Перейти к содержанию

разбор хорара о выборе больницы


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Доброго времени суток. По разбору хорарной карты я не уверена в ответе.

Вопрос кверента (моей дочера): нужно выбрать из двух больниц больницу, в которой родить ребенка (кесарево).

Проверяем на радикальность: у1- Венера в Скорпионе, думает о родах, операции – Марс в 12д. Луна в Близнецах – думает о больнице, где будут роды, парсом Фортуны управляет Марс.

Первая больница у6 - Меркурий в Скорпионе, для кверента плохо – Венера в изгнании. Вторая больница в Весах – Венера занята кверентом, значит, либо карта запирает, либо смотрим следующий знак - в Скорпионе, тоже Венере плохо – в изгнании. И еще сам Марс вредит кверенту, находится в антисном соединении с 6д и оппозиции с 12д - это сожаление о кесарево?

Подскажите, пожалуйста, правильный ли разбор и, если да, то как разрешить эту проблему?

Спасибо. 95df0-clip-206kb.thumb.png.a0bbb235ad47f008cae186b96dcf7647.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая Ксения, пожалуйста, укажите данные вашей карты - время и место вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
27 минут назад, Кристина Журавлева сказал:

Уважаемая Ксения, пожалуйста, укажите данные вашей карты - время и место вопроса.

Кристюша, привет!  1 декабря 2020г  в 14;32 , часовой пояс  плюс 2, 34 гр. 46 мин восточной долготы и 48гр.27мин северной широты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
51 минуту назад, ksenja_61_ok сказал:

Доброго времени суток. По разбору хорарной карты я не уверена в ответе.

Вопрос кверента (моей дочера): нужно выбрать из двух больниц больницу, в которой родить ребенка (кесарево).

Проверяем на радикальность: у1- Венера в Скорпионе, думает о родах, операции – Марс в 12д. Луна в Близнецах – думает о больнице, где будут роды, парсом Фортуны управляет Марс.

Первая больница у6 - Меркурий в Скорпионе, для кверента плохо – Венера в изгнании. Вторая больница в Весах – Венера занята кверентом, значит, либо карта запирает, либо смотрим следующий знак - в Скорпионе, тоже Венере плохо – в изгнании. И еще сам Марс вредит кверенту, находится в антисном соединении с 6д и оппозиции с 12д - это сожаление о кесарево?

Подскажите, пожалуйста, правильный ли разбор и, если да, то как разрешить эту проблему?

Спасибо. 95df0-clip-206kb.thumb.png.a0bbb235ad47f008cae186b96dcf7647.png

Карта выделяет 7 дом, скорее всего вопрос стоит о выборе врача.

У1-Венера в скорпионе  по положению и  рецепции выделяет 7 дом   (+), находится практически на куспиде 7 дома. думает о Марсе- враче -У7 и родах (как сигнификаторе операции)

Парс фортуны по положению и рецепции  тоже выделяет  7 дом (+)

Если взять услуги У6 меркурий, Луна, тоже кверент думает о Меркурии (У2-деньги-платная услуга и У6-услуга, обслуживающий персонал-акушерка)

Смотрим рецепции, как У7-врач относится к кверенту Венере (в месте изгнания) в скорпионе  и Луне в близнецах (нет рецепций)- навредит кверенту.  У6-услуги- Меркурий в скорпионе под лучами Солнца- плохие акушерские услуги , хоть кверенту по рецепции и нравится доктор. Врач - по эссенции хороший, как человек, но в 12 доме -способность действовать ослаблена.

Смотрим по альтернативе другого доктора:  Юпитер в козероге в 10 доме. Кверенту по рецепции он меньше нравиться, но врач по рецепции помогает кверенту- его телу. Его эмоциональному состоянию вредит, может: ехать дальше, может доктор меньше нравиться, может дороже. 

Сам врач : Юпитер в падении- может и не очень хороший человек, но в 10 доме- хорошая способность действовать- профессиональная. 

Аспекта Венеры нет с Марсом. А аспект Юпитера и Венеры через 17 градусов в секстиле-благоприятный аспект. Когда запланирована операция? Какой срок?

