Перейти к содержанию

Нужно ли расти по карьере. Добьюсь ли я цели в карьере?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

есть в жизни цель в плане карьеры. Нужно пройти опреленную процедуру, тяжелую в моральном смысле. Стоит ли начинать двигать в этом направлении?

Вопрос задан в 17-20 30.11.2020 Георгиевск

Изменено пользователем НикаЛи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, НикаЛи сказал:

есть в жизни цель в плане карьеры. Нужно пройти опреленную процедуру, тяжелую в моральном смысле. Стоит ли начинать двигать в этом направлении?

Вопрос задан в 17-20 30.11.2020 Георгиевск

Добрый день! Интересная карта! Карта выделяет Юпитер-7 и 11 дома. (карта построена 30/11/2020 в 17:41)

11  Дом- это сокровенные мечты и желания кверента. В 11 доме планета Марс в овне -сильная мужская планета, которая  отвечает за такие профессии, как военнослужащие, врачи, хирурги, повара, судебные приставы.....Просто интересно, о какой карьере вопрос...

У1- Меркурий в скорпионе в 6 доме под лучами Солнца. Вы во власти Марса, хотите получить желаемое. Судя по тому, что в 6 доме и он под управлением Марса-дом службы по найму или условия труда, которые в любом случае вас ослабляют. Тем более Вы говорите про какую-то процедуру, тяжелую в моральном плане- значит она идет в разрез с вашей сущностью и природой. Вам надо сделать то, чего Вы не хотите. И карта это подтверждает. ваша голова Меркурий вредит вашему душевному состоянию -Луне.

Луна в близнецах в 12 доме- думаете о себе и в то же время боитесь чего-то.

Парс фортуны выделяет 7 дом и Юпитер, глубинная суть вопроса связана с каким то человеком, который и хочет помочь и нарушает ваше душевное состояние.  И который  превозносит эту систему, в которой Вы хотите преуспеть. И вы совсем скоро измените к нему отношение в лучшую сторону (будете или зависеть, или думать или хорошо относится к нему- будете в его власти).

Я думаю , что стоит начинать. Этот человек поможет Вам в достижении цели.( Марс берет свет Юпитера и переносит Луне)  Я посмотрела  и вашу натальную карту параллельно, действительно время действовать и можно сделать хорошую карьеру.

 

 

MyImageName (87).png

Изменено пользователем Элен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...