Перейти к содержанию
  • 0

Продажа квартиры ( очень долго не продается)


Ольга1979

Вопрос

  • Клиент

Добрый день! Уважаемые астрологи, прошу Вашей помощи, в разборе вопроса касающейся продажи квартиры.

Есть 2-х комнатная квартира в г. Краснодаре, оформленная на меня и мою сестру (все в равных долях), продаем уже очень и очень долго, продажей занимается практически сестра, она заинтересована в продаже квартиры, это я к тому что палки в колеса она не вставляет. Квартира без ремонта, покупали у застройщика, в цену заложено уже и то что дом без лифта и последний этаж у нас это как мансарда идет (окна углы и потолок все на своем месте, как в обычной квартире). Мы уже и разные цены ставили и дешевле и дороже, звонят одни риелторы, которые накручивают очень много и квартира стоит или хитрят...  Просто у некоторых знакомых-родственников продается как то все быстро,  не потому что там лучше или дешевле, это я пишу объективно. Постаралась написать по подробнее. Мой вопрос когда продастся квартира?  Я Ольга 06.11.1979г.р., проживаю г. Новороссийск, сестра 02.05.1976 г.р. проживает г. Краснодар.

Вопрос задала 06.12.2020г. время 16ч. 49м. г. Новороссийск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
4 часа назад, Ольга1979 сказал:

Добрый день! Уважаемые астрологи, прошу Вашей помощи, в разборе вопроса касающейся продажи квартиры.

Есть 2-х комнатная квартира в г. Краснодаре, оформленная на меня и мою сестру (все в равных долях), продаем уже очень и очень долго, продажей занимается практически сестра, она заинтересована в продаже квартиры, это я к тому что палки в колеса она не вставляет. Квартира без ремонта, покупали у застройщика, в цену заложено уже и то что дом без лифта и последний этаж у нас это как мансарда идет (окна углы и потолок все на своем месте, как в обычной квартире). Мы уже и разные цены ставили и дешевле и дороже, звонят одни риелторы, которые накручивают очень много и квартира стоит или хитрят...  Просто у некоторых знакомых-родственников продается как то все быстро,  не потому что там лучше или дешевле, это я пишу объективно. Постаралась написать по подробнее. Мой вопрос когда продастся квартира?  Я Ольга 06.11.1979г.р., проживаю г. Новороссийск, сестра 02.05.1976 г.р. проживает г. Краснодар.

Вопрос задала 06.12.2020г. время 16ч. 49м. г. Новороссийск

Добрый день, Ольга! Вопрос приняла 6 декабря 20:34 г. Новороссийск

1. Луна  во льве практически на куспиде 2 дома- думаете о своих доходах и финансах.. Доходы У2- Солнце в стрельце  рядом с Южным узлом- финансы ограничены. Рядом сестра-Меркурий в стрельце, которая видимо тоже терпит сейчас нужду в финансах.

2.Меркурий в стрельце-сестра -думает о Юпитере- 7-й дом от -3-го -о риелторах и зависит от них.

3.Парс фортуны 18гр.овна-Марс -по положению, рецепции и соединению выделяют Марс (+) и 10 дом. Глубинная суть вопроса о стоимости квартиры (вряд ли это вопрос о работе, потому что Луна о финансах и нет понимания, почему не идет продажа). 

4. Если посмотреть на качество квартиры-У4  и цену квартиры-У10- цена  сильно завышена. 

5. Юпитер в козероге в 6 доме рядом с Сатурном-  риелтор- не очень хороший и не может действовать, при этом экзальтирует Марс- накручивает цену больше, чем она есть.

6. Аспекта, сделки в ближайшее время нет. Ни между У1 и У7, ни У3 и У9, ни У2 и У7, ни У1 и У8. Есть аспект Луны и с Юпитером через 10гр через Венеру (квартиру), может будет заключен договор с риелтором?

Вывод. Понизить стоимость квартиры и найти риелтора профи, подписать договор с хорошей комиссией при продаже. 

Если глубинная суть вопроса все-таки  не о работе): Сильно выделен Марс-У10.

Может, кто из ребят дополнит или свое видение скажет.

 

 

 

MyImageName (92).png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Добрый вечер, Элен! Спасибо большое за отклик. Вы правы с финансами у сестры сейчас действительно трудности и  у меня ограничения имеются.

Работа не зря выделена, у меня сейчас много напряженной работы, переживаю, много думаю. Но продажа квартиры меня конечно  больше волнует. Элен, что означает "Есть аспект Луны и с Юпитером через 10гр через Венеру (квартиру), может будет заключен договор с риелтором?", может это все же будет продажа?