Венера тоже переносит свет От Юпитера к Сатурну через 17 градусов. Марс занят врачом. берем операцию по точке жребия, управляется Сатурном.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Элен, спасибо за отзыв. Я видела, что выделен 7дом, но, почему-то стала искать не врача, а больницу и растерялась. По срокам: по первому врачу -30,5 недель, по второму - 29,5.  По аспекту 17 градусов - 17 недель, это много, значит 17 дней, это могут быть преждевременные роды? На момент вопроса дочери стало плохо и она уже один день(1.12.20) как находилась в больнице, где мы отметили врача первым номером. Она уже дома, все обошлось, но теперь, я так понимаю, что у нас врачи меняются местами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Элен сказал:

Врач - по эссенции хороший, как человек, но в 12 доме -способность действовать ослаблена.

А вот если с другой стороны посмотреть. Может, здесь 12д не ослабление, а место работы? Ведь вроде бы он здесь к месту - 12д -роды и сам он Марс - операция, кесарево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, kovchan сказал:

А вот если с другой стороны посмотреть. Может, здесь 12д не ослабление, а место работы? Ведь вроде бы он здесь к месту - 12д -роды и сам он Марс - операция, кесарево.

 

2 часа назад, ksenja_61_ok сказал:

Элен, спасибо за отзыв. Я видела, что выделен 7дом, но, почему-то стала искать не врача, а больницу и растерялась. По срокам: по первому врачу -30,5 недель, по второму - 29,5.  По аспекту 17 градусов - 17 недель, это много, значит 17 дней, это могут быть преждевременные роды? На момент вопроса дочери стало плохо и она уже один день(1.12.20) как находилась в больнице, где мы отметили врача первым номером. Она уже дома, все обошлось, но теперь, я так понимаю, что у нас врачи меняются местами? 

2 часа назад, kovchan сказал:

А вот если с другой стороны посмотреть. Может, здесь 12д не ослабление, а место работы? Ведь вроде бы он здесь к месту - 12д -роды и сам он Марс - операция, кесарево.

Саша, есть аспект Марс (операция) переносит свет от Луны к Солнцу через 10 градусов-10 недель-соединение мамы с ребеночком. Все будет хорошо. Все-таки основной вопрос про сами роды. А вот если рассматривать врача, то первый вредит телу кверента по рецепции- но по сути кесарево , это и так вредит и дальше градусы я думаю может и не смотреть. Вопроса, когда врач будет принимать роды не было. Был вопрос, какую больницу выбрать- но не выделен Юпитер-У12. И если принять Солнце за ребеночка, то акушерские услуги тоже не ослаблены. Через 10 градусов  Солнце  приблизиться к Южному узлу- отрезание пуповины.

Думаю я поторопилась  с первыми выводами. Как думаешь?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, ksenja_61_ok сказал:

Элен, спасибо за отзыв. Я видела, что выделен 7дом, но, почему-то стала искать не врача, а больницу и растерялась. По срокам: по первому врачу -30,5 недель, по второму - 29,5.  По аспекту 17 градусов - 17 недель, это много, значит 17 дней, это могут быть преждевременные роды? На момент вопроса дочери стало плохо и она уже один день(1.12.20) как находилась в больнице, где мы отметили врача первым номером. Она уже дома, все обошлось, но теперь, я так понимаю, что у нас врачи меняются местами? 

Ксения, есть аспект Марс (операция) переносит свет от Луны к Солнцу через 10 градусов-10 недель-соединение мамы с ребеночком. Все будет хорошо. Все-таки основной вопрос про сами роды. А вот если рассматривать врача, то первый вредит телу кверента по рецепции- но по сути кесарево , это и так вредит и дальше градусы я думаю может и не смотреть. Вопроса, когда врач будет принимать роды не было. Был вопрос, какую больницу выбрать- но не выделен Юпитер-У12. И если принять Солнце за ребеночка, то акушерские услуги тоже не ослаблены. Через 10 градусов  Солнце  приблизиться к Южному узлу- отрезание пуповины.

