Перейти к содержанию
  • 0

покупка недвижимости


Matilda

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

и в чем вопрос

здавствуйте, 1999 г я продала квартиру и деньги вложила в маленький бизнес, до прихода новой власти был  нормальны доход, а потом вообще приостановился бизнес, не успела собрать деньги на квартиру и я осталась без крыши над головой.До сегоднешнего дня скидаюсь по съмочним квартирам, Вопрос:  смогу я купить квартиру,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
8 минут назад, Matilda сказал:

здавствуйте, 1999 г я продала квартиру и деньги вложила в маленький бизнес, до прихода новой власти был  нормальны доход, а потом вообще приостановился бизнес, не успела собрать деньги на квартиру и я осталась без крыши над головой.До сегоднешнего дня скидаюсь по съмочним квартирам, Вопрос:  смогу я купить квартиру,

карта на место и врея астролога 15.04.19 22:53 +3 СПб

кверент у1 марс в близнецах в 8 доме

луна в деве в 10 доме

парс фортуны в овне в 5 доме

вопрос звучит таким образом что напрашивается вывод что  жилье вы собираетесь покупать с чьей либо помощью ,либо это будет другой человек либо ипотека, что в контексте одно и тоже, на это указывает и карта

марс показывает кверента как человека с его мыслями и планами , акцидентально марс расположен в 8 доме, а это деньги других людей, заемные деньги, луна сердце кверента также находится в обители меркурия, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

кверент при покупке квартиры надеется на помощь  со стороны у7 венера в рыбах  сама по себе полна достоинств и вобщем то не плохо относится к у1 дома , марс в триплицитете венеры.и в принципе у луны с юпитером , а это у4 дома ест сходящийся аспект , правда на квадратуре  , что означает что в этоп деле бужут некие  трудности,но вы их преодолеете, кроме того марс соединяется со звездой альдебаран, эта звезда ассоциирует с началом нового цикла в контексте вопроса все у вас нормально сложится с решением квартирного вопроса.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Матильда, доброго времени суток.

Напишите пожалуйста свои данные рождения- это даст возможность увидеть ваши перспективы в приобретении недвижимости.

На данный момент отвечаю по своей хорарной карте. Чесно сказать, указаний на то, что приобретете в собственность жилище в течении года- я не увидела, но в вашей жизни грядут перемены.

Карта показала, что и Ваше положение (статус)  вскоре изменится (Меркурий перейдет в Овна), чуть увереннее себя почувствуете.

И есть вероятность к изменению жилищных условий - Солнце в карте яв-ся у 4 дома, также будет менять знак через 3 ед времени. Т е либо вы просто переедите с одной арендованной квартиры на другую, либо же года через 3-4 уже будете жить в собственной.

Это может произойти неожиданно для вас самой, но чтобы избежать риск потери этой недвижимости- нужны данные рождения (что заложено у вас в натальной карте).

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Матильда, доброго времени суток.

Напишите пожалуйста свои данные рождения- это даст возможность увидеть ваши перспективы в приобретении недвижимости.

На данный момент отвечаю по своей хорарной карте. Чесно сказать, указаний на то, что приобретете в собственность жилище в течении года- я не увидела, но в вашей жизни грядут перемены.

Карта показала, что и Ваше положение (статус)  вскоре изменится (Меркурий перейдет в Овна), чуть увереннее себя почувствуете.

И есть вероятность к изменению жилищных условий - Солнце в карте яв-ся у 4 дома, также будет менять знак через 3 ед времени. Т е либо вы просто переедите с одной арендованной квартиры на другую, либо же года через 3-4 уже будете жить в собственной.

Это может произойти неожиданно для вас самой, но чтобы избежать риск потери этой недвижимости- нужны данные рождения (что заложено у вас в натальной карте).

 

  Добрый день, спасибо огромное за ответ,  я родилась 12.02.1959 г. в  Чохатаури (западная Грузия), выросла и живу в ТбилисиБ  Время рождения не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
3 часа назад, Matilda сказал:

  Добрый день, спасибо огромное за ответ,  я родилась 12.02.1959 г. в  Чохатаури (западная Грузия), выросла и живу в ТбилисиБ  Время рождения не знаю.

Без информации о времени рождения нет возможности определить управителей домов , в том числе что то внятное сказать о самой недвижимости.

Могу лишь вас заранее проинформирвать о следующем: 

*с ноября 2021 по декабрь 2022гг вас ожидает не простой период,  особенно март- апрель 2022г.

Могут быть как приобретения, так и  потери, и душевные метания. Поэтому, если будете вкладывать сбережения или приобретать недвижимость,  будьте внимательны, найдите необходимую информацию ( стабильость компании, платежеспособность, репутация, уплата налогов и т д) о тех юр или физ лицах, с которыми решите сотрудничать, чтобы не повторилась ситуации 90хгг. 

