Перейти к содержанию

Александр Барулев

Рекомендуемые сообщения

• Клиент

Огромное спасибо Александру! Он-профессионал своего дела. Оперативно даёт ответы на волнующие вопросы. Всё предельно ясно и  четко.

Александр - лучший!!!

• Ответ понравился 1

• 2 месяца спустя...
  • Клиент

Выношу огромную благодарность Александру Барулеву!  Спасибо Вам , что не отказали в помощи и верно ответили на вопрос!! Ура победа наша!

• Ответ понравился 1

• 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • Клиент
В 23.09.2018 в 23:24, Форум Астрологии сказал:

Здесь вы можете оставить отзыв об астрологе "Александр Барулев"

Хочу выразить огромную благодарность Александру за его труд!восхищает профессионализм и точное описание ситуации!спасибо Вам🙏🏻Буду рекомендовать Вас как астролога,думаю скоро сама решусь на личную консультацию!

• Клиент

Здравствуйте! Хотела бы добавить отзыв об астрологе Александр Барулев. Не сразу разобралась в правилах форума. Захотелось выразить свое мнение и отметить лучший ответ по интересующему меня вопросу. Вопрос был задан 13.03.2022. Вернётся ли муж в семью? Александр точно и понятно описал текущую ситуацию, поведение мужа и мое, мои мысли и страхи. Изложил свой вариант развития будущего. Подробно ответил на уточняющие вопросы. Александр достаточно грамотный астролог, корректный человек. Приятно иметь дело со специалистом своего дела с большой буквы и хотелось и в дальнейшем получать ответы на свои вопросы. Спасибо Вам большое !!!

Изменено пользователем Надилек

• Клиент
8 часов назад, Надилек сказал:

Здравствуйте! Хотела бы добавить отзыв об астрологе Александр Барулев. Не сразу разобралась в правилах форума. Захотелось выразить свое мнение и отметить лучший ответ по интересующему меня вопросу. Вопрос был задан 13.03.2022. Вернётся ли муж в семью? Александр точно и понятно описал текущую ситуацию, поведение мужа и мое, мои мысли и страхи. Изложил свой вариант развития будущего. Подробно ответил на уточняющие вопросы. Александр достаточно грамотный астролог, корректный человек. Приятно иметь дело со специалистом своего дела с большой буквы и хотелось и в дальнейшем получать ответы на свои вопросы. Спасибо Вам большое !!!

https://astroforum-online.ru/index.php?/profile/137-александр-барулев/&wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjE1LCJpZF8yIjoxMzZ9

• 4 недели спустя...
  • Клиент

Добрый день ,я у вас платно  консультировалась,заплатила 3500 .вы сказали что планеты так расположились и длительная болезнь поэтому с 2020 июня и до МАРТА ,АПРЕЛЯ ВСЕ  пройдет ,но так же до сих пор плохо. ВЫ СКАЗАЛИ написать как дела будут у меня с болезнью,посмотрите пожалуйста повнимательнее,что-то не сбылось. По вопросу"Когда я выздоровлю? болею с мая- июня 2020 года и по сей день. Что только не делали "Очень переживаю Осенью на работу".

• 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...