Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день уважаемые астрологи!

Хотела бы задавать вам, как знающим людям, вопрос.

Когда у меня будет наиболее благоприятное время для рождения первенца?

Родилась в Москве 28/5/1995 в 17:25 (по ректификации от астролога). 

Живу в гражданском браке уже третий год и начала задумываться о рождении ребёнка.

 

буду признательна за вашу помощь, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Kmaria, добрый день!

Благоприятный период для зачатия с января по март, с июля по декабрь 2020г.  

Я надеюсь Вы сами еще не успели чего то плохого прочесть о наличии Сатурна в 5 пятом доме. Не все что печатают в книгах о Сатурне необходимо буквально трактовать.

У Вас хорошая фертильность, и управитель 5 го дома (Нептун) во взаимной рецепции со своим управителем (Сатурном)- они помогают друг другу и Вам соответственно. 

На что хочу обратить внимание: в вашем случае внимательно выбирать анестизиолога, а  можно от эпидуральной анестезии вообще отказаться для избежания в дальнейшем поясничных болей, проблем с седалищным нервом и нижними конечностями.

 

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Kmaria, добрый день!

Благоприятный период для зачатия с января по март, с июля по декабрь 2020г.  

Я надеюсь Вы сами еще не успели чего то плохого прочесть о наличии Сатурна в 5 пятом доме. Не все что печатают в книгах о Сатурне необходимо буквально трактовать.

У Вас хорошая фертильность, и управитель 5 го дома (Нептун) во взаимной рецепции со своим управителем (Сатурном)- они помогают друг другу и Вам соответственно. 

На что хочу обратить внимание: в вашем случае внимательно выбирать анестизиолога, а  можно от эпидуральной анестезии вообще отказаться для избежания в дальнейшем поясничных болей, проблем с седалищным нервом и нижними конечностями.

 

 

Спасибо огромное за Ваш ответ!

конечно же, я уже начиталась про Сатурн в 5 доме, и поэтому вообще такой вопрос возник. Уж очень не хотелось бы не иметь детишек. 

Сама я проверяла свою карту, и как я поняла, мой Сатурн сдвинулся из 5го в 6 дом, так как я переехала жить в Стокгольм в 2016 году. Но я в этом не уверена, так как не профессионал в астрологии:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 минут назад, Kmaria сказал:

Сама я проверяла свою карту, и как я поняла, мой Сатурн сдвинулся из 5го в 6 дом, так как я переехала жить в Стокгольм в 2016 году. Но я в этом не уверена, так как не профессионал в астрологии:(

Я могу по этому поводу комментировать только согласно своего опыта и знаний. Так вот я придерживаюсь той точки зрения, что работает карта на место рождения человека, даже если он и переехал на первом году своей жизни. 

Вы сможете и зачать и родить, желательно обоим пройти обследование перед зачатием, даже с формальной точки зрения. Ну и конечно же ориентируйтесь на  свой календарь овуляций.  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Я могу по этому поводу комментировать только согласно своего опыта и знаний. Так вот я придерживаюсь той точки зрения, что работает карта на место рождения человека, даже если он и переехал на первом году своей жизни. 

Вы сможете и зачать и родить, желательно обоим пройти обследование перед зачатием, даже с формальной точки зрения. Ну и конечно же ориентируйтесь на  свой календарь овуляций.  

Спасибо большое за позитивный прогнозик !))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Kmaria сказал:

Спасибо большое за позитивный прогнозик !))) 

Пожалуйста!  Всего наилучшего! 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Пожалуйста!  Всего наилучшего! 🙂

А вот ещё подумала, что читала что Сатурн в 5 доме не даёт бесплодия, а даёт позднего ребёнка. Такое может быть? 😧

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Kmaria сказал:

А вот ещё подумала, что читала что Сатурн в 5 доме не даёт бесплодия, а даёт позднего ребёнка. Такое может быть? 😧

Да, наличие Сатурна дает некую отсрочку во времени. Но опять же, понятие поздние можно трактовать по разному: в России в 60-80гг старородящими ( не люблю данный термин)  считали  женщин в 25лет, в наши дни уже входит в норму рождение первенца в 35-42 года.  

Так что выпускайте все негативные мысли на свободу:))

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Да, наличие Сатурна дает некую отсрочку во времени. Но опять же, понятие поздние можно трактовать по разному: в России в 60-80гг старородящими ( не люблю данный термин)  считали  женщин в 25лет, в наши дни уже входит в норму рождение первенца в 35-42 года.  

Так что выпускайте все негативные мысли на свободу:))

Огромное вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...