Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Огромное спасибо Александру! Он-профессионал своего дела. Оперативно даёт ответы на волнующие вопросы. Всё предельно ясно и  четко.

Александр - лучший!!!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Клиент

Выношу огромную благодарность Александру Барулеву!  Спасибо Вам , что не отказали в помощи и верно ответили на вопрос!! Ура победа наша!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • Клиент
В 23.09.2018 в 23:24, Форум Астрологии сказал:

Здесь вы можете оставить отзыв об астрологе "Александр Барулев"

Хочу выразить огромную благодарность Александру за его труд!восхищает профессионализм и точное описание ситуации!спасибо Вам🙏🏻Буду рекомендовать Вас как астролога,думаю скоро сама решусь на личную консультацию!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте! Хотела бы добавить отзыв об астрологе Александр Барулев. Не сразу разобралась в правилах форума. Захотелось выразить свое мнение и отметить лучший ответ по интересующему меня вопросу. Вопрос был задан 13.03.2022. Вернётся ли муж в семью? Александр точно и понятно описал текущую ситуацию, поведение мужа и мое, мои мысли и страхи. Изложил свой вариант развития будущего. Подробно ответил на уточняющие вопросы. Александр достаточно грамотный астролог, корректный человек. Приятно иметь дело со специалистом своего дела с большой буквы и хотелось и в дальнейшем получать ответы на свои вопросы. Спасибо Вам большое !!!

Изменено пользователем Надилек
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Надилек сказал:

Здравствуйте! Хотела бы добавить отзыв об астрологе Александр Барулев. Не сразу разобралась в правилах форума. Захотелось выразить свое мнение и отметить лучший ответ по интересующему меня вопросу. Вопрос был задан 13.03.2022. Вернётся ли муж в семью? Александр точно и понятно описал текущую ситуацию, поведение мужа и мое, мои мысли и страхи. Изложил свой вариант развития будущего. Подробно ответил на уточняющие вопросы. Александр достаточно грамотный астролог, корректный человек. Приятно иметь дело со специалистом своего дела с большой буквы и хотелось и в дальнейшем получать ответы на свои вопросы. Спасибо Вам большое !!!

https://astroforum-online.ru/index.php?/profile/137-александр-барулев/&wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjE1LCJpZF8yIjoxMzZ9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Клиент

Добрый день ,я у вас платно  консультировалась,заплатила 3500 .вы сказали что планеты так расположились и длительная болезнь поэтому с 2020 июня и до МАРТА ,АПРЕЛЯ ВСЕ  пройдет ,но так же до сих пор плохо. ВЫ СКАЗАЛИ написать как дела будут у меня с болезнью,посмотрите пожалуйста повнимательнее,что-то не сбылось. По вопросу"Когда я выздоровлю? болею с мая- июня 2020 года и по сей день. Что только не делали "Очень переживаю Осенью на работу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Клиент

Александр, спасибо большое за ваш детальный анализ хорарного вопроса,  Вы увидели все события, которые произошли по интересующему меня вопросу. Я бы очень Вас рекомендовала всем, кого беспокоят или тревожат непонятные ситуации или сомнения. Я обязательно к вам обращусь ещё раз. 
Спасибо 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Клиент

Александр очень точно ответил на вопрос касаемо отцовства. Впоследствии его ответ подтвердился ДНК-Тестом, большое спасибо!!

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Клиент

Не думала что напишу такой отзыв,когда обращалась к Александру. Вообще не пишу отзывы никогда,но тут у меня просто шок и полное разочарование. Обращалась несколько раз к Александру за прогнозами с одним и тем же вопросом. Как человек приятный,отвечал на все мои множественные вопросы, но как профессионал к сожалению разочаровал. Я обратилась потому что тема действительно важная для меня и я хотела нормальный ответ на мой простой вопрос, я пришла к астрологии потому что я доверяла и надеялась. Возможно с другим астрологом я бы не ждала напрасно непонятного чего. Ни один раз ничего не сбылось, раз 10 менялись сроки,Александр не может точно назвать сроки своих прогнозов,постоянно все меняет,и одинаково ничего не сбывается,надеется на : «ну а вдруг выстрелит». Я устала считать сколько раз Александр менял сроки после очередного «не сбылось»,внушал мне напрасные надежды непонятно зачем и по сути говорил не имеющие отношения к реальности вещи.  Описание ситуации не имеет отношения к реальности в первую очередь. Изначально просила астролога говорить как есть,не приукрашать. Я отдала 15тыс, кучу нервов, надеялась и доверяла,а получила ровным счетом ничего. В конце умудрился обвинить меня в своих ошибках и ни разу не сбывшихся прогнозах, смешал разные вопросы в кучу тем самым заставив меня усомниться в правильности ответов на все и вообще давал непонятные объяснения своим ошибкам,которые ну никак не правда. Я не люблю когда клиента держат за идиота. Особенно в надежде выкачать как можно больше денег пока я не пойму что все бред,давая непонятные объяснения. Обратившись уже после Александра к другим астрологам в непонятках почему ничего не сбывается и вообще что происходит,почему мне вешают лапшу,ничуть не удивилась,когда они в один голос опровергли все что говорил Александр. Обращалась с простым вопросом,чтобы получить ответ. Итог: минус 15тыс(неплохо да,как для не сбывшихся прогнозов на простой хорарный вопрос?), куча нервов, напрасные ожидания и полное разочарование. Я доверилась,а получила что получила.Уверена, что Александр профессионал и ,наверняка, знает как работает хорарная астрология,но,увы,не со мной. 

