Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи! Очень для меня животрепещущая тема в начале Нового года 🙂
Помогите, пожалуйста, разобраться! Заранее благодарю за ответ!🌻

Хорар

Натал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 03.01.21 19:41 +3 СПб

кверент у1 солнце в козероге в в 5 доме

луна в деве во 2 доме

парс фортуны в овне в 9 доме

замужество у10  марс в овне в 10 доме

поскольку солнце и фортуна выделяют марс кооторый упавляет 10 домом = официальное замужество карту можно признать радикальной , и по ней можно делать прогноз.

у солнца с марсом нет прямого аспекта в пределах знака. но поскольку судя по вопросу видимо вопрос не праздный тем более солнце акцидентально расположено в 5 доме , доме детей и у кверента имеется вполне естественное желание выйти замуж и родить ребенка в этом случае можно применить технику долгосрочного прогнозирования и тогда у солнца есть аспект с марсом в обозримом будущем , так что Вы выйдете замуж в 2021 году.и еще один момент в пользу положительного ответа на ваш вопрос, согласно прав древних если в карте есть прямой сходящийся аспект солнца и луны это означает что замужество неминуемо  и такой аспект есть . у луны с солнцем прямой аспект через 5 градусов.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

У вас брачная дирекция: выход Солнца на MC.

Солнце во Льве в радиксе, в вашем случае дирекция солнечной дуги может работать более точно, чем зодиакальная. Просмотрела обе.

1. Дирекция солнечной дуги будет активна еще полгода, плюс в почти точно в зените стоит Юпитер и дирекционное Солнце сейчас проходит через соединение с ним, это соединение будет активно еще около года и оно способно продлить срок действия брачной дирекции.

2. Дирекция зодиакальная уже распалась, но аспект пока еще актуален из-за соединения Солнца с Юпитером в зените, в зодиакальных дирекциях его актулаьность сохранится еще в течение месяца.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Sunflower сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи! Очень для меня животрепещущая тема в начале Нового года 🙂
Помогите, пожалуйста, разобраться! Заранее благодарю за ответ!🌻

Хорар

Натал

Добрый день! 

Если смотреть Ваш хорар:  от 3 января 2021г

1. Кверент-Вы-Луна на куспиде 4 дома (позиция Луны, как исход дела от бракосочетания) Парс фортуны по положению, рецепции и соединению выделяет 10 дом -статус брака и находится в 7-ом.

2. Солнце-диспозитор Жребия брака на куспиде 7 дома. Через 8гр.трин Луны и Солнца. (Луна уже по правилам 5 градусов в 4 доме  в долгом доме среднем знаке) 8 месяцев. Август месяц.

Если брать сигнификаторы У1 и У7 есть только долгосрок-26 градусов.(26 недель-6,5 месяца). Но вопрос больше звучит-выйду ли я замуж?  поэтому сходящееся соединение  Вас с точкой женитьбы более актуально.-аспект между кверентом и квезитом.

Нечаянно, непреднамеренно я ошиблась и построила карту на 4 декабря 2021 года. Спасибо Саша Ковчан заметил. так вот в ней У1 и У7 соединились 3 градуса назад. Я подумала уже свершилось. З градуса назад от 4 декабря- тоже получается август.558582277_MyImageName-2021-01-04T142413_818.thumb.png.a2061402eb2e2ec669d6d3bd9af130c5.png

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 03.01.2021 в 23:11, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 03.01.21 19:41 +3 СПб

кверент у1 солнце в козероге в в 5 доме

луна в деве во 2 доме

парс фортуны в овне в 9 доме

замужество у10  марс в овне в 10 доме

поскольку солнце и фортуна выделяют марс кооторый упавляет 10 домом = официальное замужество карту можно признать радикальной , и по ней можно делать прогноз.

у солнца с марсом нет прямого аспекта в пределах знака. но поскольку судя по вопросу видимо вопрос не праздный тем более солнце акцидентально расположено в 5 доме , доме детей и у кверента имеется вполне естественное желание выйти замуж и родить ребенка в этом случае можно применить технику долгосрочного прогнозирования и тогда у солнца есть аспект с марсом в обозримом будущем , так что Вы выйдете замуж в 2021 году.и еще один момент в пользу положительного ответа на ваш вопрос, согласно прав древних если в карте есть прямой сходящийся аспект солнца и луны это означает что замужество неминуемо  и такой аспект есть . у луны с солнцем прямой аспект через 5 градусов.

Благодарю за столь развернутый ответ! Надеюсь на положительное развитие событий в этом году 🙂 Обязательно дам обратную связь, если мой молодой человек (кстати ваш тезка 🙂 ) наконец созреет для этого шага в скором времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Благодарю за внимание и ответ к моему вопросу! 🌸 Надеюсь, все сложится в самое ближайшее время и мой молодой человек наконец созреет для дальнейшего шага 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Элен сказал:

Добрый день! 

Если смотреть Ваш хорар:  от 3 января 2021г

1. Кверент-Вы-Луна на куспиде 4 дома (позиция Луны, как исход дела от бракосочетания) Парс фортуны по положению, рецепции и соединению выделяет 10 дом -статус брака и находится в 7-ом.

2. Солнце-диспозитор Жребия брака на куспиде 7 дома. Через 8гр.трин Луны и Солнца. (Луна уже по правилам 5 градусов в 4 доме  в долгом доме среднем знаке) 8 месяцев. Август месяц.

Если брать сигнификаторы У1 и У7 есть только долгосрок-26 градусов.(26 недель-6,5 месяца). Но вопрос больше звучит-выйду ли я замуж?  поэтому сходящееся соединение  Вас с точкой женитьбы более актуально.-аспект между кверентом и квезитом.

Нечаянно, непреднамеренно я ошиблась и построила карту на 4 декабря 2021 года. Спасибо Саша Ковчан заметил. так вот в ней У1 и У7 соединились 3 градуса назад. Я подумала уже свершилось. З градуса назад от 4 декабря- тоже получается август.558582277_MyImageName-2021-01-04T142413_818.thumb.png.a2061402eb2e2ec669d6d3bd9af130c5.png

 

Элен, спасибо за столь развернутый ответ и просмотр моей ситуации! Встречаемся с молодым человеком 2 года, надеюсь в ближайшее время все решится в сторону дальнейшего развития отношений 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Sunflower сказал:

Элен, спасибо за столь развернутый ответ и просмотр моей ситуации! Встречаемся с молодым человеком 2 года, надеюсь в ближайшее время все решится в сторону дальнейшего развития отношений 🙂

Все будет окей💓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...