Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
В 23.09.2018 в 16:24, Форум Астрологии сказал:

Здесь вы можете оставить отзыв об астрологе "Александр Барулев"

Благодарю астролога Александра Барулева за точный ответ на Хорарный вопрос!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 23.09.2018 в 23:24, Форум Астрологии сказал:

Здесь вы можете оставить отзыв об астрологе "Александр Барулев"

Александр Барулев, шикарный разбор хорарного вопроса, всё очень подробно и понятно.

Благодарю Вас 🤗😘🌷 за ответ.

Отличный астролог.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Большое спасибо, Алексанндру за быстрое и подробное рассмотрение моего вопроса и  дальнейшие рекомендации! Будем надеяться, что всё получится!)) Видно, что Александр Профессионал с большой буквы. Ещё раз благодарю за проявленный интерес , понятную расшифровку карты, внимание и терпение! Желаю процветания в вашей великолепной профессии!!! Несомненно рекомендую!!!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Обратившись к астрологам этого форума, Александр показал себе как профессионал своего дела. Терпеливо и тактично отвечал на все мои вопросы, в отличии от других астрологов этого форума. За, что я ему безмерно благодарна! Александр, спасибо вам ещё раз за помощь! Надеюсь, что все теперь будет хорошо.🌸

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Клиент
В 23.09.2018 в 16:24, Форум Астрологии сказал:

Здесь вы можете оставить отзыв об астрологе "Александр Барулев"

Александр, добрый день! Читаю Ваши ответы и восхищаюсь профессионализмом. Все четко и понятно. Эти ответы для меня - это практикум в хорарной астрологии. 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Астролог

Александр, добрый вечер! Читаю Ваши ответы и восхищаюсь профессионализмом. Все четко и понятно,безлишней воды конкретные ответы на весьма неординарные вопросы.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Клиент
В 23.09.2018 в 14:24, Форум Астрологии сказал:

Здесь вы можете оставить отзыв об астрологе "Александр Барулев"

Александр всегда очень хорошо и вовремя отвечает на вопросы и понятна отвечает большое спасибо вам

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 23.09.2018 в 16:24, Форум Астрологии сказал:

Здесь вы можете оставить отзыв об астрологе "Александр Барулев"

Александр,  Вы мне очень помогли! Спасибо за прочтение карты, Ваш ответ на хорарный вопрос поставил мои мысли на место. Благодарю!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Не первый раз Александр поражает ответами на мои вопросы. В этот раз очень точно совпало описание внешности и ситуации с человеком из прошлого и надеюсь, что и на будущее тоже совпадет. Прогнозы Александра вызывают доверие. Спасибо за уделённое мне время и ваше мастерство!

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Клиент
В 23.09.2018 в 17:24, Форум Астрологии сказал:

Здесь вы можете оставить отзыв об астрологе "Александр Барулев"

Уважаемый Александр, позвольте от всей души поблагодарить, что не прошли мимо моего вопроса! Спасибо вам! 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент

Александр Барулев-гений хорарной астрологии!! Хочу выразить ему свою благодарность!!! Спасибо за внимание! Неравнодушие! Пусть вам во всем сопутствует удача! Счастья и здоровья вам и вашим родным!!!!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент

Благодарю Александра за развёрнутый ответ по моему вопросу. Он увидел те детали, которые не сообщались, но имели место быть. Разбор действительно помог здраво оценить ситуацию и направить на верный путь. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Клиент

Здравствуйте Александр, дорогие астрологи и Посетители форума.

Хочу выразить слова благодарности за ответ на Хорарный вопрос и дальнейшую подробную консультацию, но все-таки самое главное и спасибо за время, уделённое мне, слова поддержки, которые для меня были очень важны, а так как вопрос был очень личного характера и о нем знал только Александр, помощь оказалась колоссальной. Вы чуткий  и очень хороший человек. Спасибо вам.

Изменено пользователем Турист
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Доброго вечера. Очень благодарна вам за такой интересный ответ. Слышала о том, что вы мастер по хорорным вопросам, но никогда не сталкивалась с вами, теперь вот встретилась. Благодарю за оперативность. Рекомендую вас другим посетителям данного сайта. Рада, что пришлось с вами познакомиться. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Хочу выразить благодарность Александру, оперативно и подробно ответил, буду советовать Вас своим друзьям. Большое спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Огромная благодарность Александру за проявленную Щедрость. На свой вопрос я получила информации в разы больше, чем ожидала. При этом все четко, структурно, лаконично и логично, учитывая сложившую ситуацию в реальной жизни. Как сбудется прогноз еще буду информировать. Но у меня так же была цель найти хорошего астролога. Думаю у меня это получилось. Буду еще обращаться к Александру уже в частном формате. Еще раз БлагоДарю!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Клиент
В 23.09.2018 в 16:24, Форум Астрологии сказал:

Здесь вы можете оставить отзыв об астрологе "Александр Барулев"

Спасибо Александру за его оперативные  ответы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Клиент

Благодарю Александра за проделанный анализ карты и за данный прогноз относительно решения моей ситуации! Спасибо за проявленное внимание к моей проблеме, за оперативный, структурированный и понятный ответ. Обязательно сообщу Вам, какой будет итог у всей этой истории. 

Изменено пользователем 8292
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент

Спасибо огромное Александру за помощь!!!! Он неоднократно помогал мне, точно отвечал на вопросы! Александр, Вы профессионал! Спасибо, что есть такие люди как Вы! Спасибо, что помогаете нуждающимся !! Удачи Вам и добра! 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Клиент

Добрый вечер, дорогие форумчане!!! В первую очередь обращение к вам.  
Александр отличный хорарный астролог! Если вы готовы слышать правду, вам сюда. Если нет(как я, тогда) мимо. 
год назад я обращалась за консультацией с просьбой выбрать школу для ребёнка, да, это менее интересная тема хочет ли он меня, но обратилась. Выбор был между: президентской школой! Где обучался  Коленька!!! В нашем посёлке и инязовской за 30 км от нас. Александр составил хорар и выбрал иняз. Я не послушалась, пробки утром, 30 км, тут все друзья.
И вот ОС как тут принято говорить: Барулев оказался прав! Разложил за и против! Эмоции, злюсь, школа слабая, как и говорил БА.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...