Еще раз спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
20 часов назад, Элен сказал:

Добрый день, Ольга! Вопрос приняла 6 декабря 20:34 г. Новороссийск

1. Луна  во льве практически на куспиде 2 дома- думаете о своих доходах и финансах.. Доходы У2- Солнце в стрельце  рядом с Южным узлом- финансы ограничены. Рядом сестра-Меркурий в стрельце, которая видимо тоже терпит сейчас нужду в финансах.

2.Меркурий в стрельце-сестра -думает о Юпитере- 7-й дом от -3-го -о риелторах и зависит от них.

3.Парс фортуны 18гр.овна-Марс -по положению, рецепции и соединению выделяют Марс (+) и 10 дом. Глубинная суть вопроса о стоимости квартиры (вряд ли это вопрос о работе, потому что Луна о финансах и нет понимания, почему не идет продажа). 

4. Если посмотреть на качество квартиры-У4  и цену квартиры-У10- цена  сильно завышена. 

5. Юпитер в козероге в 6 доме рядом с Сатурном-  риелтор- не очень хороший и не может действовать, при этом экзальтирует Марс- накручивает цену больше, чем она есть.

6. Аспекта, сделки в ближайшее время нет. Ни между У1 и У7, ни У3 и У9, ни У2 и У7, ни У1 и У8. Есть аспект Луны и с Юпитером через 10гр через Венеру (квартиру), может будет заключен договор с риелтором?

Вывод. Понизить стоимость квартиры и найти риелтора профи, подписать договор с хорошей комиссией при продаже. 

Если глубинная суть вопроса все-таки  не о работе): Сильно выделен Марс-У10.

Может, кто из ребят дополнит или свое видение скажет.

 

 

 

MyImageName (92).png

Добрый вечер, Элен! Спасибо большое за отклик. Вы правы с финансами у сестры сейчас действительно трудности и  у меня ограничения имеются.

Работа не зря выделена, у меня сейчас много напряженной работы, переживаю, много думаю. Но продажа квартиры меня конечно  больше волнует. Элен, что означает "Есть аспект Луны и с Юпитером через 10гр через Венеру (квартиру), может будет заключен договор с риелтором?", может это все же будет продажа?

Еще раз спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
3 часа назад, Ольга1979 сказал:

Добрый вечер, Элен! Спасибо большое за отклик. Вы правы с финансами у сестры сейчас действительно трудности и  у меня ограничения имеются.

Работа не зря выделена, у меня сейчас много напряженной работы, переживаю, много думаю. Но продажа квартиры меня конечно  больше волнует. Элен, что означает "Есть аспект Луны и с Юпитером через 10гр через Венеру (квартиру), может будет заключен договор с риелтором?", может это все же будет продажа?

Еще раз спасибо!

 

Добрый вечер, Ольга! если снизите цену и найдете профи, думаю продажа будет. И еще один вопрос: Оля -вы покупали квартиру с целью перепродажи, чтобы была прибыль от нее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 06.12.2020 в 16:49, Ольга1979 сказал:

Мой вопрос когда продастся квартира?  

Вопрос задала 06.12.2020г. время 16ч. 49м. г. Новороссийск

Ольга, здравствуйте. 

Не хочу расстраивать, но быстрой продажи не предвидеться.

Аспекта прямого между вами и покупателем нет, хотя и вы и сама  квартира вожделеете этого гипотетического покупателя или зависите от неких третьих лиц: Меркурий (Вы) и Солнце (квартира) находитесь во власти Стрельца- знака представляющего  других людей и гипотетического покупателя.

 

Также, сама квартира представлена не в лучшем свете: Солнце,  находясь в 7 м доме и по соседству с Южным узлом, говорит  о некоторых дефектах или слабых сторонах недвижимости:

*это м.б. угловое расположение квартиры на этаже ( т к угловой дом карты),

*это м.б. влияние температуры( либо что-то не так с отоплением, либо в летний период достаточно тепло из-за близкого расположения крыши и это также настораживает покупателей)

*это цена- Сатурн в Козероге: она несколько выше, по отношению к качеству и состоянию квартиры

*также меня смущает близкое расположение Меркурия и Солнца. Такое впечатление, что  вы как одна из собственников не замечаете каких то нюансов, связанных с квартирой. Например, то что возможно ваша сестра не готова к продаже этой квартиры или есть белые пятна  в документах на имущество ( не полностью оформлено, дом не введен в эксплуатацию.)

 

Если буквально отвечать на ваш вопрос, то аспект между у1 и у7 дома будет только через 37 ед времени ( недели).

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...