Перейти к содержанию

Меняю работу на деньги. Стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

карта на место астролога 26.11.20 23:46 +3 СПб

кверент у1 меркурий в скорпионе в 4 доме

луна в овне в 9 доме

парс фортуны в козероге в 5 доме

текущая работа у10 венера в скорпионе в 3 доме

предлагаемая работа управитель следующего знака за куспидом 10 дома и это меркурий.

судя по тому что планеты кверента изгоняют венеру ,  в контексте вопроса это означает . что кверент не доволен своей текущей работой , был бы доволен не задавал бы подобных вопросов, карта радикальная  , остается сравнить венеру и меркурий , кверент в вопросе не важен поэтому смело отдаем меркурий новой работе, 

и так что имеем, венера в скорпионе в изгнании эссенциально  слаба , а меркурий в скорпионе  имеет терм. т.е. меркурий лучше венеры, поэтому если зовут соглашайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Джыгурданьян сказал:

Добрый вечер.

Предложили работу, так сказать, сманивают. 
Стоит ли менять работу? 22:54 Минск 

Здравствуйте. Стоит или нет- решать Вам.

Текущее рабочее место- Венера в Скорпионе. Следующая - Меркурий в Скорпионе. Но если выбирать между ними, я ориентируюсь на дальнейшее движение планет. Меркурий сейчас средних достоинств, а через 5 ед времени перейдет в Стрелец, где будет в изгнании. Говоря человеческим языком - будет в таком же положении как и ваша текущая работа.

А у Венеры в дальнейшем секстиль с Юпитером и Сатурном- это могут быть перспективы как по должности, так и по улучшению  финансового положения дел на нынешнем рабочем месте. 

 

Но карта на ваши координаты не указывает на изменения в профессиональной сфере( на смену рабочего места): Венера в самом начале фиксированного знака и положение менять не планирует , так же как и Солнце- представляющее Вас в карте.

Полагаю, что все останется как есть.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день! Время построения карты 27/11/2020 в 9:58

Карта выделяет 4,5 дом. Парс фортуны 29гр. тельца -5 дом, возможно думаете о детях. По рецепции Парс фортуны и Луна выделяют Венеру- У4, 5 дома (Луна практически на куспиде -4 дома)- думаете о семье.  О чем думает Парс фортуны- о -Венере  (4,5 дом- о детях, о семье) . 

Кверент-У1 -Сатурн  в козероге -думаете о себе, о деньгах. Сатурн экзальтирует Марс- думает о работе, хочет работу, зависит от работы (+) Маловато признаков, маловато.

Но если взять аспект, что вы все таки в сильной зависимости от работы и думаете о доме и детях-то попробуем рассмотреть эту карту.

Смотрим на У10- работа в настоящем времени- Марс в овне стационаре.

Работа сама себе хорошая, но сейчас возможно  находится в штопоре, снижая тем самым вашу деловую активность и финансовый доход. Но работа скоро сдвинется с места. Марс в 3-м доме. Работа связана с перевозками? Командировками?

Смотрим предлагаемую работу, вторая по знаку -это Юпитер в козероге. Куспид 12 дома, управляемый Юпитером на звезде Антарес. И южный узел в 12 доме.

Да, работа по деньгам лучше несомненно, но сама работа очень напряженная, опасная. Работа в Вас заинтересована и может улучшить финансовое положение. Но будет ли она долго существовать? 

С чем связана Ваша работа? Интересно.

 

Хорарная карта 27-11-2020 09-58.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Джыгурданьян сказал:

@Элен it-сфера

3-й дом- Сюда же относятся любые коммуникации, документы, письма. Сама работа находится в кризисе или нет? Или просто неудовлетворительная зп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Джыгурданьян сказал:

@Элен

предложили лучше условия по соцобеспечению и по деньгам

Тогда вопрос-  в чем сомнения? Одна работа вроде стабильная, но с низкой зп. Другая несомненно лучше с финансовом точки зрения. И в Вас  заинтересована. Меня  по карте- смущает сама фирма, которая зовет, все ли у нее хорошо и на долго ли ее хватит или вас там? Работа  тоже it

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...