Перейти к содержанию

Карьера моей мечты, иди же ко мне)))))


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи, прошу посмотреть мою карту в вопросе карьеры.

На данный момент я работаю фотографом в компании, но пытаюсь начать работать на себя. Сейчас занимаюсь поиском клиентов.

Помимо этого я хожу на кастинги чтобы получить роль в кино или рекламных роликах. У меня есть агент, но на кастинги посылает меня очень редко.

Также я рисую картины и подумываю выставить их на продажу в онлайн магазин.

И ещё есть идея о создании своего Ютуб канала.

Сейчас у меня возникает вопрос - что из моих идей и занятий может принести успех в ближайшее время по моей карте? Больше всего я хочу получить роль в кино)) Хотя буду пробовать делать все сейчас.

Время рождения бирочное- 8.10.1983 в 23:30 Киев.

Для хорарного вопроса - Будет ли у меня в ближайшее время успех в карьере, о которой я мечтаю сейчас? Вопрос задан 21.11.2020 в 18:08 г. Сан Диего

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20201121180800;cid:1599190;name:New chart

8uhl2wfcvlt.jpg

Изменено пользователем Любовь 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Любовь! Если Ваши данные рождения правильные, то по натальной карте делаю краткий анализ Вашей успешной проф. ориентации :

1. Ваши успешные направления: профессии, связанные с обработкой данных. Секретарь. Медсестра, обслуживание, сфера здоровья и ухода за телом. Сферы, связанные с очищением, ремонтом и восстановлением. Сильное направление, где есть потенциал: любая деятельность, связанная с оформлением, дизайн,  hand-mad,  работа с клиентами, поиск деловых партнеров, сфера здоровья-диетолог, нутрициолог. Это направления, где вы можете быть успешной, не прилагая особых усилий.

Есть направления, которые сначала не идут. Судьба мешает его реализовывать, но если преодолеть трудности-можно добиться хорошего результата: маркетинг, реклама, продвижение своего бренда, создание своего бизнес-проекта в сфере Vip товаров и услуг, бизнес с иностранцами.

Сфера дохода: недвижимость, питание, аренда, все, что связано с домашним уютом, рестораны, питание.

Тупиковые профессии: люди кино, актеры, художники, фотографы, дизайнеры, модельеры.

Чем больше творчества в моей жизни, авторского, создания своего- тем больше мир меня замечает

Если собрать все воедино  и немного вашей психологии: зажигаетесь от всего эстетического и красивого, когда партнеретесь; .потребность разрушать, а потом возрождать;  потребность управлять и подчинять психологически, проверять на прочность, рациональное и практическое мышление, способность доводить работу до совершенства. Напрашивается: создание своего бизнеса - "коммерческая реставрация старинной мебели" например (сейчас это востребовано) или что-то в этом духе-реставратора, где можно использовать и фотографию и нанимать сотрудников и рекламировать через интернет. Бизнес-план с несколькими вариантами развития,  персонал с упором на работников-универсалов. Делать упор в проекте на элитарность и высокий статус продукта. Используйте свой талант фотографа, художника в развитии своего основного дела, но не как основную профессию. Т.е. свой актерский талант, социальную мимикрию и умение создавать иллюзию- направьте в свое.

Фриланс Вам не подходит. Подходит создание собственного бренда и найм в качестве опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Элен сказал:

Добрый день, Любовь! Если Ваши данные рождения правильные, то по натальной карте делаю краткий анализ Вашей успешной проф. ориентации :

1. Ваши успешные направления: профессии, связанные с обработкой данных. Секретарь. Медсестра, обслуживание, сфера здоровья и ухода за телом. Сферы, связанные с очищением, ремонтом и восстановлением. Сильное направление, где есть потенциал: любая деятельность, связанная с оформлением, дизайн,  hand-mad,  работа с клиентами, поиск деловых партнеров, сфера здоровья-диетолог, нутрициолог. Это направления, где вы можете быть успешной, не прилагая особых усилий.

Есть направления, которые сначала не идут. Судьба мешает его реализовывать, но если преодолеть трудности-можно добиться хорошего результата: маркетинг, реклама, продвижение своего бренда, создание своего бизнес-проекта в сфере Vip товаров и услуг, бизнес с иностранцами.

