Перейти к содержанию

Не угонят ли машину до февраля?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Коллеги, добрый день! Рассматривала свой собственный хорар, могу быть не объективна. 
Радикальность: фортуна во втором доме, думает об управителе второго дома. Машина Солнце, на которое прямо сейчас влияет Меркурий ( плохой парень), на Меркурий в свою очередь влияет Марс ( хороший парень, который помогает моей машине). Меркурий на южном узле, я делаю вывод, что он ослаблен и не может действовать. Но через какое то время меркурий уходит с узла и из-под влияния марса и соединяется с машиной ( солнцем), явно какое событие, при чем физический контакт. У меня возник вопрос, стоит ли рассматривать, что меркурий сходит с южного узла? Или соединение с южным узлом действует на всю протяженность карты во времени и «плохой парень» ничего не сможет сделать машине?

заранее спасибо!

01A5CB5E-CC47-4AD6-8C10-CB6AA33E8818.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая Катрин, лично мне из Вашего обращения ничего не понятно. Вы сразу перешли к разбору Вашей карты, но не написали реальную ситуацию, что побудила этот вопрос. Не угонят ли машину? У вас есть конкретные опасения, угрозы, или только ваши страхи? И почему вас беспокоит этот вопрос именно до февраля?  Сначала опишите ситуацию, чтобы нам знать в каком ключе на нее смотреть.  И еще на будущее просьба указывать время и место вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Катрина, здравствуйте! Просьба сделать пояснения.

7 часов назад, Катрина сказал:

Машина Солнце, на которое прямо сейчас влияет Меркурий ( плохой парень), на Меркурий в свою очередь влияет Марс ( хороший парень, который помогает моей машине).

Вот эта фраза говорит в пользу радикальности? Т.е. у вас в реальной ситуации имеются 2 персонажа, плохой и хороший? Почему в вопросе стоит срок до февраля? Есть какие то предпосылки? Может быть, были угрозы со стороны "плохого парня"?

Если реально таких персонажей нет, и радикальность заканчивается на фортуне, то этого маловато.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Кристина Журавлева сказал:

Уважаемая Катрин, лично мне из Вашего обращения ничего не понятно. Вы сразу перешли к разбору Вашей карты, но не написали реальную ситуацию, что побудила этот вопрос. Не угонят ли машину? У вас есть конкретные опасения, угрозы, или только ваши страхи? И почему вас беспокоит этот вопрос именно до февраля?  Сначала опишите ситуацию, чтобы нам знать в каком ключе на нее смотреть.  И еще на будущее просьба указывать время и место вопроса.

Добрый день! Время и место указано как обычно в левом нижнем углу карты, СПб, 18:41, 15.12.20. Я хочу сменить страховую компанию. В связи с этим не хочу проходить ежегодное платное техническое обслуживание в охранной фирме, которое необходимо по условиям договора с текущий страховой компанией. Текущая страховка заканчивается в конце января. Получается если я не буду проходить техническое обслуживание то у меня 2 месяца риска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 минуты назад, kovchan сказал:

Катрина, здравствуйте! Просьба сделать пояснения.

Вот эта фраза говорит в пользу радикальности? Т.е. у вас в реальной ситуации имеются 2 персонажа, плохой и хороший? Почему в вопросе стоит срок до февраля? Есть какие то предпосылки? Может быть, были угрозы со стороны "плохого парня"?

Если реально таких персонажей нет, и радикальность заканчивается на фортуне, то этого маловато.

Добрый день! Ситуацию чуть выше описала. Конкретных персонажей нет. Марс очень похож на охранную фирму в этой карте, меркурий с близким аспектом на то, что есть угроза действительно. Да радикальности мало, но минимальное количество, как мне кажется, позволяет рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Меркурий, конечно, можно подозревать по естественным наклонностям планеты. Его ущербность и ослабленность юж. узлом в принципе может быть и характеристикой вора. Меркурий проявляет тайный интерес (по антисам) к Луне-кверенту, равно как и Луна к нему. Но Солнцу Меркурий не вредит и никакого интереса врроде не проявляет, и вообще планет, способных навредить Солнцу не наблюдается.

Луна имеет антисное соединение с Солнцем, но это, наверное, те хитрости с обходом условий договора.

