Перейти к содержанию

Будем ли вместе?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Жена подала на развод,переехала с ребенком  к маме. Муж интересуется,будут ли они вместе? По радикальности Ю в 1д. думает о себе, Л в 8 д.-страдание ума или ее деньги, Солнце в 5 д.-о сыне. Фортуна в 3д.,управляется Сатурном(он является управителем точки брака) Юпитер -ретрограден, хочет вернуть жену, но скоро передумает. По рецепциям видно, что Венеру и Меркурий он не любит. Его Солнцем владеет Марс(ребенок или т. развода) Планеты жены любят или находятся во власти Юпитера-мужа. Если учесть,что Марс это точка развода,то хочет ее Меркурий-жена и не хочет Юпитер-муж. Или всё-таки ребенок Марс? Помогите,я запуталась

Screenshot_20190413-000355_Chrome.jpg

Изменено пользователем Мария Шестакова
Не ту карту вставила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Мария, мне кажется эта карта не радикальная, по ней не сделать прогноз. Только один признак у Солнца,  что МЧ думает о разводе 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Мария здесь карта может быть радикальна только по отриц рецепциям, тогда странно что вопрос звучит так-точно ли он хочет сохранить отношения,если изгоняет все планеты супруги+везде думает только о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 16.04.2019 в 10:24, Ольга Порохова сказал:

Опишите ситуацию, почему ушла? Чего хочет он? Чтобы вернулась или наоборот? 

Ссорились, она ушла, он не изменял и говорит,что хочет вернуть. Хотя, по карте я тоже особого желания не вижу. Озвучила,что не очень-то он и хочет, на что он сказал, что я ошибаюсь со своей астрологией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...