Сфера дохода: недвижимость, питание, аренда, все, что связано с домашним уютом, рестораны, питание.

Тупиковые профессии: люди кино, актеры, художники, фотографы, дизайнеры, модельеры.

Чем больше творчества в моей жизни, авторского, создания своего- тем больше мир меня замечает

Если собрать все воедино  и немного вашей психологии: зажигаетесь от всего эстетического и красивого, когда партнеретесь; .потребность разрушать, а потом возрождать;  потребность управлять и подчинять психологически, проверять на прочность, рациональное и практическое мышление, способность доводить работу до совершенства. Напрашивается: создание своего бизнеса - "коммерческая реставрация старинной мебели" например (сейчас это востребовано) или что-то в этом духе-реставратора, где можно использовать и фотографию и нанимать сотрудников и рекламировать через интернет. Бизнес-план с несколькими вариантами развития,  персонал с упором на работников-универсалов. Делать упор в проекте на элитарность и высокий статус продукта. Используйте свой талант фотографа, художника в развитии своего основного дела, но не как основную профессию. Т.е. свой актерский талант, социальную мимикрию и умение создавать иллюзию- направьте в свое.

Фриланс Вам не подходит. Подходит создание собственного бренда и найм в качестве опыта.

Время хорарного вопроса взяла ваше. К сожалению потеряла запись времени принятие вопроса самой.

1. Карта выделяет 10-й -дом работы и 6-й дом-дом бытовых услуг, найма сотрудников. По описанию того, что происходит в Вашей жизни очень похожа на протекающие обстоятельства.  У1 -Меркурий -Вы думаете о Марсе, который У6 домом и находитесь сами в 6 доме. Вы сказали, что предоставляете услуги фотографирования в компании.

2. Луна- находится на куспиде 10 дома. Вы думает о своей карьере в кино. Но и У10- Сатурн и успех от карьеры -Юпитер: находятся в доме ослабления и по рецепции вредят вам или по другому не хотят Вам помогать в Вашей реализации.

3.Парс фортуны в 4 доме диспозитор Меркурий, который выделяет Вас и 5 дом. Или о себе или о своем творчестве- картинах.

Если хорарную карту все-таки можно принять за радикальную, то успех в области кино в качестве актера вряд будет.

Любовь, я дала рекомендации по натальном карте, надеюсь они Вам помогут в дальнейшей реализации. Может вы сами сделаете выбор по сердцу. И может астрологи еще рассмотрят хорары на свое время и скажут свои суждения. 

Всех Вам благ)!

 

 

 

Хорарная карта 21-11-2020 18-08.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

рассмотрим хорарную карту на место астролога 25.11.20 14:21 +3 СПб

судя по контексту вопроса 

В 22.11.2020 в 05:14, Любовь 8 сказал:

Также я рисую картины и подумываю выставить их на продажу в онлайн магазин

кверента интересует получение прибыли от своих картин, или другого вида творчества, будь то кино или рекламные ролики т.е если пятый дом это творчество кверента то его выхлоп т.е. монетизация , в контексте вопроса это 2-й от 5-го т.е. 6, смотрим что выделяет карта.

у1 юпитер в козероге в  12 доме

луна в овне в 1 доме

парс фортуны в раке в 6 доме

творчество у5 луна в овне в 1 доме выхлоп от творчества у6 тоже луна

прас фортуны акцидентально на куспиде  6 дома и под управлением луны, кверента волнует именно это вопрос, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

смотрим на луну что будет с луной то будет и с прибылью от творчества.луна в овне перегрин т.е. никакая . соответственно и прибыль будет никакой, а все потому что у кверента нет ясности чем ему заниматься он а хочет и картины продавать и в кино сниматься и ютуб канал создавать, результат может появиться только когда ты предан одному делу и на это у тебя хватает сил и терпения, а судя по тому что у1 юпитер находится в козероге= быстрый знак с усидчивостью у кверента проблемы отсюда и метания из стороны в сторону, толку в таком случае ждать не откуда, определитесь , чего Вы хотите, картины это одно , а кино совсем другое.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Хочу кино в первую очередь. Но надо понимать, что кино я хочу не ради заработка, не как основная работа.   Это скорее для удовольствия, заниматься любимым делом, пусть даже за малые и не постоянные деньги. Это может быть рекламный ролик раз в месяц, или сняться в маленьком эпизоде в кино. Но удовольствие я получу огромное.