Может я все-таки поторопилась с выводами первыми. Смутила рецепция Марс вредит Венере телу-но кесарево и так вредит. Зато не вредит Луне-ходу событий, маме, материнству, родам. А Юпитер не вредит телу, но вредит Луне..... Наверно врача и больницу стоит оставить. 

Посовещаюсь еще с другими ребятами): 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Элен сказал:

если принять Солнце за ребеночка, то акушерские услуги тоже не ослаблены. Через 10 градусов  Солнце  приблизиться к Южному узлу- отрезание пуповины

Марс экзальтирует Солнце, для ребенка этот вариант д.б. хорошим.

А Юпитер - альтернативная больница- экзальтирует Марс, что тоже может указывать на правильность первого варианта. Как бы даже врач "говорит" - там вам будет лучше.

Если сроки не в вопросе, то наверное не надо и смотреть на градусы. Если только для подтверждения отражения картой реальности (радикальности).

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, kovchan сказал:

Марс экзальтирует Солнце, для ребенка этот вариант д.б. хорошим.

А Юпитер - альтернативная больница- экзальтирует Марс, что тоже может указывать на правильность первого варианта. Как бы даже врач "говорит" - там вам будет лучше.

Если сроки не в вопросе, то наверное не надо и смотреть на градусы. Если только для подтверждения отражения картой реальности (радикальности).

Спасибо, Саша! Думаю это правильный ответ. 1 врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
47 минут назад, kovchan сказал:

Марс экзальтирует Солнце, для ребенка этот вариант д.б. хорошим.

А Юпитер - альтернативная больница- экзальтирует Марс, что тоже может указывать на правильность первого варианта. Как бы даже врач "говорит" - там вам будет лучше.

Если сроки не в вопросе, то наверное не надо и смотреть на градусы. Если только для подтверждения отражения картой реальности (радикальности).

Добрый день коллеги ! 

Пропускаю описания про радикальность, выше определенную коллегами. Согласна с Александром , касаемо Юпитера ( другая больница или доктор) . Юпитер - очень любит свое дело ( рожениц/новорожденных / да и сам процесс)- это на мой взгляд такой профессионал по призванию действующий по протоколу и по ситуации, даже если что то выходит за рамки протокола достигая хороших результатов для рожениц и детишек. Он Юпит. старше/ опытнее/ статуснее что ли, в буквальном смысле живет на работе/работой/профессией. 

Меркурий же , все с точностью до наоборот.  Луна сама по себе любит Юпитер, А сейчас в Близ. она его изгоняет, кто на нее так действует - Меркурий/под лучами Солнца - Меркур. У2 денежки кверента  !!! Меркурий волнует совсем не то , что волнует рожениц, он знает - никуда не денешься , родишь . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Уважаемые коллеги!
Огромное спасибо за участие в судьбе моей дочери и ребеночка. У меня очень мало опыта, потому и обратилась с вопросом. Когда был задан вопрос дочерью, она попала в больницу, ей понравилось отношение к роженицам в этой больнице и мы приняли ее за первую(кстати, она находится далековато от дома). Но до этого она стояла на учете в больнице, которая находится рядом с домом и, когда дочери стало плохо, скорую не приняли в эту больницу. Т,е,, первый доктор- это тот, у которого дочь стоит на учете, а второй - к которому она  она попала после ухудшения состояния - Юпитер, следовательно, нам нужно выбирать вторую больницу, которая находится дальше от дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
28 минут назад, ksenja_61_ok сказал:

Когда был задан вопрос дочерью, она попала в больницу, ей понравилось отношение к роженицам в этой больнице и мы приняли ее за первую(кстати, она находится далековато от дома). Но до этого она стояла на учете в больнице, которая находится рядом с домом и, когда дочери стало плохо, скорую не приняли в эту больницу. Т,е,, первый доктор- это тот, у которого дочь стоит на учете, а второй - к которому она  она попала после ухудшения состояния - Юпитер, следовательно, нам нужно выбирать вторую больницу, которая находится дальше от дома.

Как-то все запуталось. Где какая больница?

