Перейти к содержанию

Принесёт ли прибыль задуманное дело?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем доброго времени суток!С нового года планирую начать работу на себя,принесёт ли это дело неплохой доход?Если нужно  более подробно:работать планирую детским массажистом на выезд.Очень переживаю,пойдёт  ли это дело вообще у меня,курсы ещё в 2016 году закончила и медобразование тоже есть,но все как-то не решаюсь начать.Плюс эта ситуация с короной,что в след.году будет неизвестно.Буду рада ответам,спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

т.е. у Вас сомнения хватит ли ваших знаний, навыков и умения для осуществления этой деятельности, ведь если я правильно понял курсы закончены в 2016 году и практики никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога  20.11.20 14:19 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 12 доме

луна в водолеев 12 доме

парс фортуны в овне  в 1 доме  

будущая работа у10 юпитер в козероге в  12 доме

прибыль от работы у1 юпитер  т.е.  какая работа такая и прибыль

1511648120_20-11-202014-19.thumb.png.6d800774fdcc7005767089e2d9f527cb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в карте видно что у кверента есть сомнения в своем профессионализме, сатурн и  луна акцидентально в 12 доме по рецепции обе планеты выделяют у1 дома , а это как раз навыки и умения кверента и дальше смотрим как эти навыки и таланты с умениями отнесутся к у10 дома , правильно сатурн изгоняет юпитер , в добаком ко всему на куспиде 10 дома стоит южный узел, не стоит Вам заниматься этм делом , тем более с детьми, да еще и делать им массаж, массаж показывает марс который находится в стационаре

2 часа назад, Сладкоежка сказал:

работать планирую детским массажистом на выезд.

еще один прикол работать на выезд значит левачить , у меркурия ,управителя 5 дома, антисное соединение с куспидом 1 дома ., так что задуманное и не дай бог осуществленное принесет только геморой.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

т.е. у Вас сомнения хватит ли ваших знаний, навыков и умения для осуществления этой деятельности, ведь если я правильно понял курсы закончены в 2016 году и практики никакой.

Да,знания не проблема в теории я сильна,а вот непосредственно практически есть страх какой-то (Хотя со взрослыми я массажистом работала в салоне красоты,мне нравилось и жалоб от клиентов не было,но я захотела с детишками поработать,всё таки со взрослыми физически тяжелее работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
42 минуты назад, Александр Барулев сказал:

в карте видно что у кверента есть сомнения в своем профессионализме, сатурн и  луна акцидентально в 12 доме по рецепции обе планеты выделяют у1 дома , а это как раз навыки и умения кверента и дальше смотрим как эти навыки и таланты с умениями отнесутся к у10 дома , правильно сатурн изгоняет юпитер , в добаком ко всему на куспиде 10 дома стоит южный узел, не стоит Вам заниматься этм делом , тем более с детьми, да еще и делать им массаж, массаж показывает марс который находится в стационаре

еще один прикол работать на выезд значит левачить , у меркурия ,управителя 5 дома, антисное соединение с куспидом 1 дома ., так что задуманное и не дай бог осуществленное принесет только геморой.

Печально конечно((Но спасибо большое,что уделили время.Я пыталась устроиться в медучереждение детским массажистом,но эти вакансии не часто встречаются и в основном с опытом конечно берут,поэтому до весны 2020 работала в медицине,только в других направлениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...