А решитесь на ректификацию ( определение времени вашего рождения)- обращайтесь ко мне  в личку .

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
8 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Матильда, доброго времени суток.

Напишите пожалуйста свои данные рождения- это даст возможность увидеть ваши перспективы в приобретении недвижимости.

На данный момент отвечаю по своей хорарной карте. Чесно сказать, указаний на то, что приобретете в собственность жилище в течении года- я не увидела, но в вашей жизни грядут перемены.

Карта показала, что и Ваше положение (статус)  вскоре изменится (Меркурий перейдет в Овна), чуть увереннее себя почувствуете.

И есть вероятность к изменению жилищных условий - Солнце в карте яв-ся у 4 дома, также будет менять знак через 3 ед времени. Т е либо вы просто переедите с одной арендованной квартиры на другую, либо же года через 3-4 уже будете жить в собственной.

Это может произойти неожиданно для вас самой, но чтобы избежать риск потери этой недвижимости- нужны данные рождения (что заложено у вас в натальной карте).

 

спасибо, ответ обнадёживает ,  не заставили ждать долго с ответом,сама понимаю Что нужна конкретика данных, в течении 2 недель посмитрим другие ответы и  и решим   дальнейшее сотрудничество,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
17 часов назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и врея астролога 15.04.19 22:53 +3 СПб

кверент у1 марс в близнецах в 8 доме

луна в деве в 10 доме

парс фортуны в овне в 5 доме

вопрос звучит таким образом что напрашивается вывод что  жилье вы собираетесь покупать с чьей либо помощью ,либо это будет другой человек либо ипотека, что в контексте одно и тоже, на это указывает и карта

марс показывает кверента как человека с его мыслями и планами , акцидентально марс расположен в 8 доме, а это деньги других людей, заемные деньги, луна сердце кверента также находится в обители меркурия, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

кверент при покупке квартиры надеется на помощь  со стороны у7 венера в рыбах  сама по себе полна достоинств и вобщем то не плохо относится к у1 дома , марс в триплицитете венеры.и в принципе у луны с юпитером , а это у4 дома ест сходящийся аспект , правда на квадратуре  , что означает что в этоп деле бужут некие  трудности,но вы их преодолеете, кроме того марс соединяется со звездой альдебаран, эта звезда ассоциирует с началом нового цикла в контексте вопроса все у вас нормально сложится с решением квартирного вопроса.

 

спасибо за быстрое реагирование,  ответ  вобщем обнадёживающий  имея в виду то что я не знаю время рождения

Изменено пользователем Matilda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

мне для ответа на вопрос не нужно время вашего рождения, а вот подтвержденние  того что вы при покупке квартиры надеетесь на стороннюю помощь это необходимо

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

 косвенно может быть и  правда, или я должна уехать за границу работать "прислугой" или подруга наконец то вернёт долг(в чём а сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

ну теперь мне понятно в чем истинный смысл вашего вопроса, если подруга отдаст деньги то тогда куплю квартиру. подругу показывает 7  дом а ее деньги это 8 дом, так вот если деньги подруги попадут к вам или в ваш кошелек  тогда вы сможете осуществить свою мечту.

посмотрим как подруга относится к вам, подруга это венера в рыбах и марс находится в типлицитете и это уже хорошо во всяком случае она не желает вам зла , даже хочет помочь вернуть деньги, венера находится в обители юпитера , а это ваш кошелек который находится в ослабленном состоянии юпитер в ретрограде,  но ваша подруга в ближайшее время не сможет вернуть вам долг ее деньги , а это меркурий который находится в ужасном состоянии ,  меркурий в падении и изгнании хуже некуда, но как я уже говорил  меркурий  через 2 градуса покидает знак и резко меняет свое эссенциальное значение , правда  это состояние перегрин  что тоже не есть хорошо , но поскольку марс соединен со звездой альдебаран , а эта звезда предвещает начало нового цикла то в контексте вашего уточнения это означает что скорее всего на подругу вам надеяться не стоит в решении вопроса приобретения квартиры ,  а вот то что луна антисно соединяется с солнцем  , а солнце управляет 9 домом и это заграница так что скорее всего решение жилищного вопроса будет идти  через поездку за границу, но к сожалению сроков не видно. увы.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, Matilda сказал:

спасибо, ответ обнадёживает ,  не заставили ждать долго с ответом,сама понимаю Что нужна конкретика данных, в течении 2 недель посмитрим другие ответы и  и решим   дальнейшее сотрудничество,

Конечно подумайте. 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 час назад, Matilda сказал:

 косвенно может быть и  правда, или я должна уехать за границу работать "прислугой" или подруга наконец то вернёт долг(в чём а сомневаюсь)

подруга долг не собирается возвращать, к сожалению.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...