Перейти к содержанию

Поисковый хорар


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Коллеги, добрый день! Рассматривала хорар о пропавшем телефоне, вопрос был: Где мой телефон? По итогу прогнозировала возвращение телефона через 7 дней. В итоге оказалось, что через 7 дней муж кверента купил новый телефон и его привез курьер, что полностью соответствует хорарной карте. Я не поняла только одного, кверент спрашивала про старый телефон, почему карта показала историю с новым и как я могла это понять?

 

48122295-AC36-4619-87CD-B4C15159FA23.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Катрина, здравствуйте!

А вы можете описать ход ваших рассуждений. Какие планеты вы рассматривали? Каким образом установили срок? Это ведь не ответ клиенту, где можно сказать - через 7 дней и достаточно. Здесь вопросы по теории, кто то может скорректирует ход рассуждений, предложит свой вариант. А кто то будет учиться на таких разборах.

Были ли попытки установить местонахождение потерянного телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Да, конечно) сигнификатором телефона я взяла Меркурий как естественного управителя телефона, плюс меркурий управляет 4 домом ( потерянные сокровища), плюс Меркурий в 5 доме, а телефон пропал как раз во время выхода из кафе. Что касается радикальности, то тут конечно не все складно: кверент думает о кафе, предполагаемом месте нахождения телефона, сам телефон находится в 5 доме, это тоже соответствует истории, фортуна указывает на 7 дом, скорее всего на какого то человека. Марк говорит, что с радикальностью в поисковых хорарах сложно, поэтому на основе вышеизложенного я все таки решили карту рассматривать. Итак телефон где то в кафе или недалеко от него (5 дом). В самое ближайшее время у Меркурия будет аспект с Юпитером. Юпитер злой на вершине углового дома, достаточно четкое указание на вора. Я ещё рассматривала ситуацию, что Юпитер в момент задавание вопроса уже как то влияет на телефон. Потом все равно между ними аспект, значит телефон скорее всего кто то найдет и возьмет себе. Юпитер управляет 6 домом, очень смахивает на сотрудника сервиса в кафе ( официант, уборщица). Интересно, что на Юпитер в свою очередь влияет добрый Сатурн. У меня были предположения, что это служба Безопасности кафе, так как кверент подняла там всех на уши. Но телефон не нашёлся. После того как Меркурий подойдёт к Юпитеру , к Юпитеру подойдёт Луна. У Меркурия и Луны будет аспект посредствам собирания света через Юпитер. Я предположила, что хоть и злоумышленник но телефон ка то вернёт. Аспект будет через 7 единиц среднего времени ( средний дом, долгий знак). В случае кверента среднее время это дни. В итоге как я уже писала, без ведома кверента, ее муж ( добрый Сатурн управитель 7 Дома, разочарованный луной, что она потеряла дорогой телефон) заказал новый и что интересно красный ( Меркурий в скорпионе) телефон, который через 7 дней привёз курьер ( курьер - Юпитер управитель 6 Дома, который действует по воле Сатурна, находясь в козероге и близком с ним аспекте). И вот мой вопрос в том, а где же все таки старый телефон? Почему карта показала ситуацию с новым если кверент мне звонила через час после того как потеряла телефон и думала только о том как его найти, а потом ещё три дня она со службой безопасности кафе смотрела записи камер, телефон просто исчез. В тот момент когда она задавала вопрос она была полна надеждой найти старый телефон и о покупке нового не думала.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Катрина сказал:

В самое ближайшее время у Меркурия будет аспект с Юпитером. Юпитер злой на вершине углового дома, достаточно четкое указание на вора.

Для факта воровства нужен расходящийся аспект, а здесь событие только будет.

1 час назад, Катрина сказал:

Потом все равно между ними аспект, значит телефон скорее всего кто то найдет и возьмет себе.

Вот это похоже на правду.

 

1 час назад, Катрина сказал:

После того как Меркурий подойдёт к Юпитеру , к Юпитеру подойдёт Луна. У Меркурия и Луны будет аспект посредствам собирания света через Юпитер. Я предположила, что хоть и злоумышленник но телефон ка то вернёт. Аспект будет через 7 единиц среднего времени ( средний дом, долгий знак). ..И вот мой вопрос в том, а где же все таки старый телефон? Почему карта показала ситуацию с новым если кверент мне звонила через час после того как потеряла телефон и думала только о том как его найти, а потом ещё три дня она со службой безопасности кафе смотрела записи камер, телефон просто исчез.

