Перейти к содержанию

Что меня ждёт в 2021 году с карьерой и доходом?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Хочу узнать как изменится в 2021 году ситуация с моей карьерой и соответственно доходом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Уважаемая Светлана, Ваш вопрос увидела сегодня 12 января в 0:14.
карта радикальна на вопрос о личном кошельке, поскольку у2 - Марс в карте выделен дважды. На Ваш вопрос какими будут личные доходы в этом году, отвечу, что, к сожалению, Ваши финансы поют романсы. Однако, Вы своими личными качествами и талантами будете помогать своему кошельку. Может быть, это неофициальные заработки. Надежды на серьезное улучшение кошелька призрачны.  Вероятны эмоциональные перепады в настроении, разочарования и затем примирения с ситуацией. Может быть, это  связано с тем, что Вы захотите уволиться с нынешней работы, начать свой стартап - личный проект, и это тоже может произойти. Может быть этот Ваш проект связан с недвижимостью.
Для более реалистичного видения Вашей ситуации, необходимо личное общение с Вами и уточнение контекста Вашего вопроса.  Пишите мне в личку. Благодарю за отзыв.

Хорарная карта 12-01-2021 00-14.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...