Перейти к содержанию
  • 0

Течение болезни


Вопрос

  • Клиент

Добрый день! У мужа короновирус, я тоже простыла. Очень боюсь что у меня пневмония и меня положат в больницу. Есть странные ощущения в области легких, вот не могу понять это просто из-за страха больниц я себе придумываю или есть реальная опасность для здоровья и срочно нужно к врачу. На данный момент самочувствие нормальное, температура 37.1 и болит немного горло. Можете посмотреть как будет развиваться моя простуда, перерастет ли это в пневмонию и будет ли необходимость стационарного лечения либо я это просто на панике все себе придумала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
1 час назад, Кристина Павлова сказал:

Есть странные ощущения в области легких, вот не могу понять это просто из-за страха больниц я себе придумываю или есть реальная опасность для здоровья и срочно нужно к врачу.

Здравствуйте, Кристина.

Срочности в госпитализации карта не показала. Есть склонность к накручиванию, возможно поддаетесь всеобщей панике или  сообщениям в СМИ. Не стоит паниковать. Лечитесь как делали это ранее при простуде, насморке и ангине.

Ингаляции или в домашних условиях картофельные ингаляции полезны и действенны на ранних стадиях заболевания. 

В дальнейшем будет улучшение состояния.

Но, я предполагаю, что в ваших с супругом взаимоотношениях может быть обострение, небольшая ссора. я могу порекомендовать, в данном случае, не нервничать, поскольку эмоциональный фон будет влиять в целом на ваш иммунитет. 

Берегите себя!:)

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
16 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте, Кристина.

Срочности в госпитализации карта не показала. Есть склонность к накручиванию, возможно поддаетесь всеобщей панике или  сообщениям в СМИ. Не стоит паниковать. Лечитесь как делали это ранее при простуде, насморке и ангине.

Ингаляции или в домашних условиях картофельные ингаляции полезны и действенны на ранних стадиях заболевания. 

В дальнейшем будет улучшение состояния.

Но, я предполагаю, что в ваших с супругом взаимоотношениях может быть обострение, небольшая ссора. я могу порекомендовать, в данном случае, не нервничать, поскольку эмоциональный фон будет влиять в целом на ваш иммунитет. 

Берегите себя!:)

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
Только что, Кристина Павлова сказал:

Благодарю!

Пожалуйста!:)

Сообщите пожалуйста по возможности о фактических событиях. Заранее благодарю!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...