По идее та больница, где не приняли скорую, это первая больница, Марс, здесь Венера в изгнании, кверента, его тело здесь не приняли. Вроде совпадает.

Вторая больница, альтернативная, Юпитер в Козероге. По карте здесь в изгнании Луна, вторая планета кверента, эмоциональная часть. И странно, что несмотря на изгнание, Луне здесь понравилось. По рецепциям Луна в Близнецах должна отвергать Юпитер, и Юпитер Луну изгоняет, а реально кверенту здесь понравилось. Не совпадает.

Я запутался, где какой врач.

1 час назад, SVITLANA Misurenko сказал:

Согласна с Александром , касаемо Юпитера ( другая больница или доктор) . Юпитер - очень любит свое дело ( рожениц/новорожденных / да и сам процесс)- это на мой взгляд такой профессионал по призванию действующий по протоколу и по ситуации, даже если что то выходит за рамки протокола достигая хороших результатов для рожениц и детишек. Он Юпит. старше/ опытнее/ статуснее что ли, в буквальном смысле живет на работе/работой/профессией.

Я вроде как раз наоборот, склоняюсь в сторону врача, который Марс, а не Юпитер. Марс лучше по отношению к ребенку, Солнцу. Похоже, мы не поняли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Сейчас всех остальных запутаю 🙂

Наверное, больница, где находится кверент, т.е. последняя больница, это и есть Марс. Кверенту здесь понравилось, это соответствует тому, что предыдущая больница по хронологии, но альтернативная больница по карте - Юпитер отвергается (изгоняется ) Луной, т.е. не принимается эмоциональной частью кверента.

Не принятие скорой в больнице-Юпитере соответствует тому, что Юпитер в Козероге экзальтирует Марс, он как бы перенаправил кверента в лучший вариант. Скорая отвезла кверента в больницу-Марс.

Пока я склоняюсь к тому, что лучший выбор - это Марс, т.е. нужно остаться в той больнице, где она сейчас находится.

Изменено пользователем kovchan
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, kovchan сказал:

Сейчас всех остальных запутаю 🙂

Наверное, больница, где находится кверент, т.е. последняя больница, это и есть Марс. Кверенту здесь понравилось, это соответствует тому, что предыдущая больница по хронологии, но альтернативная больница по карте - Юпитер отвергается (изгоняется ) Луной, т.е. не принимается эмоциональной частью кверента.

Не принятие скорой в больнице-Юпитере соответствует тому, что Юпитер в Козероге экзальтирует Марс, он как бы перенаправил кверента в лучший вариант. Скорая отвезла кверента в больницу-Марс.

Пока я склоняюсь к тому, что лучший выбор - это Марс, т.е. нужно остаться в той больнице, где она сейчас находится.

Мы прекрасно поняли друг друга. Юпитер У 12 ( больница/доктор) и второй знак У7, по положению в 10 д. ( доктор /больница) в нем же и Марс ( доктор или операция) , Марс шикарен сам по себе профессионал / с хорошими рецепциями.  Я так поняла , что У7 Марс и отправил кверента к Юпитеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Саша, ты замечательный астролог и исследователь, но мне кажется, что в данной карте ты точно всех запутал! 😅 По моему, все гораздо проще и очевиднее.
Элен разобрала карту правильно. Марк учит нас отвечать на поставленный вопрос используя только выделенные радикальностью планеты и не задействовать лишних персонажей, которые не отвечают на заданный вопрос.
Вопрос же был - в какую больницу ехать?
Элен определила, что карта нас приглашает в 7 дом. И это в контексте вопроса - врач.
Первым врачом очевидно был тот, у кого кверент состоял на учете и который ближе к ее дому. Поэтому ему отдаем у7 Марс. И, кстати,  кверент - Венера думает о Марсе.
Следующий врач - тот что располагается дальше от дома - Юпитер.
Все Элен верно расписала. 
А дополнительные сведения Ксении подтверждают верность суждения. Карта подтверждает рассказ о том, что женщину не приняли в первой ближайшей больнице, а приняли в следующей.
Сигнификатор Первой больницы - Марс буквально изгоняет Венеру. А Юпитер - наоборот принимает Венеру в знаке ее триплицитета.
Да, кверент-Венера думала о Марсе, надеялась попасть туда - к первому врачу, но как верно заметила Элен - Марс акцидентально находится в 12 доме - доме слабости и ограничений. В совокупности с негативной рецепцией Марса по отношению к Венере, первый врач не смог принять пациентку. Второй же - Юпитер оказался в 10 доме - это не профессионализм, а сильная акциденция, внешние обстоятельства, дающая врачу возможность действовать. А рецепции Юпитера по отношению к Венере - также показывают и возможность и желание принять пациентку.

