Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день Максим

6 часов назад, Максим11 сказал:

Добрый день, Наталья и Элен!

Хотелось бы поделиться своим мнением относительно карты, построенной Элен.

Учитывая то, что основное решение принимает судья, я бы рассматривал данный хорар как "Мы - против Них" (1д против 7д) с вынесение вердикта от судьи:

1. Наталье я отдал бы только Управителя 1 дома куспид которого в 18 Близнецов -   Меркурий попал в 6 дом в 13 градусов Стрельца ;

2. Соответственно противники Натальи упр. 7 дома - Юпитер в 28 Козерога;

3. Луна - как естественный управитель зрителей;

4. Судья - управитель 10 дома - Сатурн в 29 Козерога;

5. Вердикт - управитель 4 дома - Солнце в 18 Стрельца;

Начну с первого дома, на куспиде которого находиться Северный узел - что может давать небольшое превосходство, т. е. навыки Натальи могут превосходить ее оппонентов, естественным путем в 7 доме находиться Южный узел - что наоборот может ослаблять оппонентов. (но как известно, узлы действуют только в одну сторону, либо помогаю одному дому - либо вредят другому, но не в двух направлениях). Что касается управителя 1 дома - Меркурий  в 13 градусах Стрельца (в изгнании, не очень хорошо он там себя чувствует, и соответственно очень хорошо относиться к Юпитеру, к своим оппонентам) в 6 доме, предположим что он на куспиде 7 дома,  до него =5 градусов (куспид 7 в 18 Стрельца)  - имеет власть над 7 домам, что можно интерпретировать как то, что Наталья превосходит своих оппонентов.

Рассмотрим оппонентов управитель 7 дома - Юпитер в 8 Козерога в падении, очень любит Сатурна (судью!), еще и находиться с ним в соединении на расстоянии 1 градуса, что может означать что между судьей и оппонентам есть непосредственно связь, личный контакт. 

Луна как зрители в данном вопросе не играет ни какой роли. Но все же Сатурн как судья находясь в Козероге изгоняет Луну, что может говорить о том, что на мнение зрителей судье наплевать.

Рассмотрим вердикт, что является главным вопросом Натальи.  Управитель 4 дома Солнце находиться в 18 градусах Стрельца, на самом куспиде 7 дома, вот кто властвует над оппонентами так это решение судьи, также в Стрельце Солнце любит Юпитер и изгоняет Меркурий, что явно говорит не в пользу Натальи, еще бы я отметил что Меркурий сожжен Солнцем находясь на расстоянии всего 5 градусов, а сожжение это худшее что может быть с планетой!

Еще очень примечательно в этой карте то, что антисно Солнце в соединении с куспидом 8 дома - я бы это описал так, что тайно деньги оппонента соединяются с решение судьи. Похоже на то что все таки честной борьбы не получиться, решение уже принято.

 

Но это всего лишь мое мнение, буду рад услышать Ваше мнение по этому поводу:)            

                     

Добрый вечер, Максим! Каждое суждение имеет место быть. Был вопрос- Есть ли шанс выиграть и  получить денежный приз? Проголосует ли жюри (зрители).Карта не выделяет Солнце. Карта выделяет 7-ой (жюри) и 11-й (надежды или призовое место от победы) дом -Юпитер. и Марс-6-ой (денежный приз от конкурса).  Здесь и акцентируем внимание. Я-жюри-приз. Луна экзальтирует Сатурн-победа как таковая. И вот здесь аспекту Луны -кверента и Сатурна -победа препятствует Юпитер (жюри или место не первое).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Да, согласен, вопрос изначально звучал так, но в ответе на карту, построенную Вами, Наталья дала ответ что есть жюри и зрители не принимают решения, а  решение принимает главный судья, поэтому свое суждение я вынес именно отталкиваясь от решения судьи то-есть 4 дом.

  Спасибо за ответ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Максим11 сказал:

Да, согласен, вопрос изначально звучал так, но в ответе на карту, построенную Вами, Наталья дала ответ что есть жюри и зрители не принимают решения, а  решение принимает главный судья, поэтому свое суждение я вынес именно отталкиваясь от решения судьи то-есть 4 дом.

  Спасибо за ответ:)

Дело в том что не зрители будут голосовать а жюри, собранное с каждой страны которая принимает участие в конкурсе, но жюри, а точнее голова,  очень необъективное поскольку каждый преследует свой интерес.

Это слова Натальи. Максим, я может что-то прозевала, где был судья. А было бы не плохо, Марс  возьмет свет Солнца и передаст Меркурию в 20гр Стрельца на трине))),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Судья подразумевается как человек от которого зависит решение,)

Отвлекаясь от темы:) хотелось бы понять почему Марс передаст свет Солнца Меркурию, Меркурий сам по себе быстрее Марса он и так догонит Солнце.