 

Я буду заниматься фотографией так как это сиабильно. Но в выходные дни могу рисовать и выкладывать картины на сайт. Для этого много времени не надо. И время от времени можно ездить на кастинги. 

с Ютуб каналом тут надо попробовать если получится.. если дело пойдет, то можно полностью посвятить время ему, если нет то так обновлять строим иногда , и это тоже как хобби будет

Изменено пользователем Любовь 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 25.11.2020 в 03:09, Элен сказал:

Добрый день, Любовь! Если Ваши данные рождения правильные, то по натальной карте делаю краткий анализ Вашей успешной проф. ориентации :

1. Ваши успешные направления: профессии, связанные с обработкой данных. Секретарь. Медсестра, обслуживание, сфера здоровья и ухода за телом. Сферы, связанные с очищением, ремонтом и восстановлением. Сильное направление, где есть потенциал: любая деятельность, связанная с оформлением, дизайн,  hand-mad,  работа с клиентами, поиск деловых партнеров, сфера здоровья-диетолог, нутрициолог. Это направления, где вы можете быть успешной, не прилагая особых усилий.

Есть направления, которые сначала не идут. Судьба мешает его реализовывать, но если преодолеть трудности-можно добиться хорошего результата: маркетинг, реклама, продвижение своего бренда, создание своего бизнес-проекта в сфере Vip товаров и услуг, бизнес с иностранцами.

Сфера дохода: недвижимость, питание, аренда, все, что связано с домашним уютом, рестораны, питание.

Тупиковые профессии: люди кино, актеры, художники, фотографы, дизайнеры, модельеры.

Чем больше творчества в моей жизни, авторского, создания своего- тем больше мир меня замечает

Если собрать все воедино  и немного вашей психологии: зажигаетесь от всего эстетического и красивого, когда партнеретесь; .потребность разрушать, а потом возрождать;  потребность управлять и подчинять психологически, проверять на прочность, рациональное и практическое мышление, способность доводить работу до совершенства. Напрашивается: создание своего бизнеса - "коммерческая реставрация старинной мебели" например (сейчас это востребовано) или что-то в этом духе-реставратора, где можно использовать и фотографию и нанимать сотрудников и рекламировать через интернет. Бизнес-план с несколькими вариантами развития,  персонал с упором на работников-универсалов. Делать упор в проекте на элитарность и высокий статус продукта. Используйте свой талант фотографа, художника в развитии своего основного дела, но не как основную профессию. Т.е. свой актерский талант, социальную мимикрию и умение создавать иллюзию- направьте в свое.

Фриланс Вам не подходит. Подходит создание собственного бренда и найм в качестве опыта.

 

 

Спасибо и вам за подробный ответ!!

Странн, что фотограф это тупиковая профессия. Я именно этим и зарабатываю 7 лет. До этого работала по найму к компаниях секретарем, менеджером, продажи.. и доходы были малыми и трудно мне было. А сейчас стабильность и лёгкость... 

 

В актерсиве нет указаний в карте, что я получу работу? Хотя бы не постоянно, зотябы пару раз получить маленькую роль или сниматься в рекламах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Любовь 8 сказал:

Спасибо и вам за подробный ответ!!

Странн, что фотограф это тупиковая профессия. Я именно этим и зарабатываю 7 лет. До этого работала по найму к компаниях секретарем, менеджером, продажи.. и доходы были малыми и трудно мне было. А сейчас стабильность и лёгкость... 

 

В актерсиве нет указаний в карте, что я получу работу? Хотя бы не постоянно, зотябы пару раз получить маленькую роль или сниматься в рекламах

Добрый день, Любовь! Живите по сердцу! Я Вам дала только направления.  где Вы могли бы еще больше преуспеть. Пробуйте все, как Вам хочется.❤️!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Элен сказал:

Добрый день, Любовь! Живите по сердцу! Я Вам дала только направления.  где Вы могли бы еще больше преуспеть. Пробуйте все, как Вам хочется.❤️!

Вы вообще на работе действительно можете стать мастером на все руки- вам хороши быть этаким универсалом! ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...