Мы должны идти по четкому алгоритму, отвечая на поставленный вопрос,  и не отвлекаться на прочие элементы и их значения. Ни Солнце ни Меркурий в карте не выделены и не стоит обращать на них внимания.
Луна в данном случае не выделяет релевантный дом и вопрос, поэтому мы практически мало обращаем на нее внимания. Нас больше должно интересовать положение и рецепции к Венере, поскольку она в вопросе и выделена радикальностью.
Вопрос был о том, где женщине лучше рожать?
Но пока вопрос публиковался и изучался, женщину, по причине плохого самочувствия,  уже отвезли в больницу. Но операцию кесарево делать было еще рано и она вернулась домой.
Я полагаю, что вопрос о том, куда ехать для операции был вызван недомоганием и беспокойством, и вскоре женщина обратилась за врачебной помощью. Но раз она теперь уже вернулась домой, операцию делать было еще рано, то вопрос этот уже можно считать разрешенным. Мы увидели в карте что выбор больницы, куда обратиться, был сделан помимо воли пациентки, уже тем фатальным расположением планет.
Я лично сомневаюсь, можем ли мы рассматривать туже самую карту для последующего обращения в больницу? полагаю, что эта карта уже ответила на вопрос, ситуация уже проигралась, аспекты состоялись. Это как если купленный однажды билет уже прокомпостировали, он больше не годен для следующей поездки.
Если у кверента возникнет снова вопрос куда ей ехать на операцию, то нужно будет просто строить новую карту.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Кристина Журавлева сказал:

Саша, ты замечательный астролог и исследователь, но мне кажется, что в данной карте ты точно всех запутал! 😅 По моему, все гораздо проще и очевиднее.
Элен разобрала карту правильно. Марк учит нас отвечать на поставленный вопрос используя только выделенные радикальностью планеты и не задействовать лишних персонажей, которые не отвечают на заданный вопрос.
Вопрос же был - в какую больницу ехать?
Элен определила, что карта нас приглашает в 7 дом. И это в контексте вопроса - врач.
Первым врачом очевидно был тот, у кого кверент состоял на учете и который ближе к ее дому. Поэтому ему отдаем у7 Марс. И, кстати,  кверент - Венера думает о Марсе.
Следующий врач - тот что располагается дальше от дома - Юпитер.
Все Элен верно расписала. 
А дополнительные сведения Ксении подтверждают верность суждения. Карта подтверждает рассказ о том, что женщину не приняли в первой ближайшей больнице, а приняли в следующей.
Сигнификатор Первой больницы - Марс буквально изгоняет Венеру. А Юпитер - наоборот принимает Венеру в знаке ее триплицитета.
Да, кверент-Венера думала о Марсе, надеялась попасть туда - к первому врачу, но как верно заметила Элен - Марс акцидентально находится в 12 доме - доме слабости и ограничений. В совокупности с негативной рецепцией Марса по отношению к Венере, первый врач не смог принять пациентку. Второй же - Юпитер оказался в 10 доме - это не профессионализм, а сильная акциденция, внешние обстоятельства, дающая врачу возможность действовать. А рецепции Юпитера по отношению к Венере - также показывают и возможность и желание принять пациентку.

