Перейти к содержанию

Возможность беременности в натальной карте


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день,

 

Начала заниматься астрологией пару месяцев назад и пока только учусь.

Буду очень рада, если сможете мне помочь.

Интересует вопрос детей, а именно возможности их иметь. Так как врачи не находят причин почему так, надеюсь астрология даст ответы. Настораживает, что упр. 5 дома Венера в соединении с Кету в 7 доме. 

Я родилась 27.05.1991 в 22:15 в Киеве, но с 2012 года проживаю в Варшаве. Подскажите есть ли что-то на что стоит обратить внимание.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 у  меня несколько вопросов,

вы про себя спрашиваете,  если нет то остальные вопрсы так же относятся  к тому о ком вопрос.

вы замужем,

в связи с чем  возник вопрос,

были неудачные попытки забеременеть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Александр Барулев сказал:

 у  меня несколько вопросов,

вы про себя спрашиваете,  если нет то остальные вопрсы так же относятся  к тому о ком вопрос.

вы замужем,

в связи с чем  возник вопрос,

были неудачные попытки забеременеть .

Добрый день, да спрашиваю про себя.

Я живу в гражданском браке, 2, 5 года неудачных попыток забеременеть за нами, врачи говорят что со здоровьем ок, а забеременеть не получается (

При том, что у моего гражданского мужа есть 3 детей с прошлого брака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вкладка,  добрый вечер!

Я посмотрю Вашу натальную карту и дам свои комментарии в контексте вопроса. Это чуть позже будет.

А по поводу того, что в браке 2,5 года и не получается забеременеть : причиной  может быть плохая физиологическая совместимость  партнеров у 100% здоровых людей. Это как вариант. 

Ваша задача : не винить себя и не "поедать" мысленно. Постарайтесь переключится на решение других насущных вопросов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Вкладка,  добрый вечер!

Я посмотрю Вашу натальную карту и дам свои комментарии в контексте вопроса. Это чуть позже будет.

А по поводу того, что в браке 2,5 года и не получается забеременеть : причиной  может быть плохая физиологическая совместимость  партнеров у 100% здоровых людей. Это как вариант. 

Ваша задача : не винить себя и не "поедать" мысленно. Постарайтесь переключится на решение других насущных вопросов. 

 

Благодарю, буду с нетерпением ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Влада, на данный момент меня смущает Луна в Скорпионе (можно в открытом формате не отвечать, главное вам знать )- это из того на что стоить обратить внимание: сбой менструального цикла и наличие кист (есть/нет)?

Также необходимо следить за длительностью ( кол-во дней) менструации,  через сколько дней овуляция происходит  ( всегда ли по графику). Это особенно необходимо ежемесячно фиксировать, женщинам которые как желают,  так и не желают забеременеть. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

попробую помочь Вам с помощью хорарной астрологии.

карта на место и время астролога 14.03.19 17:24 +3 30в13 60с07

есть  средневековая методика определения способности к зачатию

меркурий у1 дома в рыбах, знак высокой плодородности

сатурн у5 ,показывает ваш потенциал  к деторождению, в козероге ,знаке средней плодородности.

юпитер у7, ваш гражданский муж в знаке средней плодородности,

у11это потенциал к деторождению вашего мужа,  а это луна в близнецах в стерильном знаке, и тут возникает вопрос вы говорили что у мужа в прошлом браке было 3 детей, а карта показывает что у него проблемы с потенией имесь детей, и в карте есть расходящийся аспект у луны с ущербным меркурием,котроый находится в знаке стрельца , стрелец управляется  юпитером, а юпитер в астромедицине показывает на сперму, и юпитер в данный момент времени практически вото вот войдет в стационар а это низкая подвижность семени, с вашей сторны проблем не видно вспомните не переносил ли ваш муж за последнее время  каких либо заболеваний или травм которые могли оказать негативное вляние на его детородную функцию,возможно это последствия старого заболевания, во всяком случае лучше пройти обследование вместе с мужем.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
41 минуту назад, Антонина Кариер сказал:

Влада, на данный момент меня смущает Луна в Скорпионе (можно в открытом формате не отвечать, главное вам знать )- это из того на что стоить обратить внимание: сбой менструального цикла и наличие кист (есть/нет)?

Также необходимо следить за длительностью ( кол-во дней) менструации,  через сколько дней овуляция происходит  ( всегда ли по графику). Это особенно необходимо ежемесячно фиксировать, женщинам которые как желают,  так и не желают забеременеть. 

Антонина, благодарю за Ваш ответ и внимание к моему посту 🙂

Лет 5 назад были проблемы с циклом, но наладилось и цикл стал стабильным. По рекомендации врачей высчитывала овуляцию, но все время пролет 😞 и перестала заниматься математикой и стараюсь отпускать и не зацикливаться 

А можно ли по натальной карте увидеть будут ли дети ? или только рассмотреть возможности и плодовитость?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Александр Барулев сказал:

попробую помочь Вам с помощью хорарной астрологии.

