Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!

Хотелось бы уточнить у астрологов, когда у меня придвидятся детки?

моя дата рождения 11/02/1991 время 11:20 по бирке.

Очень хочется деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Эльвира!

Напишите пожалуйста: 1.с какого периода состоите в браке (совместное проживание)

2. Были ли ранее попытки забеременеть? ( аборты, роды, выкидыши)?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый день, Эльвира!

Напишите пожалуйста: 1.с какого периода состоите в браке (совместное проживание)

2. Были ли ранее попытки забеременеть? ( аборты, роды, выкидыши)?

Спасибо.

Здравствуйте!

1. Проживаем вместе с января этого года, а сошлись летом 2018.

2. Ранее попыток или абортов, выкидышей не было.

 

спасибо 😊 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Хорошо:))

Еще населенный пункт рождения напишите пожалуйста, а я  отвечу чуть позже Вам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Хорошо:))

Еще населенный пункт рождения напишите пожалуйста, а я  отвечу чуть позже Вам:)

Ой да, забыла написать. Родилась в Казахстане в Чимкенте, проживаю в Москве🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, ElviraKh сказал:

Здравствуйте!

Хотелось бы уточнить у астрологов, когда у меня придвидятся детки?

моя дата рождения 11/02/1991 время 11:20 по бирке.

Очень хочется деток!

карта на место и вемя астролога 26.03.19 19:24 +3 30в19 60с01

кверент у1 венера в водолее в 5 доме

луна в стрельце в 3 доме

парс фортуны в деве в 9 доме

 дети у5 сатурн в козероге в 4 доме.

проверим карту на радикальность венера показывает кверента как человека с его мыслями, акцидентально венера находится в 5 доме и в обители сатурна кверента действительн волнует этот вопрос , но вот  луна сердце кверента изгоняет меркурий у12 дома  и парс фортуны находится  под управлением меркурия, а меркурий управляет 12 домом , который показывает роды как таковы ,  некоторые девушки хотя иметь детей но панически боятся самого процесса родов , в связи с этим у меня вопрос к Вам, почему вы так боитесь самих родов , может у вас есть противопоказания ,  дело в что меркурий в соединении с нептуном который можно смело отнести к категории опаснейших планет . Так как функция этой “морской” планеты — размывать всё к чему она прикасается.  Нептун связан с миром снов и иллюзий, обманов, всего неясного и тайного. Нептун всегда действует скрытно, и возможно где то в глубине души Вы боитесь этого процесса . ответ на этот вопрос очень важен для признания карты радикальной и тогда по ней можно будет делать прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, ElviraKh сказал:

Здравствуйте!

1. Проживаем вместе с января этого года, а сошлись летом 2018.

2. Ранее попыток или абортов, выкидышей не было.

 

спасибо 😊 

Эльвира, по сути у Вас с января 2019г начался период благоприятный как для замужества, так и для рождения ребенка. Продлится он по февраль 2023г.

Старайтесь не думать о своем желании постоянно, забеременеть Вы  можете  неожиданно. Все будет  в свой срок:))

Исходя из указаний карты, рекомендую не делать ставку на что то одно: либо семья, либо работа (карьера, бизнес). Старайтесь распределять свое время и силы на эти две области равномерно. В противном случае, вторая будет страдать и рано или поздно даст о себе знать.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и вемя астролога 26.03.19 19:24 +3 30в19 60с01

кверент у1 венера в водолее в 5 доме

луна в стрельце в 3 доме

парс фортуны в деве в 9 доме

 дети у5 сатурн в козероге в 4 доме.

проверим карту на радикальность венера показывает кверента как человека с его мыслями, акцидентально венера находится в 5 доме и в обители сатурна кверента действительн волнует этот вопрос , но вот  луна сердце кверента изгоняет меркурий у12 дома  и парс фортуны находится  под управлением меркурия, а меркурий управляет 12 домом , который показывает роды как таковы ,  некоторые девушки хотя иметь детей но панически боятся самого процесса родов , в связи с этим у меня вопрос к Вам, почему вы так боитесь самих родов , может у вас есть противопоказания ,  дело в что меркурий в соединении с нептуном который можно смело отнести к категории опаснейших планет . Так как функция этой “морской” планеты — размывать всё к чему она прикасается.  Нептун связан с миром снов и иллюзий, обманов, всего неясного и тайного. Нептун всегда действует скрытно, и возможно где то в глубине души Вы боитесь этого процесса . ответ на этот вопрос очень важен для признания карты радикальной и тогда по ней можно будет делать прогноз.

Возможно, Вы правы, и я в глубине души боюсь именно рожать. Но такого тотального страха у меня, вроде, и нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Эльвира, по сути у Вас с января 2019г начался период благоприятный как для замужества, так и для рождения ребенка. Продлится он по февраль 2023г.

Старайтесь не думать о своем желании постоянно, забеременеть Вы  можете  неожиданно. Все будет  в свой срок:))

Исходя из указаний карты, рекомендую не делать ставку на что то одно: либо семья, либо работа (карьера, бизнес). Старайтесь распределять свое время и силы на эти две области равномерно. В противном случае, вторая будет страдать и рано или поздно даст о себе знать.

Звучит очень здорово :))) 

Да, Вы правы, что у меня есть сложности с распределением своих сил и на карьеру и на семью. Почему-то часто фокус ставится только на что-то одно. Но я очень благодарна Вам, что вы это заметили и подчеркнули, теперь я точно буду стараться поддерживать баланс :))

Ну все, будем ждать приятной неожиданности :)))

огромное вам спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

речь не идет о чем - то тотальном , раз есть страх ,а это подтверждается вами то я признаю карту радикальной и по ней можно делать прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 и так собственно прогноз по основному вопросу. для определения потенциала беременности   использую  старинную технику  , которую использовали  древние астрологи ,  на протяжении многих веков . для этого проанализирую как планеты показывающие Вас и вашего супруга и оп ределенные дома и их управителей.

у1 венера в водолее в знаке средней плодовитости, у5 ваш потенциал забеременеть и выносить ребенка  сатурн в козероге -  знаке средней плодовитости, у7 марс ваш муж  в тельце -знаке средней плодовитости, у11  его потенциал к  оплодотворению  солнце  в овне знаке средней плодовитости,  луна в  стрельце знаке средней плодовитости, ее диспозиот юпитре в стрельце знаке средней плодовитости,   1 дом  и его управитель венера не подвержены влиянию вредителей, 5 дом и  его управитель венера не подвержены влиянию вредителей, 7 дом и его управитель  марс не подвержены влиянию вредителей, 11 дом и его управитель  солнце не подвержены влиянию вредителей ,   и так анализ выявил что у вас есть потенциал  забеременеть ,  нет отрицательных показателей ни по одному фактору.и если все говорит за то аспект мамы с ребенком покажет время когда у вас появится ребенок , венера аспектирует сатурн через 21 градус.   произойдет это скорее всего через  -21 месяц . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, ElviraKh сказал:

Ну все, будем ждать приятной неожиданности :)))

огромное вам спасибо !!!

Все будет хорошо! 

Пожалуйста:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...