Мы должны идти по четкому алгоритму, отвечая на поставленный вопрос,  и не отвлекаться на прочие элементы и их значения. Ни Солнце ни Меркурий в карте не выделены и не стоит обращать на них внимания.
Луна в данном случае не выделяет релевантный дом и вопрос, поэтому мы практически мало обращаем на нее внимания. Нас больше должно интересовать положение и рецепции к Венере, поскольку она в вопросе и выделена радикальностью.
Вопрос был о том, где женщине лучше рожать?
Но пока вопрос публиковался и изучался, женщину, по причине плохого самочувствия,  уже отвезли в больницу. Но операцию кесарево делать было еще рано и она вернулась домой.
Я полагаю, что вопрос о том, куда ехать для операции был вызван недомоганием и беспокойством, и вскоре женщина обратилась за врачебной помощью. Но раз она теперь уже вернулась домой, операцию делать было еще рано, то вопрос этот уже можно считать разрешенным. Мы увидели в карте что выбор больницы, куда обратиться, был сделан помимо воли пациентки, уже тем фатальным расположением планет.
Я лично сомневаюсь, можем ли мы рассматривать туже самую карту для последующего обращения в больницу? полагаю, что эта карта уже ответила на вопрос, ситуация уже проигралась, аспекты состоялись. Это как если купленный однажды билет уже прокомпостировали, он больше не годен для следующей поездки.
Если у кверента возникнет снова вопрос куда ей ехать на операцию, то нужно будет просто строить новую карту.

Привет Кристюша, скорее всего ты права! Небо проиграло эту ситуацию. И надо строить новую карту на предмет выбора врача. А вот аспект будущих родов через 10гр. -10недель все-таки мне кажется актуально правильным (трин Марса и Солнца- именно планета Марс как операционное вмешательство и благоприятный).

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я стараюсь следовать директиве нашего маэстро Русборна. Вопроса когда рожать не было. Ребенок у5 - Солнце в карте не выделен. Значит суждений по нему не след делать. У нас уже был разбор карты другой беременной. В ней был выделена планета самого кверента, хотя она спрашивала о том, сможет ли она родить, не будет ли преждевременного выкидыша. Мы стали смотреть ее 5 дом и узрели опасности для плода в виде вхождения в зону сожжения. Но Марк разобрал ее вопрос на встрече с вип-студентами и сказал, что раз планета ребенка в карте не была выделена ни разу, то суждение о ребенке не выносим. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

И еще, раз Марс был уже занят значением врача, для операции определили точку операции и она представлена в карте Сатурном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.12.2020 в 22:40, Кристина Журавлева сказал:

Я полагаю, что вопрос о том, куда ехать для операции был вызван недомоганием и беспокойством, и вскоре женщина обратилась за врачебной помощью. Но раз она теперь уже вернулась домой, операцию делать было еще рано, то вопрос этот уже можно считать разрешенным. Мы увидели в карте что выбор больницы, куда обратиться, был сделан помимо воли пациентки, уже тем фатальным расположением планет.
Я лично сомневаюсь, можем ли мы рассматривать туже самую карту для последующего обращения в больницу? полагаю, что эта карта уже ответила на вопрос, ситуация уже проигралась, аспекты состоялись. Это как если купленный однажды билет уже прокомпостировали, он больше не годен для следующей поездки.
Если у кверента возникнет снова вопрос куда ей ехать на операцию, то нужно будет просто строить новую карту.

Доброго времени суток.

Я очень внимательно проанализировала разборы моего вопроса. Кристина, я с Вами согласна - карта уже проигралась и события точно в ней отобразились. Спасибо большое за помощь. В следующий раз я буду внимательнее анализировать карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Здравствуйте. Обратите внимание😊 интересная вещь. Солнце в соединение с антаресом ( конец цикла) . Свидетельство того что ваша дочь вот вот родит. Так и получилось😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
27 минут назад, Алла Андреевна сказал:

интересная вещь. Солнце в соединение с антаресом ( конец цикла) . Свидетельство того что ваша дочь вот вот родит. Так и получилось😊

Это действительно интересно, но дочь кверента на момент построения/рассмотрения карты не рожала. Она попала в больницу, потом вернулась домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
55 минут назад, kovchan сказал:

Это действительно интересно, но дочь кверента на момент построения/рассмотрения карты не рожала. Она попала в больницу, потом вернулась домой.

Тогда Антарес не имеет значения, либо трактуется иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...