Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи!Есть ли в моей нат.карте реальные возможности моего финансового потенциала,что принесло бы финансовое благополучие_когда дело которым занимаешься в кайф!20.09.1979г.                                   время 21-55(бирочное).г.Белово Кемеровская область.С 2.05.2010 г живу г.Уссурийск Приморский край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ироза, доброго времени суток.

Не так давно вы уже с подобным вопросом обращались.

Скажите, а что для Вас самой "работа в кайф"?

Нам так легче будет найти ответ на ваш вопрос. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте Антонина!Спасибо,что ответили.Да я задавала подобный вопрос,но я тогда не была уверена во времени,а сейчас  это точно по бирке.Для меня работа в кайф_это то занятие которое приносит удовольствие и главное им хочется заниматься,развиваться.Я такой человек,что всегда была не согласна на меньшее во всём,и если это не самое лучшее,то я лучше не буду вообще этого делать,и за себя знаю,что если мне что то импонирует я очень упёрто буду идти в этом направлениии,и главное знать ради чего!Для того чтобы много получать,нужно и отдавать много ценности,я согласна,А не так,что ходить на работу без вдохновения) к тому же получать за это,далеко не как хотелось бы.Хочется найти любимое дело,и в перспективе жить так,как я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

"Для меня работа в кайф_это то занятие которое приносит удовольствие и главное им хочется заниматься,развиваться"

Ироза,  а те  виды деятельности, которые астрологами ранее были  предложены, вас не заинтересовали? 

7 часов назад, Ироза сказал:

Я такой человек,что всегда была не согласна на меньшее во всём,и если это не самое лучшее,то я лучше не буду вообще этого делать 

Я вас правильно понимаю: если любить- так короля, если работать- так минимум на руководящих позициях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вообще да.На самом деле так не получается).Но с переездом в другой город стало тяжелей,столкнулась со многими трудностями_да и думаю,что это нормально,но всё же куда двигаться и с чего начать путь к положительным изменениям чтобы улучшить качество своей жизни,хочется понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Если говорить конкретно, отбросив философию, то те направления деятельности, которые были предложены мной и моими коллегами в другой ветке  вашего вопроса, достойны применения в вашей ситуации. Ваша задача: определить самой, что наиболее интересно из предложенного и реализовывать себя.

3 часа назад, Ироза сказал:

но всё же куда двигаться и с чего начать путь к положительным изменениям чтобы улучшить качество своей жизни,хочется понять.

Просмотреть всю свою жизнь, трезво оценить свои ресурсы и желания, принять положение вещей и начать движение. Также необходимо понимать ( это касается каждого человека), что никто  за вас улучшать качество жизни не будет, для того чтобы подняться на уровень выше- необходимо делать чуть больше того, что вы делаете сейчас для себя , и т д.

В вашей карте выделен знак Девы: это методичное оттачивание профессионализма ежедневным кропотливым трудом, это служение другим.

О финансах: в вашей карте Луна (у2дома) в соединении с Сатурном (у8дома)в Деве в 5 доме.

Данное соединение может говорить о том, что: ваши деньги регламентированы, что их нельзя спускать на развлечения, чтобы заработать следует приложить усилия и бережнее к ним относится. Экономия, учет доходов и расходов, обязательная оплата всех счетов, отсутствие долгов ( жить по средствам) и только таким образом вы сможете преодолеть свой барьер.

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ироза закрыто и открыто это тема
  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 14.04.2019 в 17:51, Ироза сказал:

Есть ли в моей нат.карте реальные возможности моего финансового потенциала,что принесло бы финансовое благополучие_когда дело которым занимаешься в кайф!

Ироза, здравствуйте! Хорарный прогноз - 24 апреля, 00:58, Москва
 
ПФ 8 → Солнце
У1 Юпитер в Стрельце К1 → Юпитер ↓ Меркурий
Луна в Стрельце К1 → Юпитер ↓ Меркурий — антис К1
 
Карта 'собрана' вокруг Юпитера (упр. 1, 12 домами) и Луны.
 
Ваш фокус внимания направлен исключительно на саму себя (У1 и Луна на К1). Этот жизненный этап подошел к концу, вам предстоит пережить эволюционный скачок (АСЦ в 30° + Луна меняет знак). Если вы работали, будет увольнение (Альдебаран на К6 + жребий увольнения на МС), у вас были либо инвестиции во что-то, либо творческий проект, и вы лишитесь этого (Алголь на К5).
 
То, что вы задаете вопрос повторно, показывает ретроградный управитель 1 дома. Одновременно это означает, что вы либо что-то скрываете, либо запутались и не можете найти выход.
 
Ваша новая работа будет связана с финансами (Луна переходит в знак У2 Сатурна, в место экзальтации У10 Марса, Марс в 6 доме). Но личных финансов эта работа вам не принесет (У2 Сатурн в месте падения У1 Юпитера + Луна переходит в место изгнания).
 
Профессионально реализоваться сможете через свободные интеллектуальные профессии, связанные с учетом или финансированием в сферах творчества, детей или красоты. Успех возможен при независимом и самостоятельном подходе к жизненным ситуациям, помощь от других ослабит выгоды.

 

CmrhcuPNBF4.jpg

Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...