Перейти к содержанию
  • 0

Какой способ покупки квартиры выбрать?


ОльгаР

Вопрос

  • Клиент

Добрый день. Помогите, пожалуйста, принять правильное решение покупки новой квартиры. Первый способ: продать старую квартиру (сдается в аренду) и приобрести в этом же районе новую квартиру на стадии котлавана. По деньгам получается  "то на то". Продажу квартир  с котлавана планируют открыть в конце января, начале февраля 2021г. Начнут заключать предварительные договора, оплата в марте 2021г. Сдача дома в 2022 году.                                  В итоге в собственности 1 квартира.

Второй способ покупки:

Не продавать существующее жилье, продолжать сдавать в аренду. Взять кредит , гасить суммой от сдачи квартиры и частично погашать досрочно, рассчитывала сумму на кредитном калькуляторе сумма устраивает. (Риск нет квартиросъемщиков). Дом планируют сдать в 2022г, дом сдается с ремонтом. Застройщик надежный. С 2023года планирую сдавать эту квартиру в аренду и этой суммой продолжать гасить досрочно кредит.                    В итоге в собственности 2 квартиры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

Ольга здравствуйте вопрос понятен, какой способ покупки выбрать 1-й или 2-й, солгласно правилам астрологии покупка показана 7 домом, не зависимо от способа,т.е оба варианта идут по 7 дому один способ будет показывать у7 дома, второй способ альтернативный управитель 7 дома, вопрос в том как их распределить между способами можно конечно  оттолкнуться от предложенного  вами порядка 1-й способ    у7 , второй способ альтернативный у7.

что имеем в итоге.

карта на место астролога 17.12.20 13:29 +3 СПб

кверент у1 марс в овне в 1 доме

луна в водолее в 12 доме

парс фортуны в тельце в 1 доме

первый способ у7 венера в стрельце в 7 доме

второй способ ,управитель следующегоо знака за куспидом 7 дома и получается следующий знак за весами скорпион, который управляется марсом, стало быть второй способ это марс в овне в 1 доме, с этогоо момента у кверента остается луна и фортуна,   луна акцидентально в 12 доме доме страхов , тайн, всего что скрыто от кверента и это связано с тем что кверент не может определиться с  выбором способа ,  фортуна управляется венерой показывая истинную суть вопроса , карту можно признать радикальной. и так смотрю на венеру и марс,  марс по эссенции лучше венеры, тем более марс акцидентально находится на куспиде 1 дома. т.е. второй вариант предпочтительнее.

342776515_17-12-202013-29.thumb.png.b78b3b030c480ae8129022f20b32b612.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Александр, спасибо за Ваш ответ.🌷 Я не специалист и мне не понятна терминология. Но как я поняла, звезды говорят, что  оба варианта подходят. Вы ответили, что второй вариант предпочтительнее, это говорят звезды и это предполагает, что я в итоге получу желаемое (справлюсь с кредитом ,будут квартиросъемщики, не уволят с работы, будут деньги платить по счетам?). 

Я то тоже за 2-й вариант, он понятно в итоге лучше, так как 2 квартиры, главное, чтобы все шло как задумал.

Изменено пользователем ОльгаР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

терминология важна для остальных участников форума. т.к. ответы смотрят также астрологи  студенты школы, поэтому я пишу ответ используя терминологию и простые понятные слова, Вы правильно поняли ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Александр, добрый вечер. У меня на компьютере была открыта вкладка с Вашим ответом и я не увидела, что Вы ответили на мой второй вопрос. Спасибо Вам!

Сегодня опять перечитала Ваш ответ и заметила, что Вы ответили одинаково на 2 варианта:

кверент у1 марс в овне в 1 доме

стало быть второй способ это марс в овне в 1 доме

В двух вариантах марс?

Для меня эта ситуация очень важна, извините, что опять со своим вопросом.

Как протсходят Ваши консультации на платной основе и какова стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...