Вы не ведая того сами можете себя запрограммировать на то чего и не будет , вот если прихватит тогда милости прошу посмотрим что с этим можно сделать и как отвести беду, а пока любите друг друга ,долго и счастливо.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

Я бы не советовал Вам смотреть такие вещи, Вы не ведая того сами можете себя запрограммировать на то чего и не будет , вот если прихватит тогда милости прошу посмотрим что с этим можно сделать и как отвести беду, а пока любите друг друга ,долго и счастливо.

Спасибо .У меня хорошая интуиция я уже много значимых событий предвидела . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...