Могу предположить, что в карте есть противоречие. С одной стороны есть четкий аспект Меркурия и Луны посредством Юпитера  -  через 7 градусов событие будет, средство коммуникации у кверента появится, с другой стороны Меркурий через 5 градусов выходит из знака и попадает в сожжение - телефон становится невидим, его не найдут. Возможно, по этому телефон пришел новый, потому что старый найти было нельзя.

Изменено пользователем kovchan
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
24 минуты назад, kovchan сказал:

Для факта воровства нужен расходящийся аспект, а здесь событие только будет.

Вот это похоже на правду.

 

Могу предположить, что в карте есть противоречие. С одной стороны есть четкий аспект Меркурия и Луны посредством Юпитера  -  через 7 градусов событие будет, средство коммуникации у кверента появится, с другой стороны Меркурий через 5 градусов выходит из знака и попадает в сожжение - телефон становится невидим, его не найдут. Возможно, по этому телефон пришел новый, потому что старый найти было нельзя.

Какое важное замечание! Спасибо! Я не заметила! Хотя у Меркурия там 4 градуса до перехода в знак и это прямо максимальное количество, которое Марк рассматривает. Но противоречие действительно есть, поскольку аспект по идее наступает раньше сожжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Катрина сказал:

Хотя у Меркурия там 4 градуса до перехода в знак и это прямо максимальное количество, которое Марк рассматривает.

Интересный момент. Максимальное количество градусов до перехода в знак, насколько я понимаю, звучит, когда идет рассмотрение возможной смены рецепций. Там речь идет даже про 2-3 градуса, на которые мы "продвигаем" планеты вперед, чтобы оценить смену отношений в будущем без оценки точных сроков. Если идет прогноз сроков, то количество градусов до выхода из знака также может использоваться  в качестве символических единиц времени, тем более, когда речь идет о входе в зону сожжения. Если ошибаюсь, просьба остальных участников форума поправить и высказать свою точку зрения.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, kovchan сказал:

Интересный момент. Максимальное количество градусов до перехода в знак, насколько я понимаю, звучит, когда идет рассмотрение возможной смены рецепций. Там речь идет даже про 2-3 градуса, на которые мы "продвигаем" планеты вперед, чтобы оценить смену отношений в будущем без оценки точных сроков. Если идет прогноз сроков, то количество градусов до выхода из знака также может использоваться  в качестве символических единиц времени, тем более, когда речь идет о входе в зону сожжения. Если ошибаюсь, просьба остальных участников форума поправить и высказать свою точку зрения.

Вы опять правы;) спасибо) попозже прокручу карту, чтобы посмотреть, когда меркурий оказывается в сожжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Интересно ещё, что Меркурий переходит под власть Юпитера + сожжение. Скорее всего телефон кто то нашел и забрал. Возможно карта отражает обе ситуации и со старым телефоном и с новым, я об этом думала. Но спрогнозировать это изначально было невероятно тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Катрина сказал:

Возможно карта отражает обе ситуации и со старым телефоном и с новым, я об этом думала. Но спрогнозировать это изначально было невероятно тяжело.

Да, похоже, действительно карта отражает обе ситуации. Если бы был такой опыт, может, и можно было бы предвидеть. Ну что ж - учимся.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, kovchan сказал:

Да, похоже, действительно карта отражает обе ситуации. Если бы был такой опыт, может, и можно было бы предвидеть. Ну что ж - учимся.

Большое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, kovchan сказал:

Интересный момент. Максимальное количество градусов до перехода в знак, насколько я понимаю, звучит, когда идет рассмотрение возможной смены рецепций. Там речь идет даже про 2-3 градуса, на которые мы "продвигаем" планеты вперед, чтобы оценить смену отношений в будущем без оценки точных сроков. Если идет прогноз сроков, то количество градусов до выхода из знака также может использоваться  в качестве символических единиц времени, тем более, когда речь идет о входе в зону сожжения. Если ошибаюсь, просьба остальных участников форума поправить и высказать свою точку зрения.

Добрый день, Саша и Катрина! А если карту посмотреть немножко под другим углом. 