Спасибо, очень приятно с вами дискутировать:)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вердикт будет от собранного международного жюри, но и председатель жюри отыграет свою роль, это женщина которая не очень ко мне лояльна, скажем так - профессиональная зависть. Но да Бог с ней. От нашей страны тоже в жюри будет женщина, которая попытается за меня побороться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Предполагаю, карта которую я строил впервые прочитав Ваш вопрос была радикальной, выступите Вы хорошо, что может указывать на то что часть жюри будет за Вас;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
24 минуты назад, Максим11 сказал:

Судья подразумевается как человек от которого зависит решение,)

Отвлекаясь от темы:) хотелось бы понять почему Марс передаст свет Солнца Меркурию, Меркурий сам по себе быстрее Марса он и так догонит Солнце.

Спасибо, очень приятно с вами дискутировать:)  

Потому что сначала Солнце встретится  с Марсом на трине в  19гр стрельца 38мин. Марс заберет свет и отдаст Меркурию 20гр стрельца 53мин. А Меркурий нагонит Солнце в 28гр стрельца.

 

31 минуту назад, Максим11 сказал:

Судья подразумевается как человек от которого зависит решение,)

Отвлекаясь от темы:) хотелось бы понять почему Марс передаст свет Солнца Меркурию, Меркурий сам по себе быстрее Марса он и так догонит Солнце.

Спасибо, очень приятно с вами дискутировать:)  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Элен сказал:

Спасибо, очень приятно с вами дискутировать:)  

Взаимно😊

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Уже известна дата проведения конкурса это 20 декабря начало в 15.00 по Киеву. Трансляция будет на турецком канале. Загружу карты по транзитам  на Стамбул откуда будет идти трансляция и на Киев по сколько я в Киеве и смотреть буду от туда, может сможете что то рассмотреть в ней. Ещё раз хочу поблагодарить вас за то что вызвались помочь мне, даже не представляете насколько это психологически поддерживает меня. Вы супер. Большое спасибо 🙏

41B74CDF-114C-48FA-9505-7FD232F196BA.png

CC8686F5-5080-4007-8708-3FB2794DD74C.png

Изменено пользователем NataliePapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 10.12.2020 в 22:22, Элен сказал:

Добрый вечер, Наталья! Мистика, эту карту я построила в первый раз, когда был задан вопрос, она же практически повторилась и сейчас. Сочла ее нерадикальной, но раз вселенная делает повтор, не могу не рассмотреть).

1. Луна находится в пятом доме-место шоу, конкурсов и развлечений. Думает о Венере-У12 тайнах и интригах, видимо конкурса. Экзальтирует Сатурн- дом чужих денег- думаете о них, возлагаете на них большие надежды. Луна в соединении с неподвижной звездой форамен- желание добиться успеха.

2. У1-Вы -Меркурий в стрельце практически на куспиде 7 дома,  думает о зрителях -У7 дома или о своей мечте -У11, находится в их власти, зависит от них. 

Парс фортуны 21 градус овна в 11 доме-доме надежд и соединяется с Марсом-У6 -денежный приз -глубинная суть вопроса.

3.Меркурий -Вы или сам конкурс-У5- под лучами солнца и с южным узлом. Вы скрыты от зрителей. Вы сказали, что конкурс будет онлайн.

4. Юпитер-зрители в соединении с Сатурном-или ограничены (не в зале),  также  У8-Сатурн-  их кошелек, ресурсы (2-й от 7-го) -думают за кого проголосовать., Также и дом подкупа.... Короче думают о своих деньгах. и о Марсе-награде-кто выиграет.

5. У1 на северном узле- хорошая перспектива, дальнейший рост.

6. Смотрим проголосуют ли за вас зрители: есть аспект Юпитера и Луны на квадрате через 6 градусов (дней). Напряженный, но есть. Зрители по рецепции враждебно настроены, не хотят голосовать или не все чисто. Поэтому или недостаточно проголосуют или будет борьба.

7. Есть аспект: Юпитер-зрители перенесут свет Марса-денежного приза к Луне тоже через 6 градусов (дней). Марс-денежный приз находится в доме надежд кверента. Марс в овне хороший денежный приз.

И все-таки хочется, чтобы Вы выиграли!!!). ☺️Соедините вместе карандаш например канцелярский или ручку с чем -нибудь железным и серебро. Обмотайте серебряной цепочкой карандаш и нож).

Может кто-то из ребят еще что-нибудь в карте увидит.

 

 

MyImageName (94).png

Ребята кому интересно, Наталья - украинская певица на Turkvision 2020 заняла 1 МЕСТО!!!!! СУПЕЕРРРР!!!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...