Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Очень благодарна Валерию за отзывчивость и проницательность. Сразу вник в суть вопроса и дал точные характеристики. Рекомендую.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Рекомендую Валерия, как профессионала, а также, как очень отзывчивого, внимательного, порядочного человека. Очень довольна общением, получила развернутый и точный ответ. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23.09.2018 в 16:31, Форум Астрологии сказал:

Здесь вы можете оставить отзыв об астрологе "Суконкин Валерий"

Мне понравился ответ астролога, разъяснил ситуацию, дал совет и объяснил мне больше, чем я спрашивал. Благодарен и рекомендую. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23.09.2018 в 16:31, Форум Астрологии сказал:

Здесь вы можете оставить отзыв об астрологе "Суконкин Валерий"

Очень понравился ответ Валерия! Впечатлила глубина анализа карты и сделанные выводы.Чувствуется высокий уровень профессионализма.

Изменено пользователем Юпитер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо большое, Валерий за большую проделанную работу! Ваш серьезный и ответственный подход к  мне был приятен и полезен! Творческих  Вам успехов! У Вас тонкий и основательный подход, особенно к деталям, я очень рада Вашему отклику, он многое прояснил. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23.09.2018 в 20:31, Форум Астрологии сказал:

Здесь вы можете оставить отзыв об астрологе "Суконкин Валерий"

Добрый день! Обратилась к Валерию за консультацией в непростое для меня время.  И сейчас хочу поблагодарить за помощь. За серьезный анализ самой ситуации.  А главное, Валерий сделал подробный прогноз с использованием нескольких техник предсказания! Мне, как интересующейся астрологией, объяснил подробно эти прогнозы. И как они подтверждают и дополняют друг друга. Валерий,  Ваш серьезный и ответственный подход к  мне был очень полезен! Творческих  Вам успехов! У Вас  основательный подход, особенно к деталям, я очень рада Вашему отклику, он многое прояснил. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день! Нахожусь сейчас на распутье, не зная какое решение для меня было бы правильным ), поэтому, совершенно случайно узнав о форуме и обратившись сюда, особо не надеялась на то, что мне удастся получить достаточно подробный ответ, но, откликнувшийся первым Валерий, дал разъяснения, которые и понятны, и тактичны, и достаточно развёрнуты для моего вопроса. Думаю, что они мне очень даже пригодятся.  Я посмотрела его ответы и у других клиентов, мне они тоже импонируют. Рада, что обратилась сюда и получила дельные советы. Благодарю Валерия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Елена 55 сказал:

Добрый день! Нахожусь сейчас на распутье, не зная какое решение для меня было бы правильным ), поэтому, совершенно случайно узнав о форуме и обратившись сюда, особо не надеялась на то, что мне удастся получить достаточно подробный ответ, но, откликнувшийся первым Валерий, дал разъяснения, которые и понятны, и тактичны, и достаточно развёрнуты для моего вопроса. Думаю, что они мне очень даже пригодятся.  Я посмотрела его ответы и у других клиентов, мне они тоже импонируют. Рада, что обратилась сюда и получила дельные советы. Благодарю Валерия

Елена, благодарю за высокую оценку, был рад помочь, как и ВСЕ астрологи форума!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Валерий развёрнуто ответил на мой вопрос и попал в самую точку. Обозначил проблемы, о которых я не упоминала сама. Дал несколько хороших советов, как себя вести и что делать. Я довольна общением:) Валерий, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Валерий начал отвечать на мои вопросы ещё до того, как я их задавала. Анализируя мою натальную карту, обозначил самые проблемные точки и возможные пути решения этих проблем. Валерий не только профессиональный астролог, но и тактичный психолог, который очень тактично помогает разобраться в ситуации. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Olga сказал:

Валерий развёрнуто ответил на мой вопрос и попал в самую точку. Обозначил проблемы, о которых я не упоминала сама. Дал несколько хороших советов, как себя вести и что делать. Я довольна общением:) Валерий, спасибо! 

Ольга, Благодарю! Знаю, что нам ещё придется продолжить разговор, и мне есть что Вам сказать и чем помочь!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Анна* сказал:

Валерий начал отвечать на мои вопросы ещё до того, как я их задавала. Анализируя мою натальную карту, обозначил самые проблемные точки и возможные пути решения этих проблем. Валерий не только профессиональный астролог, но и тактичный психолог, который очень тактично помогает разобраться в ситуации. Благодарю!

Благодарю, Анна! Легко и просто помочь человеку, который открыт для общения и нового взгляда на саму себя! Вы на правильном пути!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Валерий очень развернуто отвечал на заданные мною вопросы касательно развития моего сына.Также очень четко подметил все черты  характера сына, и дал рекомендации по проработке моих негативных черт, которые не лучшим образом отразились бы в будущем на становлении характера сына.  За что ему очень благодарна! Всем рекомендую данного астролога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
49 минут назад, Маруся сказал:

Валерий очень развернуто отвечал на заданные мною вопросы касательно развития моего сына.Также очень четко подметил все черты  характера сына, и дал рекомендации по проработке моих негативных черт, которые не лучшим образом отразились бы в будущем на становлении характера сына.  За что ему очень благодарна! Всем рекомендую данного астролога!

Благодарю, за высокую оценку! Дети очень дороги нам, родителям. Понимаю, как хочется, чтобы они приносили в нашу жизнь радость и счастье. Помочь подсказать, как поступить лучше, нормальное желание любого человека. Вам успехов в воспитании сына!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Валерию за максимально точный ответ!Даже предположить не могла,что с точностью до дня такое возможно!Вселил в меня оптимизм,надежду и уверенность.БЛАГОДАРЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Валерию за максимально точный ответ!Даже предположить не могла,что с точностью до дня такое возможно!Вселил в меня оптимизм,надежду и уверенность.БЛАГОДАРЮ

Изменено пользователем Суконкин Валерий
Опубликовано по ошибке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Астролог

Рекомендую профессионала своего дела Валерия. Всё чётко и по делу. Очень понравилось с Вами общаться, Вы замечательный человек! Хочу Вам пожелать побольше благодарных клиентов! Счастья и добра!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...