Взять -старый телефон-как У2 дома- как любые личные вещи кверента.

У2 -Солнце в стрельце в доме развлечений и во власти Юпитера (обслуживающий персонал), который злой и нет аспекта Солнца и Луны (кверент)-телефон не найдется. Юпитеру по рецепции нравиться телефон  (в фасе Солнца, в триплицитете Луны и в месте изгнания Луны), да и кверент тоже, то все таки-навредить хочет.

У3 -тоже Солнце-средство связи. Эта история старого телефона. И Солнце антисно-  тайно соединено с Юпитером. Взял человек преднамеренно или нашел не могу сказать.

А дальше история нового.

Следующий телефон по знаку Меркурий в скорпионе, он под лучами Солнца-скрыт, невидим ( до 17,5 градусов в разных знаках). Да, муж злится на жену, но любит. Купил телефон. И курьер -Юпитер передал, соединил Меркурий-новый телефон и Луну- кверента. Так наверно карта проигралась в два этапа.

 

 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Элен!

15 минут назад, Элен сказал:

А если карту посмотреть немножко под другим углом. 

 

15 минут назад, Элен сказал:

Следующий телефон по знаку Меркурий в скорпионе

Может быть и так. Остается вопрос - как понять, увидеть, что карту нужно рассматривать с альтернативными объектами и по двум историям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Элен сказал:

Добрый день, Саша и Катрина! А если карту посмотреть немножко под другим углом. 

Взять -старый телефон-как У2 дома- как любые личные вещи кверента.

У2 -Солнце в стрельце в доме развлечений и во власти Юпитера (обслуживающий персонал), который злой и нет аспекта Солнца и Луны (кверент)-телефон не найдется. Юпитеру по рецепции нравиться телефон  (в фасе Солнца, в триплицитете Луны и в месте изгнания Луны), да и кверент тоже, то все таки-навредить хочет.

У3 -тоже Солнце-средство связи. Эта история старого телефона. И Солнце антисно-  тайно соединено с Юпитером. Взял человек преднамеренно или нашел не могу сказать.

А дальше история нового.

Следующий телефон по знаку Меркурий в скорпионе, он под лучами Солнца-скрыт, невидим ( до 17,5 градусов в разных знаках). Да, муж злится на жену, но любит. Купил телефон. И курьер -Юпитер передал, соединил Меркурий-новый телефон и Луну- кверента. Так наверно карта проигралась в два этапа.

 

 

Идея хорошая. Но так как изначально второй телефон не фигурировал и надо было выбрать один сигнификатор, то солнце мне показалось гораздо менее подходящим чем Меркурий. У Меркурия аж три показателя ( естественный управитель, управитель 4 дома, находится в 5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Катрина сказал:

Идея хорошая. Но так как изначально второй телефон не фигурировал и надо было выбрать один сигнификатор, то солнце мне показалось гораздо менее подходящим чем Меркурий. У Меркурия аж три показателя ( естественный управитель, управитель 4 дома, находится в 5).

Солнце тоже находится в 5 доме и У2-  как личная вещь кверента. Солнце-дорогая ценная вещь-для кверента он явно ценная вещь. Дом квезита-телефон- 3 дом, как средство связи.У3 тоже Солнце. В стрельце-подчеркивающий статус. Меркурий да- несомненно телефон. Поэтому Вы посмотрели на Меркурий, я бы посмотрела на Солнце, а в итоге -и  то и то подходит. какого цвета был до этого телефон и в каком чехле? Честно, я не знаю. если бы начала делать карту, на какую планету  обратила  бы внимание в первую очередь.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Элен сказал:

Солнце тоже находится в 5 доме и У2-  как личная вещь кверента. Солнце-дорогая ценная вещь-для кверента он явно ценная вещь. Дом квезита-телефон- 3 дом, как средство связи.У3 тоже Солнце. В стрельце-подчеркивающий статус. Меркурий да- несомненно телефон. Поэтому Вы посмотрели на Меркурий, я бы посмотрела на Солнце, а в итоге -и  то и то подходит. какого цвета был до этого телефон и в каком чехле? Честно, я не знаю. если бы начала делать карту, на какую планету  обратила  бы внимание в первую очередь.

Телефон был чёрный в прозрачном чехле. Ваши рассуждения тоже верны и логичны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...