Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Задаю вопрос во второй раз. 

В прошлый раз вопрос был о том, что я не могу найти девушку для длительных отношений. Постоянно по каким-то причинам девушки "неподходящие". После этого я старался не злопуотреблять своим "правом 1 бесплатного вопроса в месяц" и решился задать вопрос только сейчас, когда в этом появилась реальная необходимость. 

Тогда я услышал много рекомендаций и советов, которые мне очень помогли (я ограничивал общение в мессенджерах, старался быть менее навязчивым итд). И, что самое интересное, через некоторое время и совершенно спонтанно, без каких-либо усилий познакомился с новой девушкой, с которой у меня было все хорошо. Мы провстречались в течении почти полугода, до недавнего времени. Однако сейчас возник некий кризис в отношениях. Примерно неделю назад она начала себя вести странно и необычно (отдаляться, уходить от общения). При встрече мы  с ней заговорили об этом в том ключе, что так тяжело продолжать отношения. После разговора я думал, что проблема решена, а она решила расстаться. По её словам - она никогда не встречалась ни с кем больше полугода. И к этому моменту у нее автоматически включается некий механизм, который заставляет ее рвать отношения. И что она довольно спокойно и легко уходила до этого. 

Однако меня такой поворот совсем не обрадовал и я с ней после этого виделся еще 2-3 раза и я с ней обсуждал эту проблему, по факту - уговаривая её попробовать не рвать отношения. В итоге, я так понимаю, я её в какой-то степени убедил, но она попросила взять "перерыв" на месяц. И что мол за этот месяц ей нужно "отдышаться" и осознать что вообще происходит, но она ничего не гарантирует. 

Я, конечно, на нервах. Мне совсем не хотелось бы расставаться с ней, так как я не вижу никаких проблем и в целом мы очень хорошо совместимы. 

Собственно, вопрос - есть ли вероятность того, что отношения наладятся и мы будем в итоге вместе? Если да - то какие сейчас нужно предпринять действия и как себя вести? Будут ли у нас с ней дальнейшие отношения? 

Или же "не суждено" и нужно просто принять этот очередной удар и сидеть ждать нового шанса...? 

Моя дата рождения 

06.07.1992 Москва

Дата рождения девушки

18.08.1995 Хух-хото

Заранее благодарю за ответ  и по-возможности по стараюсь выбрать кого-то для последующей платной консультации, даюы не злоуппотреблять вниманием и временем уважаемых астрологов. 

 

Изменено пользователем oblako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Доброе утро, Облако!

6 часов назад, oblako сказал:

Заранее благодарю за ответ  и по-возможности по стараюсь выбрать кого-то для последующей платной консультации, даюы не злоуппотреблять вниманием и временем уважаемых астрологов. 

Вы нам это говорили и после первой консультации:))) 

По поводу девушки, место рождения напишите пожалуйста что за регион, страна.

Хорарную карту и соответственно вашу синастрия пока не разбирала, отвечу по тексту самого письма.

Во первых я рада, что прислушались к нашим рекомендациям, боюсь не весь алгоритм выполнили, но все же.

Во вторых, постарайтесь успокоится и настройтесь на дальнейшую работу. Она будет тяжелее и дольше того труда/ пути который уже пройден, Но результативной!

То что сейчас  с Вами происходит- это естественная реакция организма, который начинает жить по другому сценарию и от вас, от вашей настойчивости и принятия ситуации зависит как будут события разворачиваться дальше. Заметьте, девушка вам честно  призналась о том, что ей страшно продолжать, что подобного опыта не было, и хорошо бы вам вместе пройти этот путь, тк появиться опыт как у одного, так и другого сохранять достигнутое, сохранять то ценное к которому вы оба стремитесь но боитесь обладать. Преобладает страх потери у обоих. 

Поэтому, спокойно и не навязчиво продолжайте с ней общение, разговаривайте о том, что она чувствует, поделитесь и своими чувствами, и тем как она вам дорога и интересна, и о том, что действительно хотите продолжить ваши встречи. Девушке важно увидеть от вас поддержку и понимание. Это как маленькая смерть, но после нее Жизнь. или как будто по мосту навесному идете, он шатается, и вы оба боитесь, но идти надо поддерживая друг друга, ради того что впереди, ради своей цели!

Облако, я чуть позже напишу анализ карты вопроса, если нужны мои рекомендации- пишите в личку.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, oblako сказал:

вопрос - есть ли вероятность того, что отношения наладятся и мы будем в итоге вместе? Если да - то какие сейчас нужно предпринять действия и как себя вести? Будут ли у нас с ней дальнейшие отношения? 

Облако, в моей карте вопроса

Вы: Марс в Тельце,  Луна в Скорпионе 

Девушка : Венера в Водолее,  Солнце в Овне

Положение планет показывает, что оба партнера свою боль, страдания превозносят,  сомневаються и не уверены каждый  в себе.

При этом, вы любите друг друга. Встреча будет, правда через преодоления препятствий и собственых сомнений.

