Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

15 59
Ярославль
Получиться ли провести мероприятие?

У меня есть проект. Любимый и очень выстраданный. Потихоньку реализуется. Но месяц назад возникла беда. Отказываются спонсировать, партнеры не идут на встречу. Вообщем стопор. Было ощущение что не складывается. Я его чуть приостановила. Но началась беда со мной, я сильно заболела, получила травму. Совсем все остановилось. Но я нашла выход, поменяла концепцию. И вроде выросли показатели.  А сейчас опять все не складывается.
 И времени остается мало, я не знаю что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

15 59

9 апреля 2019

Ярославль
Получиться ли провести мероприятие?

У меня есть проект. Любимый и очень выстраданный. Потихоньку реализуется. Но месяц назад возникла беда. Отказываются спонсировать, партнеры не идут на встречу. Вообщем стопор. Было ощущение что не складывается. Я его чуть приостановила. Но началась беда со мной, я сильно заболела, получила травму. Совсем все остановилось. Но я нашла выход, поменяла концепцию. А сейчас опять все не складывается.
 И времени остается мало, я не знаю что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Таня сказал:

15 59

9 апреля 2019

Ярославль
Получиться ли провести мероприятие?

У меня есть проект. Любимый и очень выстраданный. Потихоньку реализуется. Но месяц назад возникла беда. Отказываются спонсировать, партнеры не идут на встречу. Вообщем стопор. Было ощущение что не складывается. Я его чуть приостановила. Но началась беда со мной, я сильно заболела, получила травму. Совсем все остановилось. Но я нашла выход, поменяла концепцию. А сейчас опять все не складывается.
 И времени остается мало, я не знаю что делать. 

карта на место и время астролога 09.04.19 20:15 +3 30в13  60с07

кверент у1 венера в рыбах в 5 доме

луна в близнецах в 8 доме

парс фортуны в стрельце в 3 доме

мероприятие у5 юпитер в стрельце в 3 доме

спонсоры у7 марс в близнецах в 8 доме

участники мероприятия или зрители альтернативный управитель 7 дома солнце в овне  ,поскольку солнце находится в 3 градусах от куспида 7 дома 

проверим карту на радикальность,

венера показывает кверента как человека с его мыслями в контексте вопроса, акцидентально  венера расположена в 5 доме интересуется делами 5 дома венера расположена в обители юпитера, кверента действительно волнует вопрос связанные с  его проектом, луна сердце кверента изгоняет юпитер т.е . в контексте вопроса сердце кверента обеспокоено судьбой проекта ,кроме того луна расположена в 8 доме, В.Лилли называл этот дом домом страдания ума и если сигнификатор кверента расположен в 8 доме без всякого на то основание  это означает что вопрос сильно волнует кверента , парс фортуны глубинные мысли кверента находится под управлением юпитера, то что юпитер находится в стационаре подтверждает слова квента что проект был приостановлен из=за того что партнеры прекратили спонсирование данного проекта марс изгоняет юпитер кверенту пришлось изменить концепцию  мероприятия, юпитер вот  вот развернется и войдет в ретроград , и луна соединяется с альдебараном  в сердце кверента вспыхнула новая идея  поменять концепцию,но сам кверент находится под воздействием иллюзии венера соединяется с нептуном, а Нептун можно смело отнести к категории опаснейших планет. Так как функция этой “морской” планеты — размывать всё к чему она прикасается.На низком уровне Нептун связан с миром снов и иллюзий, обманов, всего неясного и тайного. Нептун всегда действует скрытно, усыпляя бдительность. что и привело к тому что описывает кверент.  карта радикальная по ней можно делать прогноз .

мероприятие получится провести тогда когда люди для которых это мероприятие делается увидят его результат т.е.  когда юпитер соединится с солнце , а солнце является альтернативным управителем 7 дома и находится в зависимости от марса спонсоров данного мероприятия ,  а марс соединяется с гаядами  при этом существует вероятность совершить скандальный поступок, подверженность неожиданным переменам настроения,что вобщем то подтверждается словами кверента о том что спонсоры прекратили свою помошь,  на пути прямого аспекта солнца с юпитером стоит сатурн естественный сигнификатор преграды, так что провести мероприяти ,  даже после смены концепции не удастся.

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Таня сказал:

15 59

9 апреля 2019

Ярославль
Получиться ли провести мероприятие?

Судя по карте вопроса на данный момент вы и, как следствие, ваш проект в полной зависимости от "других лиц" (спонсоров, соавторов, если есть такие, и т.д. и т.п.), а посему на развитие дела вы имеете малое влияние. Тем не менее вопрос ("Получится ли провести..?") должен решиться положительно, по крайней мере, это локальный успех, но дальнейшие перспективы пока что призрачны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...