Перейти к содержанию

Пропала сестра


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
35 минут назад, Турист сказал:

Добрый вечер, пропала сестра.

Прошу помощи посмотреть карту. Угрожает ли ей опасность? 28ноября2020 20:27

Здравствуйте.  Вы автор вопроса ? Сестра родная? И населенный пункт нахождения при публиковании вопроса?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте.  Вы автор вопроса ? Сестра родная? И населенный пункт нахождения при публиковании вопроса?

Здравствуйте, Антонина. Я вопрошающий, сестра родная, находится в Москве, я в Минске. 
спасибо Вам что откликнулись 

Изменено пользователем Турист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте.  Вы автор вопроса ? Сестра родная? И населенный пункт нахождения при публиковании вопроса?

Если точнее в данный момент, я Минской области, Посёлок  острошицкий городок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Турист сказал:

пропала сестра.

Прошу помощи посмотреть карту. Угрожает ли ей опасность?

Турист, а Вы точно уверены , что она пропала? почему вдруг такая обеспокоенность?

я могу допустить некую ссору, в т ч  и между вами. но все таки, можете посвятить в предысторию?

также не исключаю вовлеченность некоего мужчины в историю вопроса и отношений с ним.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Турист, а Вы точно уверены , что она пропала? почему вдруг такая обеспокоенность?

я могу допустить некую ссору, в т ч  и между вами. но все таки, можете посвятить в предысторию?

также не исключаю вовлеченность некоего мужчины в историю вопроса и отношений с ним.

Да, конечно.

ссоры не было. ... 

мы постоянно на связи, а сейчас два дня молчания и телефон отключён. 
вовлеченность мужчины.. даже не знаю.. нет, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ну смотрите: в карте вы-Луна в Тельце: думает о Венере и последний контакт у Луны был с Венерой через оппозицию 10 ед времени назад.

Фортуна в Водолее и выделяет Сатурн. Он управляет 7 домом и находится на его куспиде.

Т е карта нам показывает 2 персонажа: Венера и Сатурн. Сатурн в козероге и у себя дома.

Почему я предположила ссору между вами:

1.Сатурн в Козероге сейчас и не расположен к общению с Луной-с вами. чем то недовольна или ей не нравится ваша опека ( это мое предположение)

2. Венера в Скорпионе в 5 м доме и тоже не довольна Луна + оппозиция расходящаяся.

Луна в Тельце не любит Марс, а Сатурн экзальтирует  Марс. Венера любит Марс. Марс может олицетворять: ссору, мужчину или секс. Марс   в карте управляет 5 домом и 11м производным. 5 дом это могут быть: дети и любовники, места развлечений, ресторан. И Венера в этом же  доме напомню. 11 й дом- друзья/ коллеги

Полагаю, что она неожиданно для вас ушла в отрыв.

Луна совершит через 7 ед времени контакт с Меркурием- управителем 3 дома и олицетворяющего связь/ контакт/ письмо/весточку/телефонный звонок.

И в дальнейшем движении Луна встретится с Сатурном.

Я думаю, что скоро вы услышите свою сестру

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Турист сказал:

Кошмар

почему кошмар? выходные дни, почему женщина не может отдохнуть? или вы не рассматривали такой вариант ?

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

почему кошмар? выходные дни, почему женщина не может отдохнуть? или вы не рассматривали такой вариант ?

В том то и дело что ее «отдых» может боком вылезти, да действительно я ее жестко контролирую, ее и парня, на то есть весомые причины, плюс я живу за 700 км, ..... естественно их это раздражает, вы абсолютно верно все увидели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Турист сказал:

Мои предположения ... чего я опасалась... с вашего позволения я напишу пояснения в личку. 

конечно напишите

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Турист сказал:

Спасибо вам за разбор! Я до сих пор не понимаю как вы это всё видите! Низкий поклон!

Пожалуйста!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый вечер, 

обратная связь. 
сестра вышла на связь 30.11.2020 около 17 вечера, уверяет что была в больнице с высоким давлением. Однако все эти дни мы обзванивали больницы, справочные - такой пациент не поступал. Все эти дни телефон был выключен. Очень хочется поверить, но разум и опыт .... отказывают в этом удовольствии.

еще раз хочу выразить благодарность Антонине за оперативную помощь, подробный разбор и ежедневное участие. 🌸 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Хорошо, что дала о себе знать!

Благодарю за обратную связь!

Спасибо вам большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...