Перейти к содержанию
  • 0

Покупка конкретной квартиры.


Зарина

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте. Куплю ли я конкретную (не вообще, а именно конкретную) 2х комнатную квартиру в своём доме, в своём подъезде на 12м этаже в течение 3х месяцев ? Речь о конкретной квартире. Сейчас ее забронировал у продавца другой покупатель, я надеюсь, что бронь слетит и я смогу ее приобрести.
Время 13:56, нахожусь в Москве. Квартира в Москве, на севере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, Зарина сказал:

Здравствуйте. Куплю ли я конкретную (не вообще, а именно конкретную) 2х комнатную квартиру в своём доме, в своём подъезде на 12м этаже в течение 3х месяцев ? Речь о конкретной квартире. Сейчас ее забронировал у продавца другой покупатель, я надеюсь, что бронь слетит и я смогу ее приобрести.
Время 13:56, нахожусь в Москве. Квартира в Москве, на севере. 

Добрый день, Зарина! На момент построения карты 29/11/2020. 14ч11мин

1. Вы-кверент-Марс в овне-думаете о себе ( Марс экзальтирует Солнце-хочет решить вопрос) (+). 

2. Парс фортуны-глубинная суть вопроса  управляется Меркурием, который находится в 8 доме и по положению парс фортуны- в 6 доме- У6-Солнце в 8 доме. (+)

3. Луна по рецепции выделяет 4,5 дом -собственность.

У2 дома -Венера в скорпионе зависит от 8 дома- вам не хватает денежных средств или вы отдадите все деньги и останетесь с пустым кошельком. Луна во втором доме, возможно идет торг.

Два раза выделено Солнце, поэтому до покупки квартиры есть другой не разрешенный вопрос, который Вас волнует. Может это одобрение кредита или ипотека. Не знаю. И будет квартира Вашей или нет, зависит от этого решения. (Трин Солнца и Марса через 12 дней.)

 аспекта -события-сделки покупательУ1 и У7 -Венера -нет. У2-ваш кошелек и У7 продавец- тоже нет (одна планета - Венера), У1 (ВЫ) и У8 (кошелек продавца)тоже нет (одна планета марс). Есть только аспект У1 Марс -Вы и У4 Луна -квартира посредством Сатурна (1гр-1 месяц)- но этого мало. 

Скорей всего карту можно рассматривать сначала на решение вопроса проблемы с деньгами, потом другой.

Может у кого то из Астрологов будет более радикальная карта на предмет сделки-покупки.

 

MyImageName (84).png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

1665861484_29-11-202018-16.thumb.png.e73ccacb523a6738b0e89b36bacedfcd.png

кверент у1 луна в тельце в 11 доме

парс фортуны в козероге в 6 доме

сделка по покупке квартиры у7 сатрун в козероге в 8 доме.

проверяю карту на радикальность , луна совсем недавно отошла от сатурна, и парс фортуны под управлением сатурна , карту можно признать радикальной .примечательно положение луны ,луна без курса. т.е. ничего не изменится все останется как есть, есть еще один показатель , сатурн изгоняет луну по рецепции, , так что вряд ли Вы  купите эту квартиру.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Присоединяюсь к суждениям коллег и согласна с их ответом на вопрос о сделке на недвижимость . Карта Время 13:56, Москва. 29.11.2020. +3

У1 Марс в 1 д. экз. Солнце в 8д (+) - речь о заемных средствах. ПФ в Деве в 6 д. Меркурий У2 (+) финансы кверента . Меркрий У2 - в Скорп. денег недостаточно , встал на К8д. - на пороге в банк и в Скорп. зависит от Марса т.е. от самого кверента , одобрят заем средств или нет. 

Луна У4 (+) и У5 д. в Тельце во 2 д.( по правилам 5 град.) во власти Венеры У7 - сделка.

У4 Луна как бы в вашем 2 д. но У2 (ваши финансы) Меркурий т.е. еще не ваша , а во власти Венеры У7 . 

Венера сама по себе не любит Марс У1 , но в его власти - думаю ждать не будет.

8д ( банк) Солнце в Стрельце в 8д изгоняет У2 Меркурий - банк денег не даст, положительных аспектов нет   и между У1 и У7 - нет, и между У2 и У7 нет. 

