Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Всех с наступающим : ) Вопрос, возможно, покажется странным. Контекст: родители подарили гаджет, я, конечно, очень рада и благодарна, так как он мне нужен для работы. А у этого гаджета есть новая версия, у меня предыдущая. Там в функционале разница есть. Родители говорят, мол, мы не стали брать последнюю модель, вдруг тебе не подойдет. Но поменяем, если хочешь. Я ответила «не знаю». Ну неудобно это, просить так. А вообще хотелось бы, но я в раздумьях, все таки дареному коню в зубы не смотрят. Вот задала хорар, надеясь узнать, будет ли вообще возможность все-таки поменять прибор на более новый, и запуталась. Мне подаренный гаджет брать как У8 или У2? Если У8, тогда новый прибор по какому дому идти будет? Гаджетом(подаренным) я не пользовалась ещё, ну вот прямо недавно подарили.  

229572D3-5FC1-4220-B64D-08434C435D06.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

подарок это уже ваша вещь и идет по 2 дому, как смотреть смену  подарка  , я так думаю как смену работы, если у2 меняет знак то это может означать смену подарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая Лина, если вы уже построили хорар, я не могу видеть фото. Если Вы и сами владеете навыками хорарного искусства, то могу дать подсказку для решения Вашего вопроса. Стоит ли менять гаджет? Нужно задать себе еще один вопрос, а что случится, если гаджет не менять? Вы упомянули, что устройство Вам необходимо для работы. Следовательно, чем функционал гаджета выше, тем лучше, производительнее, комфортнее на нем работать. Но, может быть, окажется так, что на Вашу производительность замена устройства на последнюю модель никак не отразится. Поэтому постарайтесь уточнить этот вопрос. Действительно ли более новая модель вам нужнее для работы, или это было бы важно для поднятия престижа или имиджа в глазах других, или это важно просто для собственного удовольствия? Если Вы честно ответите себе на этот вопрос, тогда можно смотреть подсказку звезд, в зависимости от этого. Я бы применила выбор из двух вариантов по рецепции к дому работы, имиджа или удовольстий.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...