Перейти к содержанию

Аспект на антисе-Будет ли встреча?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!Буду очень благодарна за ваши ответы!🙏

Помогите разобраться с вопросом. Когда он мне напишет, чтоб назначить встречу?

Аспектов вроде в будущем нет! Но есть АНТИСНЫЕ соединения! И мне не понятно, они в будущем? эти соединения или в прошлом?

Мы оба женатые, поэтому скрытность в нашем общении есть. Но пока не любовники.

Солнце в соединении с антисом Луны-Неточность: 0.2°, сходящийся аспект.

Сатурн в соединении с антисом Венеры-Неточность: 0.3°, сходящийся аспект.

 

Снимок экрана 2020-12-15 в 17.24.04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравстуйте, Арина. Антисная Луна в соединении в данный момент, понемногу уходит. Это может указывать,ч то вы тайно интересуетесь мужчиной, например заходите в соцсети, наблюдаете за событиями, может пишете, и т.п. Или же в астрокарте ищете ответы, скрывая от бизких (сайт не в счет). Если контакт, то прям вот уже должен быть.  Сатурн с Венерой в соединении через знак, это как через преграду, думаю маловероятно он говорит о встречи. Но самое главное, посмотрите по взаимным рецепциям отношение мужчины к вам. Вы то, понятно,  заинтересованы в нем (Луной).  А он вами?  Из ваших двух планет одна тяготит к встрече, из его двух - ни одна. Сложно состояться встречи (значимой, как мужчина и женщина) при таких слабых показателях взаимности.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 18.12.2020 в 19:57, Алла Цюпак сказал:

Здравстуйте, Арина. Антисная Луна в соединении в данный момент, понемногу уходит. Это может указывать,ч то вы тайно интересуетесь мужчиной, например заходите в соцсети, наблюдаете за событиями, может пишете, и т.п. Или же в астрокарте ищете ответы, скрывая от бизких (сайт не в счет). Если контакт, то прям вот уже должен быть.  Сатурн с Венерой в соединении через знак, это как через преграду, думаю маловероятно он говорит о встречи. Но самое главное, посмотрите по взаимным рецепциям отношение мужчины к вам. Вы то, понятно,  заинтересованы в нем (Луной).  А он вами?  Из ваших двух планет одна тяготит к встрече, из его двух - ни одна. Сложно состояться встречи (значимой, как мужчина и женщина) при таких слабых показателях взаимности.  

Алла, спасибо. Говорят карта не радикальная. Другая карта все сказала. т.к есть.

Что касается соединений планет. То  при соединении(прямых аспектах)... рецепциии не так и важны. Говорят они срабатывают и без положительных рецепций.

Поймите, что в построении вопроса стоит вопрос о встрече. Тут и показано, что вроде встреча состоится. Когда я спрашиваю о его чувствах ко мне. То  его планеты стоят по другому.Его планеты (голова и солнце) в моей обители. Это уже проверено не раз. Главное "услышать" суть вопроса. О Чем он. И правильно трактовать, абстрагируясь от других факторов, о которых на тот момент не спрашивают или спрашивают.

Спасибо в любом случае.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...