Зато есть аспект Венера трин Сатурн ( забронировавший /другой покупатель) через 1 град. - сделка будет и Сатурн может оформить ее через 1 ед.времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 минуты назад, SVITLANA Misurenko сказал:

Присоединяюсь к суждениям коллег и согласна с их ответом на вопрос о сделке на недвижимость . Карта Время 13:56, Москва. 29.11.2020. +3

У1 Марс в 1 д. экз. Солнце в 8д (+) - речь о заемных средствах. ПФ в Деве в 6 д. Меркурий У2 (+) финансы кверента . Меркрий У2 - в Скорп. денег недостаточно , встал на К8д. - на пороге в банк и в Скорп. зависит от Марса т.е. от самого кверента , одобрят заем средств или нет. 

Луна У4 (+) и У5 д. в Тельце во 2 д.( по правилам 5 град.) во власти Венеры У7 - сделка.

У4 Луна как бы в вашем 2 д. но У2 (ваши финансы) Меркурий т.е. еще не ваша , а во власти Венеры У7 . 

Венера сама по себе не любит Марс У1 , но в его власти - думаю ждать не будет.

8д ( банк) Солнце в Стрельце в 8д изгоняет У2 Меркурий - банк денег не даст, положительных аспектов нет   и между У1 и У7 - нет, и между У2 и У7 нет. 

Зато есть аспект Венера трин Сатурн ( забронировавший /другой покупатель) через 1 град. - сделка будет и Сатурн может оформить ее через 1 ед.времени.

 

Банк деньги согласовал, но немного меньше, чем я хотела. Просто я сомневалась долго, не решалась отдавать более бОльший первоначальный взнос (а это очень большие деньги) и упустила квартиру. Вопрос был лишь в том, что я не успела ее забронировать и надеялась, что все-таки произойдёт чудо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
3 минуты назад, Зарина сказал:

Банк деньги согласовал, но немного меньше, чем я хотела. Просто я сомневалась долго, не решалась отдавать более бОльший первоначальный взнос (а это очень большие деньги) и упустила квартиру. Вопрос был лишь в том, что я не успела ее забронировать и надеялась, что все-таки произойдёт чудо. 

 

12 минут назад, SVITLANA Misurenko сказал:

Присоединяюсь к суждениям коллег и согласна с их ответом на вопрос о сделке на недвижимость . Карта Время 13:56, Москва. 29.11.2020. +3

У1 Марс в 1 д. экз. Солнце в 8д (+) - речь о заемных средствах. ПФ в Деве в 6 д. Меркурий У2 (+) финансы кверента . Меркрий У2 - в Скорп. денег недостаточно , встал на К8д. - на пороге в банк и в Скорп. зависит от Марса т.е. от самого кверента , одобрят заем средств или нет. 

Луна У4 (+) и У5 д. в Тельце во 2 д.( по правилам 5 град.) во власти Венеры У7 - сделка.

У4 Луна как бы в вашем 2 д. но У2 (ваши финансы) Меркурий т.е. еще не ваша , а во власти Венеры У7 . 

Венера сама по себе не любит Марс У1 , но в его власти - думаю ждать не будет.

8д ( банк) Солнце в Стрельце в 8д изгоняет У2 Меркурий - банк денег не даст, положительных аспектов нет   и между У1 и У7 - нет, и между У2 и У7 нет. 

Зато есть аспект Венера трин Сатурн ( забронировавший /другой покупатель) через 1 град. - сделка будет и Сатурн может оформить ее через 1 ед.времени.

 

Добрый день, Светлана! Почему У2- Меркурий. У2 -Венера. Меркурий -У3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Все понятно))) Я не поняла с какой картой работали)))☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
13 минут назад, Зарина сказал:

Банк деньги согласовал, но немного меньше, чем я хотела. Просто я сомневалась долго, не решалась отдавать более бОльший первоначальный взнос (а это очень большие деньги) и упустила квартиру. Вопрос был лишь в том, что я не успела ее забронировать и надеялась, что все-таки произойдёт чудо. 

В прошлом аспект был и стало понятно , что вы упустили /не воспользовались этим аспектом. Простите если Вам была не  совсем приятна моя фраза " Банк денег не  даст или что то в этом роде " - но это чтоб коротко и ясно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...