Перейти к содержанию

Способности к хорарной астрологии


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Нашла тест на проверку способностей к хорарной астрологии. Из любопытства решила проверить себя. В тесте строится карта (приведен пример, в котором обведено время и планета)  в моей карте на время задания вопроса не было совпадения времени и местоположения како-либо  планеты. И сказать что-либо определенное  не представляется возможным. Это во-первых.
И во-вторых у Марка в блоге на эту же тему: "сильный 7 дом, связь  1 и 7 домов, связь 2 и 7 домов,на куспиде 7 дома Близнецы, Весы или Водолей, Уран в 1,2,7,10 домах.  И дополнительным плюсом к этому будет являться  ведущая стихия Воздуха"  Ничего этого я не наблюдаю у себя. Поэтому и вопрос будет ли толк от моей учебы?  Пока учусь, но уверенности никакой.  С уважением, Анна Жикина, поток "Премиум" 28 группа.  На всякий случай, мои данные: родилась в г. Верещагино Пермской области, 27.12.1948  около 21 часа местного времени, я обычно брала 20:45. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.03.2019 в 08:27, Анна Жикина сказал:

Нашла тест на проверку способностей к хорарной астрологии. Из любопытства решила проверить себя. 

Анна, толк в учебе всегда есть при усердии и желании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Клиент

Хорарка в натальной карте и способности к ней читаются через сильный Уран или его связи со светилами и мерком, а если вы хотите на этом зарабатывать то еще связи со 2 домом,но даже при среднем уране эти таланты можно развивать

Изменено пользователем Valentina
Ошибки
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...