Перейти к содержанию

Возможен ли и когда второй брак?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
32 минуты назад, dari сказал:

Добрый день!

Возможен ли и когда второй брак? Насколько вероятен второй брак?

18.02.1980 14-15 Новосибирск

Добрый день!) А у вас уже есть кто-то на примете? Сейчас вы не замужем? Я правильно понимаю? 

Изменено пользователем Юлия Наборщикова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, dari !

Пожалуйста, подтвердите, либо опровергнете, правильно ли я увидела Вашу карту?

Судя по натальной карте, вы вышли замуж в первый раз довольно поздно.  Ваш супруг - либо друг семьи, либо земляк, либо вы с ним познакомились на вашей территории. И замуж выходили с согласия родителей.

В отношениях было много напряженного, конфликты были связаны с недвижимостью, могли сказаться на здоровье.

Начиная с 2015 года вы либо расстались с мужем, либо начался серьезный кризис... Скорее всего расстались - резко, решительно и бесповоротно...

Но, рассматривая транзитную ситуацию, я вижу, что ваш вопрос заключается не столько в возможности выйти замуж для того, чтобы обрести женское счастье, сколько  как возможность решить другие, тоже очень важные вопросы... такое бывает очень часто, и при этом требуется дополнительная информация от вас.

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Ольга Арктур сказал:

Здравствуйте, dari !

Пожалуйста, подтвердите, либо опровергнете, правильно ли я увидела Вашу карту?

Судя по натальной карте, вы вышли замуж в первый раз довольно поздно.  Ваш супруг - либо друг семьи, либо земляк, либо вы с ним познакомились на вашей территории. И замуж выходили с согласия родителей.

В отношениях было много напряженного, конфликты были связаны с недвижимостью, могли сказаться на здоровье.

Начиная с 2015 года вы либо расстались с мужем, либо начался серьезный кризис... Скорее всего расстались - резко, решительно и бесповоротно...

Но, рассматривая транзитную ситуацию, я вижу, что ваш вопрос заключается не столько в возможности выйти замуж для того, чтобы обрести женское счастье, сколько  как возможность решить другие, тоже очень важные вопросы... такое бывает очень часто, и при этом требуется дополнительная информация от вас.

 

 

Добрый день, Ольга! Да, первое замужество - позднее, было много кризисов, но мы все выдержали и оба стали лучше, с 2017 года отношения стали очень хорошими - стали жить "душа в душу", переехали в другой город. Недавно я овдовела, повергнута в полный шок и ужас, одиночество тяготит, будущее пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, Марина Трошина сказал:

И если вы сейчас в разводе то 1-й брак был 1998-1999 году, уточните.

Добрый день!

Нет, я вдова, первый брак поздний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, Юлия Наборщикова сказал:

Добрый день!) А у вас уже есть кто-то на примете? Сейчас вы не замужем? Я правильно понимаю? 

Добрый день!
Я вдова, нет никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, Марина Трошина сказал:

И если вы сейчас в разводе то 1-й брак был 1998-1999 году, уточните.

Первая любовь 1998-1999, а брак гораздо позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, dari сказал:

Добрый день!
Я вдова, нет никого.

Здравствуйте! Спасибо за уточнение.

Судя по карте, Вы сейчас меньше всего думаете о браке. Вы погружены в себя, у Вас, возможно, даже депрессия. Думаете в основном о себе, о детях (если есть), о доме, о том, как жить дальше... Приблизительно через 10 месяцев Вам станет полегче. Появятся силы. Я бы рекомендовала Вам в это время еще раз перезадать вопрос о повторном замужестве. Удачи Вам! Душевных сил!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
26 минут назад, dari сказал:

брак гораздо позже.

Добрый день, dari

Чтобы вас сориентировать, нужно хотя бы навскидку проверить время рождения, которое вы написали в теме. На время 14:15 у вас по карте проблемы со здоровьем, можно предположить развитие заболевания гормонального характера на почве постстрессовой депрессии. Но четких указаний на смерть супруга  недостаточно.

Даты смерти мужа и первого брака с точностью до месяца сообщите, пожалуйста. Они нужны для уточнения карты и более надежного прогноза.

Время бирочное или со слов мамы?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Татьяна Тайганова сказал:

Добрый день, dari

Чтобы вас сориентировать, нужно хотя бы навскидку проверить время рождения, которое вы написали в теме. На время 14:15 у вас по карте проблемы со здоровьем, можно предположить развитие заболевания гормонального характера на почве постстрессовой депрессии. Но четких указаний на смерть супруга  недостаточно.

Даты смерти мужа и первого брака с точностью до месяца сообщите, пожалуйста. Они нужны для уточнения карты и более надежного прогноза.

Время бирочное или со слов мамы?

Добрый день!

Время со слов мамы + ректифицированное ведическим астрологом.

Дата смерти мужа 13.08.2018, дата первого брака 23.03.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 минут назад, dari сказал:

Время со слов мамы + ректифицированное ведическим астрологом.

Дата смерти мужа 13.08.2018, дата первого брака 23.03.2012

Спасибо.

dari, возможность брака может быть реализована в период с зимы 2020  по 2023 год включительно. Более вероятен 2021 год, после новогодних праздников с февраля в вашей карте включаются серьезные указания на отношения. Могу предположить, что вы вступите в отношения в начале 2021 года, но сама регистрация брака может быть по каким-то причинам отложена на более позднее время. Брак возможен до осени 2023 года.

Сейчас по возможности обратите внимание на свое здоровье. Вы переживаете стадию острого горя, вам очень тяжело, но все-таки найдите возможность провериться у эндокринолога.

Всего вам самого доброго и примите мои соболезнования.

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
дополнения для кверента по состоянию здоровья
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Татьяна Тайганова сказал:

Спасибо.

dari, возможность брака может быть реализована в период с зимы 2020  по 2023 год включительно. Более вероятен 2021 год, после новогодних праздников с февраля в вашей карте включаются серьезные указания на отношения. Могу предположить, что вы вступите в отношения в начале 2021 года, но сама регистрация брака может быть по каким-то причинам отложена на более позднее время. Брак возможен до осени 2023 года.

Спасибо, Татьяна!

Жаль, что судьба у меня забрала первого супруга, пуд соли с ним вместе съели, вместе добились успеха, сдружились, и ни за что бы не расстались...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, dari сказал:

Жаль, что судьба у меня забрала первого супруга, пуд соли с ним вместе съели, вместе добились успеха, сдружились, и ни за что бы не расстались...

dari, очень жаль. Но думаю, что муж желал бы вам только благого, и вряд ли его обрадовало бы ваше слишком долгое горе. Уверена, что он бы хотел, чтобы вы были счастливы, когда потеря отболит. Всему свое время. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, dari сказал:

Первая любовь 1998-1999, а брак гораздо позже.

Спасибо за обратную связь. Конечно точных дат без ректификации дать невозможно. Но по тем данным что вы дали, отношения могут начаться в конце 2021 года. А есть указания на брак середина 2024 года. Я желаю вам удачи и побыстрей оправиться от потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...