Перейти к содержанию

Ехать ли в Питер?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Кверент спрашивает:"Ехать ли ей в Питер на майские праздники?Попадёт ли она туда?А если попадёт,будет ли поездка удачной?Если не попадёт,что может помешать?"Что смотреть?Рецепции У1 и У9?Нужно ли смотреть аспект У1 и У9?И где смотреть помехи?Думаю,что в 9 доме (южный узел,вредные планеты).Эссенции говорят о том,какой будет поездка?Или это надо смотреть 10 дом,что извлечёт она из этого путешествия(эмоции,впечатления,расходы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Наталья, нужен аспект, если аспекта нет, смотрим кто запрещает, этот товарищ и есть помеха, смотрим какими домами управляет и расспрашиваем кверента, чтобы понять что это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Ольга Порохова сказал:

Наталья, нужен аспект, если аспекта нет, смотрим кто запрещает, этот товарищ и есть помеха, смотрим какими домами управляет и расспрашиваем кверента, чтобы понять что это. 

А если кверент спрашивает:"Извлеку ли я что-то полезное из этого путешествия?"То тоже смотреть аспект между У1 и У9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Наталья, я думаю что тогда надо посмотреть рецепцию между кверентом и поездкой ( помогает поездка кверенту ( и телу и душе) или вредит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...