Перейти к содержанию

Будет ли он меня ревновать


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Хорар радикален-У1+Венера в 7 и хотя я не совсем понимаю где и как мы смотрим ревность,буду рада любым идеям+возник затык по хорару-и Луна и Солнце думают либо во власти Марса-кто такой Марс?И что означает оппозиция по антису Венера-Солнце?Юпитер на к5?

Девушка полностью поглощена Мч,но взаимности нет,ей достаточно плохо в этих отношениях-Мерк в падении,но даже испытывая боль она кайфует как женщина-флирт присутствует и очень ей нравится,Мч женат и думает только о себе и своем соц статусе-Юпитер в 10 производном,и тут возникла у нас идея что марс натуральный сигнификатор секса-Солнце думает об этом и как мужчина прям его его подтряхивает-яявно он осознает что этой девушке очень уж он симпатичен+это может подтвеорждать антис Юпитера на к5-явно его голова думает о тайном сексуальном романе и тогда мы понимаем,что все чувства девушки тоже этого хотят.Через 4 градуса через перенос света есть контакт у1 и солнца,а переносит у5сатурн-тоже наводит на размышления

Регул на к1-девушка укреплена-красавица и умница

Пожалуйста,поделитесь своими идеями

 

 

MyImageName (1).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Можно посмотреть в каких знаках находятся планеты мужчины. Напр., Юпитер в Козероге- это мужской двойственный знак( человеческий и животный), тихий. Значит кричать и устраивать испанские страсти он не будет, но при определенных обстоятельствах, будет вести себя как животное, упрется, не будет верить, не будет воспринимать объяснения, будет настаивать на своём вИдении ситуации. Что касается его мужского начала, то Солнце в Овне, это тоже тихий, но уже полностью животный знак. Думаю, будет очень ревновать. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Ольга кстати классная идея!!!получается планеты мужчины обе в животных и тихих знаках-значит ревнивы,но этого не покажет...Это сам его типаж..но наверное про ревность к этой девушке должны быть еще чувств по рецепции,а их нет,как думаете??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Valentina сказал:

Хорар радикален-У1+Венера в 7 и хотя я не совсем понимаю где и как мы смотрим ревность,буду рада любым идеям

Валентина, опишите ситуацию. Что за отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Девушка увлечена своим начальником,восхищается им,в реале присутствует такая интеллектуальная дружба,никакого романа нет,но флирт думаю есть,он женат,она на семью не претендует,но говорит,что он очень важен для нее,помогает ей раскрывать саму себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Надо уточнить у кверента, что он подразумевает для себя под ревностью, напр. для одного это тяжелый опыт- обиды, боль, может даже физическое воздействие ( тогда надо смотреть вред для тела кверента); если это для неё как проявление любви( то надо смотреть отношение мужчины любит/ не любит); если этот мужчина женат, то возможно для неё основной вопрос - выберет он меня или свою жену, если он будет ревновать, значит он меня любит и ее бросит. В зависимости от этого и выбирать куда смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Девушке очень нравится МЧ, но не как любовник, по чувствам она его превозносит. А МЧ на данный момент не видит в ней никакого влечения, интереса и чувств. На сегодня он стационарен. Недавно произошло событие - появились разногласия с Сатурном ( обычно это жена или друзья -по 11 его дому), возможно девушка узнала его тайну (его 2 дом) и ее восхищение упало. Это похоже на обиду. отсюда желание, чтобы он ревновал. Но впереди аспекты: секстиль - она себя успокоит и приведет в норму, Юпитер будет ретро - вернется в работу (??) и по квадрату - не обратит на нее большого внимания. Девушка снова "влюбится".

Как-то запутано, МЧ не влюблен и смысл проявлять ревность. Он не увлечен, не меняет знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Ольга Jey сказал:

Надо уточнить у кверента, что он подразумевает для себя под ревностью

Вот, супер! Странный вопрос. У нас же как:  ревнует значит любит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Наталья насчет разногласий с женой не знаю,но с девушкой такая платоническая дружба уже давно,а она хочет большего,был еще первый хорар про его чувства,выложу его здесь,он по смыслу подтверждает этот в разрезе если берем Марс как сигнификатор секса,в первом хораре он ее желает как женщину,а здесь солнце в экзальтации-похоже его эго мужское очень уж напитано этой девушкой,девушка пока им не рахочоровалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Уважаемые кураторы,возможно все таки увидеть ревность в хораре?и подскажите пожалуйста кто такой Марс в хораре?хорар радикален значит в нем есть ответ,правильно ли было наше предположение?

Изменено пользователем Valentina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Зачем нам искать ревность. Ревнует=любит в ее понятии? Скорее да. Вот и смотрим на рецепции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 10.04.2019 в 18:09, Ольга Порохова сказал:

Зачем нам искать ревность. Ревнует=любит в ее понятии? Скорее да. Вот и смотрим на рецепции. 

Ольга так по рецепциям мы увидим же любит или нет,а не ревность,а очень часто по моим наблюдениям ревность присутствует там,где как раз нет любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Для чего ей знать ревнует или нет ? Это равносильно тому нравлюсь ли я ему, не безразлична ли я ему? Карта покажет это через рецепции. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...