Скорее всего, кражи не будет.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, kovchan сказал:

Меркурий, конечно, можно подозревать по естественным наклонностям планеты. Его ущербность и ослабленность юж. узлом в принципе может быть и характеристикой вора. Меркурий проявляет тайный интерес (по антисам) к Луне-кверенту, равно как и Луна к нему. Но Солнцу Меркурий не вредит и никакого интереса врроде не проявляет, и вообще планет, способных навредить Солнцу не наблюдается.

Луна имеет антисное соединение с Солнцем, но это, наверное, те хитрости с обходом условий договора.

Скорее всего, кражи не будет.

Вы имеете ввиду, что для кражи необходим мотив, чтобы вор «хотел» машину или хотел бы навредить кверенту? На ваш взгляд близкий аспект машины с вредоносной планетой не несет никакого значения? Я помню Марк объяснял про «плохого» соседа в близком аспекте с кверентом, что этот сосед так или иначе будет кверенту мешать..

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
54 минуты назад, Катрина сказал:

Я помню Марк объяснял про «плохого» соседа в близком аспекте с кверентом, что этот сосед так или иначе будет кверенту мешать..

Да, действительно говорил.

Может, и будет вред, но не обязательно автомобилю. Это может быть и вред кошельку. Может быть, Меркурий тянет на страховую компанию? Не как управитель какого то дома, здесь был бы уместен Сатурн У7. А как новый персонаж, который вводит карта. С Меркурием был аспект в прошлом 1 ед времени назад, посредством Марс (охранной компании?). Может быть, этот факт поможет установить, кто такой Меркурий? Будущий аспект 7 ед. Какой график платежей по страховке? Были ли с ними контакты помимо платежей?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

алгоритм
вопрос по сути в том, будет ли все нормально с моей машиной, моей движимой собственностью, до заключения контракта с компанией по страхованию?
А может и еще проще, заключу ли я контракт с интересующей меня компанией?
В таком случае мы рассматривали бы отношения и аспекты между у1 и у7.
В данной карте Луна у1 в знаке Козерога думает и хочет у7 - Сатурн.
Но это лишь одно указание на радикальность. Вторая стрелка хорарного компаса - Парс Фортуны может быть несколько различным. Дело в том, что ПФ может быть реверсивным, дневным и ночным. По моим наблюдениям ПФ следует рассматривать реверсивно, в зависимости от времени суток. В данном случае карта ночная, и ПФ находится в знаке Рака и в 12 доме. Значит выделяет некие страхи кверента, страхи за себя и тайные планы по поводу Юпитера, возможно, предыдущей страховой компании.
По дневной формуле ПФ попадает в знак Льва и в досягаемых пределах к куспиду 2 дома. Это может означать, что глубинно кверент думает о своей собственности, то есть о машине.
Но на какой именно вопрос может ответить карта, радикальности слишком мало, чтобы вынести правильное суждение. По сути попытки найти ответ в данной карте сродни гаданию и игре в интуицию,, чего в хорарной астрологии, по идее, не должно быть.
На вопрос о машине, если будем считать что парс фортуны указывает именно на нее, Александр Ковчан уже дал вполне исчерпывающий ответ. 
Если посмотреть на версию о договоре со страховой компанией, то Тут суждение может быть не очень позитивное. Луна - кверент хочет и думает о договоре с новой компанией, но ее акциденции не очень хорошие. к ним относятся нахождение в слабом 6 доме, нахождение под лучами солнца. Хотя в карте Солнце вероятно является автомобилем кверента, но вариант облучения тоже может быть. Про эссенции Луны я не упоминаю, они к данному пункту о силе кверента не относятся.
Со стороны Сатурна имеем также какие-то осложнения или напряженности ввиду того, что на территории 7 дома находится вредный Юпитер, который оказывает сильное телесное не обязательно негативное влияние на Сатурн. Юпитер у10 - какая то государственная властная структура. А также, может быть, прошлая страховая компания. 
Обе эти планеты настроены к Луне - кверенту в целом негативно. Но за счет триплицитета Луны может быть и терпимо.
Прямого аспекта между Луной и Сатурном нет. Поэтому вызывает сомнение в возможности заключения нового договора. Но если кверент уверен, что рано или поздно будет заключать этот новый договор, то возможно было бы смотреть по долгосроку. Видимо для достижения сделки понадобится много разрешительных документов. Имеется антис Сатурна и Юпитера с Венерой. А Венера в карте у11, а в самом 11 доме северный узел. Необходимо будет много разрешений от властных структур.   
И Луна и Сатурн и Юпитер при этом зависят от Марса. Марс в 10 доме тоже может означать какую-то властную структуру рангом поменьше Юпитера. Может быть даже вв той же организации что и Юпитер, под его началом.
Вероятно, это прохождение техосмотра. 
Все трое зависят от Марса, следовательно техосмотр необходимо проходить в любом случае.