Поэтому продолжайте общение,  приглашайте на прогулки, в кино или другие мероприятия. Общайтесь как добрые друзья , без давления, и понемногу лёд сомнений растопит ваша забота и нежность. 

В любом случае, как бы девушка не закрывалась,  не предпринимайте скорополительных действий и не разрывайте  вашу связь. В настоящий момент вами руководят эмоции. Постарайтесь собраться и действовать не спеша.

Дорогу осилит идущий!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Цитата

По поводу девушки, место рождения напишите пожалуйста что за регион, страна.

Это Хух-хото, Внутреняя Монголия, Китай.

По поводу остального - отвечу чуть позже 😃

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, oblako сказал:

Здравствуйте! Задаю вопрос во второй раз. 

В прошлый раз вопрос был о том, что я не могу найти девушку для длительных отношений. Постоянно по каким-то причинам девушки "неподходящие". После этого я старался не злопуотреблять своим "правом 1 бесплатного вопроса в месяц" и решился задать вопрос только сейчас, когда в этом появилась реальная необходимость. 

Тогда я услышал много рекомендаций и советов, которые мне очень помогли (я ограничивал общение в мессенджерах, старался быть менее навязчивым итд). И, что самое интересное, через некоторое время и совершенно спонтанно, без каких-либо усилий познакомился с новой девушкой, с которой у меня было все хорошо. Мы провстречались в течении почти полугода, до недавнего времени. Однако сейчас возник некий кризис в отношениях. Примерно неделю назад она начала себя вести странно и необычно (отдаляться, уходить от общения). При встрече мы  с ней заговорили об этом в том ключе, что так тяжело продолжать отношения. После разговора я думал, что проблема решена, а она решила расстаться. По её словам - она никогда не встречалась ни с кем больше полугода. И к этому моменту у нее автоматически включается некий механизм, который заставляет ее рвать отношения. И что она довольно спокойно и легко уходила до этого. 

Однако меня такой поворот совсем не обрадовал и я с ней после этого виделся еще 2-3 раза и я с ней обсуждал эту проблему, по факту - уговаривая её попробовать не рвать отношения. В итоге, я так понимаю, я её в какой-то степени убедил, но она попросила взять "перерыв" на месяц. И что мол за этот месяц ей нужно "отдышаться" и осознать что вообще происходит, но она ничего не гарантирует. 

Я, конечно, на нервах. Мне совсем не хотелось бы расставаться с ней, так как я не вижу никаких проблем и в целом мы очень хорошо совместимы. 

Собственно, вопрос - есть ли вероятность того, что отношения наладятся и мы будем в итоге вместе? Если да - то какие сейчас нужно предпринять действия и как себя вести? Будут ли у нас с ней дальнейшие отношения? 

Или же "не суждено" и нужно просто принять этот очередной удар и сидеть ждать нового шанса...? 

Моя дата рождения 

06.07.1992 Москва

Дата рождения девушки

18.08.1995 Хух-хото

Заранее благодарю за ответ  и по-возможности по стараюсь выбрать кого-то для последующей платной консультации, даюы не злоуппотреблять вниманием и временем уважаемых астрологов. 

 

карта на место и время астролога 23.03.19 15:07 +3  СПб

кверент у1 солнце в овне в 9 доме

луна в скорпионе в 4 доме

девушка у7 сатурн в козероге в 5 доме

венера в водолее в 7 доме

судя по вашим словам вы не очень то довольны поведением девушки ,  которая после непродолжительных отношений решила взять паузу, и тогда понятны отрицательные рецепции солна к сатурну и луны к венере, понятно и ее заимные рецепции к планетам кверента сатурн изгоняет луну , а венера солнце, но судя по тому что венера через 4 градуса покинет знак водолея и перейдет в зак рыб ее отношения к вам переменятся , до любви конечно еще далеко, но смысл подождать есть.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Облако, о вашей синастрии с девушкой: камнем преткновения в ваших отношениях может выступать тот факт, что ей сложно признавать ваш потенциал, энергетику. И сложно принять, что мужчина может быть более иньским нежели женщина, те то что у него в приоритете семейные ценности, гармония, нежность. 

Но есть и плюсы: у вас много общих интересов, и вот именно ваше терпение и готовность общаться, словесно и на деле проявлять свою любовь и позволит сохранить ваш союз, преодолеть кризис.

У девушки есть указания на сложности в партнерских отношений, внутренний конфликт, и в данной ситуации только ваше поведение позволит девушке раскрыться и помочь ей принять себя и вас. Она так ведет себя не только с вами, если Вы решили , что проблема кроется именно в вас, нет, подобная реакция на многие ситуации в ее жизни с другими людьми, особенно там где заканчивается праздник и фейерверк, и начинаются обычные серые будни.

Терпения Вам и удачи!

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо всем, кто ответил! Напишу астрологам в личку для дальнейшей консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • oblako закрыто и открыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...