Перейти к содержанию

Дочь порвала отношения со всеми подругами


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи! Всех с наступившим Новым Годом, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Моя дочь уже примерно 4 мес прошло, как порвала отношения с подругами с которыми общалась постоянно, по неск часов в день на связи, дни рождения, выходные вместе.Спрашиваю, что случилось, отвечает мне просто стало с ними не интересно😞. Для меня это выглядит уж больно странно как-то так все внезапно...

Помогите пожалуйста разобрать вопрос, что же все-таки случилось у нее с подругами?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210103171348;cid:2729045;sx:w;name:New chart&opt=scr:Horary1

Благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Маруся. Смотрите, ее подруги (Меркурий)находится на куспиде ее 3-го дома. История связанна с вопросами 3- го дома: что-то сказанное (но не со зла со стороны подруг, Меркурий в Козероге: им нравится Сатурн, управитель сказанной информации, и он экзальтирует Марс (Вашу дочь). По их мнению, информация должна была быть во благо Вашей дочери, но субъективно оценивая эту ситуацию, Вашей дочери не понравилось очень то, что она услышала или увидела (Марс - дочь не любит в Овне Сатурн - информацию) .  К подругам она нейтрально относится.  Кроме информации это может быть некая недалекая или короткая поездка или прогулка.  К тому же между дочерью и подругами через квадратуру (Плутон с Меркурием) могло быть некое напряжения в виде конфликта. Подруги, в соединении с Плутоном, могди также проявлять со  своей стороны напористость или давление.  Обратите внимание, что Марс находится в соединении с неподвижной звездой (можете найти ее описание). Также Марс через 1,5 градуса перейдет в Тельца, где будет чувствовать себя не совсем хорошо, но в Тельце экзальтируется Луна (Вы), поэтому  к Вам будет особое отношение хорошее, можете опять расспросить дочку,  возможно она откроется теперь Вам. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...