Перейти к содержанию

Когда мой молодой человек выйдет из финансовго кризиса?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Кверент (девушка) задала вопрос: "Когда я выйду на работу?" Карта в контексте вопроса нерадикальна. Она собрана вокруг 7 и 8 домов. На самом деле ее интересуют текущие отношения с молодым человеком и его финансовое состояние. У молодого человека провалился бизнес-проект. Он потерял какую-то сумму денег + у него на несколько месяцев заблокировали магазин, на котором он зарабатывал электронной коммерцией. Он безумно влюблен в девушку и сейчас боится что из-за его финансовой ситуации она уйдет от него. Магазин будет разблокирован через 3-4 месяца. 

Юпитер (МЧ) сейчас в стационаре, у него буквально связаны руки и он ничего не может сделать. Это так и есть. Он сейчас находится в оппозиции к своему кошельку. У него есть небольшие сбережения, но их надолго не хватит. По Эфемеридам я посмотрела, что Юпитер развернется и пойдет в директ 12 августа. Можно ли это считать, что в это время разблокируют его магазин? И он снова начнет действовать.

Если смотреть на Марс (его кошелек) в долгосрочном аспекте, мы тащим его через знаки и прохибиторы. Получается его финансовое состояние будет как качели. Он будет зарабатывать и терять. И только когда Марс войдет в знак скорпиона, его финансы стабилизируются. По Эфемеридам Марс входит в скорпион 20 ноября. Молодой человек говорит девушке, что все исправит в течение 6-8 месяцев.

Верны ли мои рассуждения и можем ли мы так смотреть?1533327056_Nuh.thumb.png.95b6077f12452053d68ae48a4fcbc895.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Ольга Jey сказал:

Юля, а девушка даёт МЧ деньги? Помогает ему?

Нет, Ольга не дает. Она не работает много месяцев. Но МЧ думаю и не спросит у нее. Он других принципов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спросила, потому что кошелёк девушки в его доме и кошелёк мужчины любит Меркурий, а вот планеты мужчины к девушке не очень... Юпитер изгоняет, Солнце перигрин, причём судя по градусам такое отношение давно, и не скоро изменится. Так в чем точно получается ее вопрос в контексте карты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Ольга Jey сказал:

Спросила, потому что кошелёк девушки в его доме и кошелёк мужчины любит Меркурий, а вот планеты мужчины к девушке не очень... Юпитер изгоняет, Солнце перигрин, причём судя по градусам такое отношение давно, и не скоро изменится. Так в чем точно получается ее вопрос в контексте карты? 

Ольга, он не изгоняет ее. Наоборот, он очень боится ее потерять. Он прям зациклен на этом. Марк говорил, что изгнание можно трактовать и так, и так. Я Венеру брала как юбку девушки, а не ее кошелек. Он в принципе не в вопросе.

Кверент задавала вопрос про свою работу, но карта показывает срез ее личной жизни на сейчас. Мне интересно, если смотреть на Марс в долгосрочной перспективе, как описала я выше можно ли говорить о том, что через 7 мес. МЧ выйдет из финансового кризиса, когда он войдет в скорпион.

Изменено пользователем Yulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

все останется как прежде, его планеты при продвижении на 2-3 градуса не меняют своих достоинств🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Если уж и смотреть перспективу заработка, то лучше смотреть его бизнес. Это 10й от 7, и он имеет тот же знак, что и У7Д, карта запирает ответ. Одно ясно, что и МЧ и его магазин находятся в стационаре, обездвижены, но ч/з 10 градусов Юпитер станет директным, что может означать, что через 10 недель произойдёт изменение в состоянии бизнеса как такового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.04.2019 в 15:46, Yulia сказал:

Ольга, он не изгоняет ее. Наоборот, он очень боится ее потерять. Он прям зациклен на этом. Марк говорил, что изгнание можно трактовать и так, и так. Я Венеру брала как юбку девушки, а не ее кошелек. Он в принципе не в вопросе.

Кверент задавала вопрос про свою работу, но карта показывает срез ее личной жизни на сейчас. Мне интересно, если смотреть на Марс в долгосрочной перспективе, как описала я выше можно ли говорить о том, что через 7 мес. МЧ выйдет из финансового кризиса, когда он войдет в скорпион.

Юля, не могли бы Вы подсказать где именно Марк трактует изгнание именно так. Я проверила лекции и часть МК, но такую трактовку не нашла. Нашла только, что если планета в экзальтации, то это может трактоваться не только как супер любовь и восхищение, но и зависимость, что иногда очень плохо. Например, зависимость МЧ от женщины в матер плане, зависимость от бывшей жены или психологическая зависимость героя и т.п. 

изгнание и падение Марк везде трактует как наличие проблемы в отношениях ( для любовных хораров), а если кверент это отрицает и говорит наоборот о зависимости, то возможно он кривит душой или не осознаёт наличие проблемы. 

Если посмотреть на описанную Вами ситуацию, то странно, что девушка, которая сидит уже давно без работы может покинуть парня, который до этого являлся ее основным источником содержания ( тем более что ее основной вопрос вначале был именно о поиске работы), да и планеты говорят что девушка любит парня. Возможно есть скрытые проблемы в их отношениях и парень в глубине души недоволен тем, что он один пытается все решить в плане работы и бизнеса и соответственно его недовольство показывают его планеты, изгоняющие кверента. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.04.2019 в 10:37, Ольга Jey сказал:

Юля, не могли бы Вы подсказать где именно Марк трактует изгнание именно так....

Ольга, Марк об этом упоминал при разборе одного из хораров. Хорар был про работу и Марк сказал Луна ненавидит/ боится босса. Луна изгоняла планету босса. В контексте отношений тогда это можно трактовать как боится потерять. Можно конечно и физически бояться партнера 😂, если женщина УХ.. 😁

Ольга, девушка живет за счет своих средств. МЧ ее никогда не содержал. Он перед самым банкротством предложил ей выйти замуж. Ну как-то нелогично мужчина предлагает замуж и тут же ненавидит женщину. Сейчас они все планы отложили, пока МЧ не вернет свои деньги, а это будет через 6-8 месяцев сам МЧ так говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...