Перейти к содержанию

Рубли/доллары/евро - вот в чем вопрос


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые форумчане!

созрел вопрос 14:14 Минск в какой валюте лучше хранить свою тысячу рублей? В битве экстрасенсов говорят, что в январе доллар будет стоить 102 рубля! Другие источники, что скоро у нас будут электронные деньги... и вообще лучше перебраться поближе к деревне / к земле чтобы была возможность картошку «садить» .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
53 минуты назад, Турист сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане!

созрел вопрос 14:14 Минск в какой валюте лучше хранить свою тысячу рублей? В битве экстрасенсов говорят, что в январе доллар будет стоить 102 рубля! Другие источники, что скоро у нас будут электронные деньги... и вообще лучше перебраться поближе к деревне / к земле чтобы была возможность картошку «садить» .

Привет, Ирина! Луна на куспиде 2 дома-предмет вопроса о деньгах и страхах, которые были получены посредством СМИ. 

1. Кверент- У1 -Меркурий в козероге в 8 доме и экзальтирует Марс- думает возможно о деньгах банка или где и как лучше хранить свое , потому что много инфошума с ТВ. Луну отдаем- как У2-деньгам (они в вопросе).

2. Деньги кверента: Луна и Солнце. Отдаем рублю -У2- Луну -вопрос "как хранить тысячу рублей?"- как текущие деньги и Валюте-следующей по знаку за раком  (лев)- Солнце(как следующие потенциальные).

Смотрим на состояние денег: Рубли-  Луна в раке в хорошем состоянии и в ближайшее время планета не меняет знак, значит курс останется прежним. Но Кверент Меркурий в козероге изгоняет Луну и разочарован курсом.

Другая валюта, доллары- Солнце, нет ни ущербности, ни достоинств и не меняет в ближайшее время знак- курс тоже останется прежним.

Кверент  Меркурий в козероге тоже не меняет знак и не меняет отношение ни к рублям, ни к валюте.

Раз нет изменений курса , незачем и переживать. Может у кого-то получится другая карта, более радикальная.

MyImageName (97).png

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Привет, Спасибо тебе большое! Как всегда ты права: да, тысяча и одна мысли параллельно) меня настигают умные мысли - но я быстрее)) есть доход и очень хочется не прогадать как 7 лет назад, я не поверила что доллар так скакнёт и не перевела деньги... тогда конечно советчики были посерьёзней, не из битвы экстрасенсов) значит, возможно что курс останется прежним. Спасибо 😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Турист сказал:

Привет, Спасибо тебе большое! Как всегда ты права: да, тысяча и одна мысли параллельно) меня настигают умные мысли - но я быстрее)) есть доход и очень хочется не прогадать как 7 лет назад, я не поверила что доллар так скакнёт и не перевела деньги... тогда конечно советчики были посерьёзней, не из битвы экстрасенсов) значит, возможно что курс останется прежним. Спасибо 😘

Подожди мысли других коллег)🌺 По моей карте останется все как есть.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Элен сказал:

Подожди мысли других коллег)🌺 По моей карте останется все как есть.

Почему возникают доп сомнения - это вводимые санкции против Беларуси, которые заденут и Россию тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Турист сказал:

Почему возникают доп сомнения - это вводимые санкции против Беларуси, которые заденут и Россию тоже.

 

Хотелось бы более радикальную карту.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
36 минут назад, Элен сказал:

Хотелось бы более радикальную карту.

И мне, но как-то у меня с этим туго  😁 💐

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Турист сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане!

созрел вопрос 14:14 Минск в какой валюте лучше хранить свою тысячу рублей? В битве экстрасенсов говорят, что в январе доллар будет стоить 102 рубля! Другие источники, что скоро у нас будут электронные деньги... и вообще лучше перебраться поближе к деревне / к земле чтобы была возможность картошку «садить» .

Здравствуйте, Ирина.

Возможно в Беларуси  рубль и сохранит свой статус, но этого не будет на территории других республик бывшего СССР. 

А если на перспективу, то необходимо хранить деньги в разных корзинах.

С наступающим Вас!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте, Ирина.

Возможно в Беларуси  рубль и сохранит свой статус, но этого не будет на территории других республик бывшего СССР. 

А если на перспективу, то необходимо хранить деньги в разных корзинах.

С наступающим Вас!

Здравствуйте, Антонина! 
спасибо, что заглянули 🌸 В Беларуси прогнозируют в первых числах января подорожание доллара  процентов на 30%, возможно и больше. Батька продолжает безобразничать, вообще не понятно кто его «советники», очень похоже что его подставляют, нагнетают особо приближенные в чью тактику он слепо верит, но чьи они на самом деле - эти его приближенные  🤔 и вот уже пожалуйста, как следствие против него открыто высказываются И уже применяют санкции.. в ряды ОМОНа привлекают добровольцев (читай - отморозков)  за огромные деньги, то есть это все смахивает на акцию по ликвидированию Лукашенко, авторитет безвозвратно утерян, кошелёк опустошён. 
пардон, за отступление, добрый совет про три корзины всегда актуален. 😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 31.12.2020 в 10:15, Антонина Кариер сказал:

Поживем- увидим, что будет в мИре. 

С наступающим Вас новым годом! 🎄🎉🎉🎉

С Новым годооомммм!!!!!!!! 🥂🍓 и 😍🔥🌶

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 29.12.2020 в 14:20, Турист сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане!

созрел вопрос 14:14 Минск в какой валюте лучше хранить свою тысячу рублей? В битве экстрасенсов говорят, что в январе доллар будет стоить 102 рубля! Другие источники, что скоро у нас будут электронные деньги... и вообще лучше перебраться поближе к деревне / к земле чтобы была возможность картошку «садить» .

тысячу лучше и хранить в рублях, а вот если что серьезнее, тогда можно и более серьезно вопрос прорабатывать. В январе курс вырастет, хотя вряд ли так кардинально...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
42 минуты назад, Паша Алексеев сказал:

тысячу лучше и хранить в рублях, а вот если что серьезнее, тогда можно и более серьезно вопрос прорабатывать. В январе курс вырастет, хотя вряд ли так кардинально...

С Новым годом, Павел! 🎄 Спасибо, что заглянули!  То есть ничего кардинального пока, по обычной схеме. Спасибо

Изменено пользователем Турист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...