Но повторюсь, все это на уровне вероятности, поскольку в карте недостаточно радикальности. А если еще учесть, что Сатурн вот-вот перейдет в знак Водолея, то у него возникнут отрицательные рецепции по отношению к Солнцу. Чего доброго Новая страховая компания будет настроена против этого автомобиля. Кверенту наверное лучше будет разобраться в этих хитросплетениях, ему больше известно о реальных фактах и фигурантах дела. 
 

Изменено пользователем Кристина Журавлева
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

А по поводу данных карты, я прошу указывать их текстом, потому что мы все немножко разные и хорарной астрологией могут заниматься не только зрячие, но и незрячие люди. Поэтому призываю всех соблюдать эти правила доступности. Благодарю за понимание!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Большое спасибо всем за обратную связь! Мой вопрос подразумевал «стоит ли мне пренебрегать условиями договора ( не оплачивать тех обслуживание у охраны) на ближайшие два месяца до заключение следующего договора». Т е фактически я спрашивала: если я нарушу правила, все ли хорошо будет с машиной, а именно меня волнует только угон, потому что к повреждения охранная компания, где я нарушу условия, не имеет отношения и на повреждения условия страховки будут распространяться в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Текущая страховая самая достойная компания из всех. Ей невыгодно страховать мой автомобиль, поэтому ко мне и отношение может быть соответствующее. Текущая страховая очень похожа на сатурн. Хотелось бы посмотреть вторую страховую , но далее в 7 доме идет водолей и карта закрывает туда ход, значит стоит обратить внимание на Юпитер. Юпитер может быть как второй страховой так и представителем гос структур. Но я карту не спрашивала о заключении договора, меня волнует только сохранность автомобиля если я нарушу условия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
40 минут назад, Кристина Журавлева сказал:

А по поводу данных карты, я прошу указывать их текстом, потому что мы все немножко разные и хорарной астрологией могут заниматься не только зрячие, но и незрячие люди. Поэтому призываю всех соблюдать эти правила доступности. Благодарю за понимание!

Я поняла, хорошо. Спасибо!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, kovchan сказал:

Да, действительно говорил.

Может, и будет вред, но не обязательно автомобилю. Это может быть и вред кошельку. Может быть, Меркурий тянет на страховую компанию? Не как управитель какого то дома, здесь был бы уместен Сатурн У7. А как новый персонаж, который вводит карта. С Меркурием был аспект в прошлом 1 ед времени назад, посредством Марс (охранной компании?). Может быть, этот факт поможет установить, кто такой Меркурий? Будущий аспект 7 ед. Какой график платежей по страховке? Были ли с ними контакты помимо платежей?

Через 7 недель мне как раз надо заключать договор на следующий год. По сути последний контакт был за 2 часа до вопроса когда я узнавала стоимость страховки а до этого год назад, когда заключала договор. С охраной ежемесячно общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая Катрин, возможно, Вы на форуме человек новый, поэтому извещаю, что на Форуме принято благодарить лайками за ответы астрологов, а также за понравившиеся публикации и суждения.  Участвуйте и Вы в обсуждениях других форумчан и вам тоже будут добавлять сердечки. Приятно, когда есть обратная реакция !

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Астролог

Обратная связь по вопросу. Машину не угнали. Обслуживание в охранной компании, которое хотела закончить, я продолжила. Мой агент (она же моя подруга) и ее агент (через кого подруга работает) старой страховой предоставили мне некорректную информацию по условиям продления договора, эти условия меня не устроили. Я обратилась в пару других страховых, но накануне принятия решения агент (через кого работает подруга) старой страховой позвонил и предоставил корректную информацию. Я продлила договор со старой страховой. Предполагаю, что Меркурий в падении выступил ложной информацией. Юпитер в падении возможно агент, который ошибся и таким образом отвратил меня от себя ( Юпитер изгоняет Луну). Венера в падении моя подруга, которая мне «вредит» ложной информацией и в связи с Юпитером. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...