Изменено пользователем Екатерина1807
  • Ответ понравился 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я беременна, с мужем ждем девочку, есть там какие-то показатели по форме живота , но все-таки я решилась  обратиться за помощью к астрологии и узнать какого полу будет наш будущий ребенок ,есть такой вид астрологии хорарная астрология которая дает точный ответ на поставленный вопрос , прочитала отзывы о многих астролога, там есть  разные отзывы, выбрала Александра Барулева, все-таки положительных отзывов у него больше, встречаются конечно и отрицательные,  но кто в нашей жизни не ошибается и потом прогноз это все-таки прогноз ,  рискнула и задал вопрос Александру , ответ меня обескуражил , мягко говоря, "У Вас родится мальчик", таков был ответ, и вот сегодня у меня было обследование,  трехмерное и четырехмерное УЗИ – наиболее достоверный способ определения пола ребенка с помощью ультразвука. Вердикт врача подтвердил прогноз Александра, конечно я была мягко говоря в шоке , все-таки хотели девочку, но мальчик как сказал мой муж это здорово будет продолжать династию . Спасибо Александру рекомендую его как профессионала своего дела.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Клиент

Девочки.Это мошенник обычный. Он не понимает понятий простых астрологических даже .На вопрос от фонаря любой может ответить ,это обычная импровизация . В дирекциях,прогрессиях , транзитах человек должен разбираться . А на вопрос и я вам отвечу . 

  • Непонятно 1
  • Разочарован 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вы спрашиваете у астрологов  сайт,соц.сети . У таких специалистов не может их не быть .И там очень хорошо понятна речь,логика и уровень человека. А вот обмануть очень просто . 

  • Непонятно 1
  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Девочки и Мальчики  мальчишки и девченки , а также их родители  не хотел оправдываться , но у этой дамочки видимо не все дома, человеку задал наводящие вопросы для того что бы понять , что она хочет в результате получил вот такой отзыв.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 16.12.2023 в 13:58, Юлия_l сказал:

Вы спрашиваете у астрологов  сайт,соц.сети . У таких специалистов не может их не быть .И там очень хорошо понятна речь,логика и уровень человека. А вот обмануть очень просто . 

Да вот не правда. Много соцсетей у  серьёзных хирургов? Вы хотите быть обманутыми разрекламированными балаболами и блестящей оберткой. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Хирург это другая совершенно отрасль . Блестящей обертки может и не быть ,но минимальная информация и хоть какие -то работы должны быть видны в этой профессии .  Не ответы на вопросы, которые можно придумать от фонаря, а аргументация четкая из чего он увидел это событие , исходя из этого можно сделать вывод . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Хорурга,принимают работу на каком-то основании , у него есть документы об образовании и наглядные работы. А здесь ничего кроме обычного ни чем не обоснованного пустословия .Юпитер  в падении тупо  это Бабушкины сказки.

  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Юлия_l сказал:

Хирург это другая совершенно отрасль . Блестящей обертки может и не быть ,но минимальная информация и хоть какие -то работы должны быть видны в этой профессии .  Не ответы на вопросы, которые можно придумать от фонаря, а аргументация четкая из чего он увидел это событие , исходя из этого можно сделать вывод . 

Обратите внимание на пластическую хирургию например, как павлины. Александру достаточно этого ресурса чтобы продемонстрировать свои работы, вы же обратились к нему. И я обращалась. У меня опыт положительный, прогнозы подтвердились, лишь один завис, но тут вопрос сердешных дел, предпосылки были, но по ряду причин отношения не состоялись в том числе и по моей «передумала».  Посмотрите мои вопросы, часть из них в открытом доступе и ответы. И не обижайтесь, астролог не всемогущ, а мы каждый день выбираем свой путь, меняем события и редко идем по прямой.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Юлия_l сказал:

Юпитер  в падении тупо  это Бабушкины сказки

Для кого юпитер в падении ни о чем не говорит, для того вся астрология -бабушкины сказки. Вы на специализированный форум зачем пришли? Чтобы оболгать достойного астролога??? Александр заслужил на форуме хорошую репутацию, и ваш вброс никто всерьез не принимает.

Изменено пользователем Олеся Уранова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...