Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи, посмотрите, пожалуйста, сможем мы наладить отношения и стать настоящей семьей. Вместе мы 2,5 года. У меня это первый брак, у мужа второй. Ведь вначале все было нормально, много времени проводили вместе и было интересно друг с другом, много общих тем и интересов. Он отдалился, охладел, вечером уставший, отсюда и сомнения в его чувствах, да и в том хочет ли он вообще быть со мной. Когда это первый раз озвучила, говорил, что накручиваю и если надумала уйти, держать не станет, ведь это мой выбор. Уходила на неделю, и на месяц, ставила точку. В итоге звонил, извинялся и я возвращалась. Сейчас опять расстались. Надоели эти качели. Хочу разобраться в данной ситуации с вашей помощи. Может мы и не совместимы вовсе. Я -06.07.77, в 19:40,  г. Рыбница(Молдова) , он- 06.11.72, в 22:30 г. Брянск. Проживаем в Брянске. Благодарю заранее за ваш труд!

Изменено пользователем Лера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...