Перейти к содержанию

Передача света или запрет🤔


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я не поняла как по карте( по линейке) - в расположении планет понять о чем идет речь: о передаче света или о запрете?? Возможно я невнимательна была, но на рисунке мы рассматриваем пример : кверент должен встретиться с девушкой, но между ними появляется 3-я планета, которая препятствует. Почему мы не можем сказать, что эта планета передает свет? Как отличить события: препятствия или помощь 3-й планеты?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Анна Ставцева сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я не поняла как по карте( по линейке) - в расположении планет понять о чем идет речь: о передаче света или о запрете?? Возможно я невнимательна была, но на рисунке мы рассматриваем пример : кверент должен встретиться с девушкой, но между ними появляется 3-я планета, которая препятствует. Почему мы не можем сказать, что эта планета передает свет? Как отличить события: препятствия или помощь 3-й планеты?... 

Привет, Анна. Не знаю как получится, но попробую объяснить. Мальчик (кверент)-Марс например  хочет встретиться с девушкой (квезит)-Венера например. Но нет аспекта между ними, планеты не видят друг друга. Но есть например более быстрая планета, которая  несется и берет свет у Марса- делает аспект  и бежит к Венере, чтобы сделать аспект с ней. Посредством кого-то встреча происходит или кто-то через кого-то что-то предаст. Но на пути может встретиться еще одна планета и у передатчика будет с ней аспект и тогда послание от Марса  или сам Марс попадет не к Венере, а к другой планете (это и будет препятствие). А будет помощь от 3-ей планеты или нет -смотрите рецепции между планетами, кто кому нравиться или нет. Например между Марсом и Венерой хорошие рецепции, какая Вам разница какая рецепция с тем кто передает свет. Важно , что состоялся момент передачи. Ну а там по контексту вопроса, всякие нюансы могут быть.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

если третья планета после контакта с 1-й планетой перенесет  свет 2-й планете ,  то это передача , если нет ,то это запрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 11.11.2020 в 20:18, Александр Барулев сказал:

если третья планета после контакта с 1-й планетой перенесет  свет 2-й планете ,  то это передача , если нет ,то это запрет.

Спасибо большое, А как понять, перенесла третья планета свет или нет. Мой вопрос именно в этом. Третья планета встретилась с кверентом и вот момент вопроса: она встретилась, что бы перенести свет( помочь) или ( отнять) помешать? 

Был пример по древней карте: астролог увидел, что третья планета мешает ей выйти замуж за старого господина и сделали так, чтобы девушка обратилась к "хозяину " Третьей планеты за помощью в содействии в свадьбы, таким образом планета - препятствие превратилась в планету - помощника. 

Но если так просто можно из препятствия сделать помощника, то как в момент анализа понять кто же перед нами в лице 3-планеты : помощинк-"почтальон" Или запрет( препятсвие)? 🧐🙁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...