карта на место и время астролога 14.03.19 17:24 +3 30в13 60с07

есть  средневековая методика определения способности к зачатию

меркурий у1 дома в рыбах, знак высокой плодородности

сатурн у5 ,показывает ваш потенциал  к деторождению, в козероге ,знаке средней плодородности.

юпитер у7, ваш гражданский муж в знаке средней плодородности,

у11это потенциал к деторождению вашего мужа,  а это луна в близнецах в стерильном знаке, и тут возникает вопрос вы говорили что у мужа в прошлом браке было 3 детей, а карта показывает что у него проблемы с потенией имесь детей, и в карте есть расходящийся аспект у луны с ущербным меркурием,котроый находится в знаке стрельца , стрелец управляется  юпитером, а юпитер в астромедицине показывает на сперму, и юпитер в данный момент времени практически вото вот войдет в стационар а это низкая подвижность семени, с вашей сторны проблем не видно вспомните не переносил ли ваш муж за последнее время  каких либо заболеваний или травм которые могли оказать негативное вляние на его детородную функцию,возможно это последствия старого заболевания, во всяком случае лучше пройти обследование вместе с мужем.

Благодарю за обширный ответ. У гражданского мужа есть отклонения от нормы в морфологии семени. Может все-таки стоит обратить внимание на это..хотя врачи говорили, что это не самый важный показатель.  

Большое спасибо за ответ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а я вам об этом и написал, кроме того в  прошлом ответе не до конца описал проблему, извините не туда нажал , продолжаю  в том же ответе.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

затем смотрим на укрепление 1,5,7 и 11 домов,  меркурий  управитель 1 дома акцидентально расположен в 8 доме  что ослабляет его и вы подтвердиди о своих проблемах, в 5 доме стоит южный узел ,а это указание на  то что ваша способность зачать и выносить ребенка существенно лимитирована .мой вам совет берите мужа и бегом к врачу.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
59 минут назад, Владка сказал:

Антонина, благодарю за Ваш ответ и внимание к моему посту 🙂

Лет 5 назад были проблемы с циклом, но наладилось и цикл стал стабильным. По рекомендации врачей высчитывала овуляцию, но все время пролет 😞 и перестала заниматься математикой и стараюсь отпускать и не зацикливаться 

 

 

Овуляцию можно и не высчитывать, а чувствовать и наблюдать за собой:)) С чувственностью и чувствительностью у Вас все в порядке! Эти дни надо знать и использовать, тк это и есть золотое время для зачатия.

Потенциал, возможность забеременеть , выносить и родить у Вас есть. И пусть не смущает соединение Венеры с южным узлом. Она в плодородном знаке, в своем 7 доме расположена, 5 дом также в плодородном и в нем нет "вредителей", между Солнцем и Сатурном трин- что также на руку. 

Апрель-май, декабрь надо "плотно работать" над зачатием:)) 

Вы помните месяц когда у Вас начались первые месячные? так вот есть вероятность, что это самый удачный месяц для оплодотворения.

А с супругу, действительно лучше пройти еще раз обследование.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Овуляцию можно и не высчитывать, а чувствовать и наблюдать за собой:)) С чувственностью и чувствительностью у Вас все в порядке! Эти дни надо знать и использовать, тк это и есть золотое время для зачатия.

Потенциал, возможность забеременеть , выносить и родить у Вас есть. И пусть не смущает соединение Венеры с южным узлом. Она в плодородном знаке, в своем 7 доме расположена, 5 дом также в плодородном и в нем нет "вредителей", между Солнцем и Сатурном трин- что также на руку. 

Апрель-май, декабрь надо "плотно работать" над зачатием:)) 

Вы помните месяц когда у Вас начались первые месячные? так вот есть вероятность, что это самый удачный месяц для оплодотворения.

А с супругу, действительно лучше пройти еще раз обследование.

 

Большое спасибо за ответы и Вашу отзывчивость, значит будем обследовать мужа. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Владка сказал:

Большое спасибо за ответы и Вашу отзывчивость, значит будем обследовать мужа. 

 

 

Пожалуйста!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 14.03.2019 в 16:54, Владка сказал:

Добрый день,

 

Начала заниматься астрологией пару месяцев назад и пока только учусь.

Буду очень рада, если сможете мне помочь.

Интересует вопрос детей, а именно возможности их иметь. Так как врачи не находят причин почему так, надеюсь астрология даст ответы. Настораживает, что упр. 5 дома Венера в соединении с Кету в 7 доме. 

Я родилась 27.05.1991 в 22:15 в Киеве, но с 2012 года проживаю в Варшаве. Подскажите есть ли что-то на что стоит обратить внимание.

 

Хм, интересно. а попробуйте с мужем пройти тест воликова, я думаю он вам очень многое покажет и в том числе поможет наладить диалог, тогда и все остальные сферы выровняются 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...