Перейти к содержанию

Добрый вечер! Из за моих просчетов у предприятия , где я работаю финансовые трудности .


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Сейчас пытаюсь их решить. Виновата я, не рассчитала... При благоприятном раскладе, я могу рассчитывать на выговор, приплохом на полный крах!  Вопрос: как все сложится для меня и для предприятия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, анна1981 сказал:

Сейчас пытаюсь их решить. Виновата я, не рассчитала... При благоприятном раскладе, я могу рассчитывать на выговор, приплохом на полный крах!  Вопрос: как все сложится для меня и для предприятия? 

Добрый день, Анна! Карта выделяет Луну-это вопрос, основанный на Ваших страхах.

1. Парс фортуны  по рецепции, положению и соединению выделяет Луну- ваше эмоциональное состояние, Ваши страхи.

2 Луна в 4-ом домев скорпионе, в напряженном состоянии-думает о работе, любит ее и она Вам очень нужна- ожидает вердикт от начальника. И вы его получите, есть аспект Венеры (выговор) и Луны (кверент, его страхи) через два дня. Точка увольнения в рыбах -Юпитер. И выговор вы получите раньше, чем Луна соединится с Юпитером):

3. Солнце в стрельце, думаете о Юпитере в пятом доме-возможно снимаете напряжение, не знаю):

3. Потому что-  работа-Марс в овне-вполне себя хорошо чувствует и Вас заинтересована (Марс в овне экзальтирует Солнце)

4. Работа знак не меняет,  доход на серном узле-хорошая перспектива-нет ни какого краха. И аспекта Марса с У 5-ого -(8-й от 10-ого- смертью работы) тоже нет. Все окей.

5. Выговор -Венера в скорпионе (во власти начальника, рабочий) -будет, но не очень строгий. Венера в фасе и изгнании, вредит вашему эмоциональному состоянию.

Все окей, Вы не потопили компанию, как айсберг Титаник))): Прокатит.

3. 

MyImageName (95).png

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Элен сказал:

Добрый день, Анна! Карта выделяет Луну-это вопрос, основанный на Ваших страхах.

1. Парс фортуны  по рецепции, положению и соединению выделяет Луну- ваше эмоциональное состояние, Ваши страхи.

2 Луна в 4-ом домев скорпионе, в напряженном состоянии-думает о работе, любит ее и она Вам очень нужна- ожидает вердикт от начальника. И вы его получите, есть аспект Венеры (выговор) и Луны (кверент, его страхи) через два дня. Точка увольнения в рыбах -Юпитер. И выговор вы получите раньше, чем Луна соединится с Юпитером):

3. Солнце в стрельце, думаете о Юпитере в пятом доме-возможно снимаете напряжение, не знаю):

3. Потому что-  работа-Марс в овне-вполне себя хорошо чувствует и Вас заинтересована (Марс в овне экзальтирует Солнце)

4. Работа знак не меняет,  доход на серном узле-хорошая перспектива-нет ни какого краха. И аспекта Марса с У 5-ого -(8-й от 10-ого- смертью работы) тоже нет. Все окей.

5. Выговор -Венера в скорпионе (во власти начальника, рабочий) -будет, но не очень строгий. Венера в фасе и изгнании, вредит вашему эмоциональному состоянию.

Все окей, Вы не потопили компанию, как айсберг Титаник))): Прокатит.

3. 

MyImageName (95).png

Долгий дом,  фиксированный  знак-2 градуса-не дня, а наверно 2 недели.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Элен, огромное спасибо! Если все так и будет, я буду рада. Две недели - как раз до 31.12. все так. До конца года я или выплыву или утону с предприятием. Буду держать обратную связь! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...