Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте.

90% моих покупок - неудачные. Косметика, одежда, гаджеты, предметы интерьера. То перестают нравится, то не оправдывают ожиданий, то позже обнаруживаю, что они мне не идут. Хотя и стараюсь подбирать, обдумывать, взвешивать все за и против. Это, естественно, очень расстраивает. Я так понимаю, это из-за моего изгнанного управителя 2 дома Луны в соединении с Нептуном - деньги утекают сквозь пальцы. Может есть какие-то способы скомпенсировать это положение? Буду благодарна за дельные советы.

 

моя карта.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Кася,  доброго времени суток! 

Делаю свои выводы по карте, предоставленной в ветке вопроса. 

К решению Вашего вопроса относится и то, что Вы сами анализируете карту и вынесли её на общее рассмотрение с просьбой о помощи- это половина пути, и достойна уважения!

Я стараюсь называть вещи своими именами, и надеюсь мои слова не обидят Вас.

Дело в том, что Луна в карте, управляет не только 2 домом, но и первым, т е отвечает за то насколько Вам комфортно с самой собой, с другими людьми, о вашей уверенности и целостности. А учитывая её положение , можно сделать вывод, что по большей части вы идёте на поводу мнения партнера или других людей, т к не всегда можете понять сразу нужна вам эта вещь или нет, по фигуре (платье, украшение) или нет. А потребность выглядеть женственно и  роскошно есть, да и к оценке  качества приобретаемых вещей Вы подходите основательно, на мой взгляд.

Что могу рекомендовать :

1. Делайте анализ полезности, функциональнальных возможностей тех или иных предметов, услуг на основе ответов  профессиональналов: продавцы в магазине,  отзывы на форумах, узкие специалисты  (мастера из сервиса, службы ремонта) , т е не от одного человека.

2. От мнения подруг воздержитесь. Также не стоит ориентироваться на то: в чем они ходят, какой марки красовки или телефон носят.

3. Дорого - не означает качественно.

4. Научитесь говорить "Нет" . Например:"Маша,  спасибо тебе за совет, но я должна подумать". " Я подумала- этот вариант мне не подходит,  потому что...."

5. Прислушайтесь к себе, у Вас хорошая интуиция и она не подведет. Даже если что очень понравилось- походите, отвлекитесь,  зайдите в другой магазин с подобным ассортиментом,  затем вернитесь и уже оцените другими глазами свой выбор: нужен или нет.

6. Для укрепления Луны носите изделия из серебра,  белого золота, украшения: с жемчугом, розовым кварцем,  лунным  камнем, с камнем перламутр, и др. Одежда белого цвета, пастельных тонов.

 

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...